Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
И еще небольшая цитата из "Авторевю" №13 2011 г:
"Для любителей скорости и динамики ориентированы двухлитровая бензиновая машина с двигателем мощностью 170 л.с. и 200-сильная бензиновая версия кроссовера, которая появится чуть позже."

Что значит 200 л.с. появится чуть позже? Сколько это чуть? Никто не заказывал себе 200 л.с., что говорят манагеры VW?
 
Последнее редактирование:

tanatos51

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Honda CR-V

Sticks

Участник
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
127
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
Вчера посмотрел/посидел в рестайле, пока все нравится, кроме цены :ag:

Сделал несколько фотографи (телефоном), если интересно
 

Вложения

  • IMAG0791.jpg
    IMAG0791.jpg
    29.1 KB · Просмотры: 209
  • IMAG0792.jpg
    IMAG0792.jpg
    27.7 KB · Просмотры: 213
  • IMAG0793.jpg
    IMAG0793.jpg
    33.4 KB · Просмотры: 213
  • IMAG0795.jpg
    IMAG0795.jpg
    36.5 KB · Просмотры: 224
  • IMAG0796.jpg
    IMAG0796.jpg
    33.9 KB · Просмотры: 183

тест-пилот

Участник
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
184
Благодарности
13
Адрес
Киров
хорошо, если я все таки откажусь от заказанного обновленного моего будущего Х3 и закажу через 23 дня ТИг, при этом сэкономив рублей 400. То когда я получу свой ТИГ? раньше, чем Х3? (ноябрь, возможна задержка).

Учитывая то, что Х3 уже полгода выпускается, а ТИг - еще сырая модель, да еще не все функции.

Покупать надо машины, которые хотя б год выпускается и все заводские и производственные баги уже устранены.

Но 400 тыщ и близость к ОД-говорят свое слово.
Бэха - есть бэха, но до ОД далеко, зато 184 лс, 2 литра , дизель, 8 ступ автомат, псевдокожа, ксенон, литье на 17", пост полный привод, 1850 руб.

Сначала Х1 заказал 1650 руб и есть более бюджетная 1490 (минус псевдокожа и ксенон), но мала показалась, передумал на Х3.

Так что кто фанат ТИГа - присмотритесь к Х1.

Хотя не в этом форуме надо было говорить о БМВ.
 

GDV1981

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
37
Благодарности
0
Sticks, судя по фото, на которой руль, - авто уже стоит в салоне (помещении). Где посмотреть можно?
 

Sticks

Участник
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
127
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
Sticks, судя по фото, на которой руль, - авто уже стоит в салоне (помещении). Где посмотреть можно?

В Кунцево, внутри стоит S&S черный с кожей и 315. Стоимость, если не ошибаюсь 1385000
 

tya631

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Красноярский край
Автомобиль
Хочу Тиг
Кто нибудь интересовался Track&Field 2,0 TSI с 17" дисками можно заказать?
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Sticks, кожа как-то поменялась? перфорация на сидушках и спинке появилась?
 

Пластилин

Завсегдатай
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
636
Благодарности
24
Адрес
Уганда
хорошо, если я все таки откажусь от заказанного обновленного моего будущего Х3 .
Бери Бэху и не думай даже! Были бы у меня такие деньги взял бы не раздумывая либо х3 либо х1, х1 более симпатичен для меня но теснее чем 3
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
хорошо, если я все таки откажусь от заказанного обновленного моего будущего Х3 и закажу через 23 дня ТИг, при этом сэкономив рублей 400. То когда я получу свой ТИГ? раньше, чем Х3? (ноябрь, возможна задержка).

Учитывая то, что Х3 уже полгода выпускается, а ТИг - еще сырая модель, да еще не все функции.

Покупать надо машины, которые хотя б год выпускается и все заводские и производственные баги уже устранены.

Но 400 тыщ и близость к ОД-говорят свое слово.
Бэха - есть бэха, но до ОД далеко, зато 184 лс, 2 литра , дизель, 8 ступ автомат, псевдокожа, ксенон, литье на 17", пост полный привод, 1850 руб.

Сначала Х1 заказал 1650 руб и есть более бюджетная 1490 (минус псевдокожа и ксенон), но мала показалась, передумал на Х3.

Так что кто фанат ТИГа - присмотритесь к Х1.

Хотя не в этом форуме надо было говорить о БМВ.
Учитывая что у нас Тиг это только слегка измененный внешний вид и все, то производится он с 2007 года, так что в плане выявления косяков X1 и темболее X3 отдыхают.
А еще стоимостью ТО поинтересуйся и страховки и сразу станет ясно что машинка не из дешевых.

Добавлено через 1 минуту
Sticks, кожа как-то поменялась? перфорация на сидушках и спинке появилась?
а что должна была появится!?
 
Последнее редактирование:

Sticks

Участник
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
127
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
Sticks, кожа как-то поменялась? перфорация на сидушках и спинке появилась?

Честно говоря, сравнить не с чем, в дорестайле не сидел :eek:
Просто недавно начал смотреть, что вместо Кашкая взять...
 

Sticks

Участник
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
127
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
Вот, кстати, нашел ценник на рестайл s&s 170л.с., черный... 1381320... плохо видно, но в комплектации:
магнитола 315
кожа vienna
ambiente
и какой то пакет technic
 

Вложения

  • IMAG0794.jpg
    IMAG0794.jpg
    36.7 KB · Просмотры: 138

ggamovr

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
66
Благодарности
10
Адрес
Раменское
Автомобиль
Tiguan Track&Style TDI
Кто нибудь интересовался Track&Field 2,0 TSI с 17" дисками можно заказать?

автоалеа говорит что нет. сам расстроен...

Добавлено через 2 минуты

блин, убрали бы хоть люк, РНС510, кнопку запуска и двухцветные сиденья из галереи... зачем дразнить? :(
 
Последнее редактирование:

тест-пилот

Участник
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
184
Благодарности
13
Адрес
Киров
да, на БЭХу страховочка дороговая, но при моих щас 24 тыщ в год за АСТру, не думаю, что буду (стал бы) платить и дороже за ТИГ.
У нас в регионе не угоняют, была б страховка с франшизой подешевле. (ваще довольстовался бы одним лишь ТОТАЛом).

ТО - дорогое, наверно, но мотаю в год около 20 тыщ, поэтому обычно после второго ТО сваливаю с гарантии. Есть подвязки по дешевым маслам и фильтрам.

"Учитывая что у нас Тиг это только слегка измененный внешний вид" - не согласен, там еще дофига ДОПов будет недоступно в начале продаж -это бесит, а также электроника немного другая - вдруг поломка - сервисмены не сразу разберутся что к чему.
На Х3 также было в начале - не было Калининградских бюджетных комплектаций.
Щас у Х3 партия весенних бракованных рулевых реек ставится (не ожидал) - поэтому склоняюсь к осеннему ожидаю своей Х3.
 

Romario

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
27
Благодарности
1
Адрес
Уфа
Sticks,
пакет Technic для Sport&Style/ Track&Style - 21 470 руб
- противоугонная сигнализация (электронный иммобилизатор, салонные датчики, автономная сирена, функция защиты от буксировки)
- макияжные зеркала с подсветкой
- 3 спицевое многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой
- круиз контроль
- разъем media-In, адаптерный кабель с разъемом USB
 

Zeus

Участник
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
117
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S, 200
Вот, кстати, нашел ценник на рестайл s&s 170л.с., черный... 1381320... плохо видно, но в комплектации:
магнитола 315
кожа vienna
ambiente
и какой то пакет technic
А где висит этот ценник? Мне насчитали для всего этого-же 1 386 380, что больше на 5 060 - стоимость RGY.
Вот тут возникает вопрос: PNB уже включает RGY? Мне в Автотрейде сказали что нет и эти опции заказываются в паре.
 
Последнее редактирование:

Sticks

Участник
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
127
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
А где висит этот ценник? Мне насчитали для всего этого-же 1 386 380, что больше на 5 060 - стоимость RGY.
Вот тут возникает вопрос: PNB уже включает RGY? Мне в Автотрейде сказали что нет и эти опции заказываются в паре.

я же выложил фото ранее, реальный :) ценник перед новым тигуаном в салоне
по поводу PNB и RGY не в курсе
Мне дали распечатку цен по допам на s&s 170, 200, t&f 170, но дома осталась... вечером могу сфотографировать и выложить, если надо
 

конопляныч

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
60
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Автомобиль
Тигуан T&F 2012
zds, приветствую. Новый дилер - хорошая новость. У кого РНС ставили, во сколько обошлась? На передние парктроники не заморачивались?
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
я же выложил фото ранее, реальный :) ценник перед новым тигуаном в салоне
по поводу PNB и RGY не в курсе
Мне дали распечатку цен по допам на s&s 170, 200, t&f 170, но дома осталась... вечером могу сфотографировать и выложить, если надо

Думаю, она не понадобится. Цены на базу и опции висят на сайте VW вместе с буклетом. Качайте оттуда. Там все есть.
Кто-то спрашивал про заказ 17 дисков на T&F, заказать можно будет, нет пока цен. Я буду 18 New York ставить.
 
Сверху Снизу