Рестайл 2011.Недоделки, недостатки, косяки и просто пожелания

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Получил сегодня свою. Есть в левой части аукс и под ним розетка, в правой медиа ин. Но у меня магнитола 310. На тестовом в салоне 315, аукс на магнитоле и левая часть бокса девственно чиста.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, она стоит сзади или спереди бокса?
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=6492
спереди
 
Последнее редактирование:

bigi_174

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
67
Благодарности
5
Адрес
Челябинск
Автомобиль
WV Tiguan 2,0tsi
нуу тогда берите ВАЗ)) не знаю сколько иномарок знаю везде вставлять надо железячку)
На тауреге есть (и на первом и на рейстале), просто тиг еще маленький ему не положено;))
 

bigi_174

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
67
Благодарности
5
Адрес
Челябинск
Автомобиль
WV Tiguan 2,0tsi
Есть 12в. в боксе, и снаружи бокса тоже есть, просто крышкой прикрыта никто и не видит, натолкали туда поди уже салфеток разных)))
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
bigi_174, в том и дело, что на салонных половинка бокса вообще гладкая без разъемов... Потому доовльно забавно выглядит, что на серийных появилась. Если лезешь смотреть именно розетку, то, наверное, знаешь, что она не невидимая и не встроенная, не секретная... :) Тем более, когда сравниваешь два тигуана, стоящие рядом, рестайл и дорестайл...
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Объясните мне ... зачем столько много розеток вам надо??? а то вдруг мне тоже пригодится???
 

bigi_174

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
67
Благодарности
5
Адрес
Челябинск
Автомобиль
WV Tiguan 2,0tsi
bigi_174, в том и дело, что на салонных половинка бокса вообще гладкая без разъемов... Потому доовльно забавно выглядит, что на серийных появилась. Если лезешь смотреть именно розетку, то, наверное, знаешь, что она не невидимая и не встроенная, не секретная... :) Тем более, когда сравниваешь два тигуана, стоящие рядом, рестайл и дорестайл...
В моем есть, рейстал выпуск 33 неделя 2011.

Добавлено через 1 минуту
Объясните мне ... зачем столько много розеток вам надо??? а то вдруг мне тоже пригодится???
Мне тоже интересно, специально щас сходил и посмотрел, а то стока шума из за розеток;)
 
Последнее редактирование:

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Объясните мне ... зачем столько много розеток вам надо??? а то вдруг мне тоже пригодится???
У кого не навигации в голове ставят навигацию, регистратор, антирадар и т.д. Я честно за полгода ни одной розеткой из трех не воспользовался.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
У кого не навигации в голове ставят навигацию, регистратор, антирадар и т.д. Я честно за полгода ни одной розеткой из трех не воспользовался.

....:eek: а не запутешься в таком количестве торчащих проводов))))))))
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Я не путаюсь, поскольку у меня этого нет.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
sag81, ну вот даже когда нет у меня навигации, я только этой розеткой в боксе и пользуюсь. Компрессор, пылесос, зарядник для телефона - все туда. Самая удобная из всех.
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Алекс7,Согласен. Вместо компрессора у меня ножной насос, пылесос от 220 в гараже, зарядником в авто из принципа не пользуюсь.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
sag81, гаража нет, а телефон разряжается регулярно не вовремя. :) Плюс если нужно смотреть пробки, то постоянно работающий экран и инет сажают его очень быстро... Ну и отсутствие необходимости брать с собой зарядку в поездки. :)
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Алекс7,может и я бы пользовался в первопрестольной такими благами цивилизации, но у нас они в ненадобности.
 

MikachiKatakuna

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
902
Благодарности
55
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0TSI S&S Black
M@rgo,
Из-за расположения розетки под крышкой пепельницы зарядный для мобильного некрасиво торчит. В боксе было бы удобнее.

Алекс7,
Компрессор у меня мощный, к клеммам аккумулятора подключается. ))
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Есть розетка в боксе . Всего их 4 штуки у меня с прикуривателем получается. Пакеты Техник и Комфорт. Машина по ПТС 21 августа

Точно так же и у меня, только машина 29 августа :)
 

Игорь69

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
67
Благодарности
0
Адрес
Тверь
Автомобиль
T&F рестайл, 2.0 TSI, AT, Black "Deep Pearl"
Игорь69, здорово.
Кстати, она стоит сзади или спереди бокса?

Вот так это выглядит:
1.
2. Вид бокса сзади

Проголосовал:)

Добавлено через 10 минут
Объясните мне ... зачем столько много розеток вам надо??? а то вдруг мне тоже пригодится???
Мы, например, путешествовать любим. В багажнике -автохолодильник. На заднем - сын с кучей девайсов ( кино чаще всего с ноута)
У нас тоже впереди - радар-детектор, АЗУшки, навик, регистратор. Это когда далеко едем, всегда так. Нам в Королле все время не хватало розеток:)
Провода трамбую и прячу как могу. Но машин у нас больше, чем этих штучек с вилками, поэтому приходится перетаскивать в другие иногда, намертво ничего не прикручено, а надо бы
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Игорь69, сенкс.
Т.к. у товарища с RNS розетки нет, как и аукс, предположение скорее всего верное, что RCD это AUX + 12B, RNS - голый бокс. Независимо от MDI. Значит в салоне мне попался тиг один раз со снятой RNSкой... Т.к. остальные виденные реально все были с RNS.
 
Сверху Снизу