Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

loverboy

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
57
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Nisssan Murano
Про какую "фирменную голову" разговор, какие- то идентифицирщие признаки есть? Или на мобилку сфотай и выложи, чтобы понять. Камера заднего вида есть? А то может это обычный rnc510?
 

Alex.gorki

Участник
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
237
Благодарности
46
Адрес
МО, Горки Ленинские
Автомобиль
Tiguan
Месяц назад ребята втихаря на СТО "ФОЛЬКСВАГЕН" предложили поставить фирменную голову с навигацией.производство Чехия внутри BLAUPUNKT
Работает отлично, умно,читает правда,не все записаные диски,SD карта
600 евриков.

По-моему, RNS 510 как раз BLAUPUNKT и делает...
 

Floyd

Участник
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
242
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F
Забыл вчера у менеджера спросить...цветной информационный экранчик на панели будет в РФ?
На Стайлах (S&S и T&S) он в базе идет. На треках вроде ч/б ставят... Хотя может он в какой пакет входит:confused:
 

Yurkesch

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
735
Благодарности
52
Адрес
Десногорск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI S&S
Какие болячки??? поподробней можно?
M@rgo, форум полистай, много интересного найдешь!
Тема не об этом
Только пролистал перечень тем с проблемами и неисправностями, честно говоря, был в шоке.:confused: Теперь думаю, а стОит ли после тех тем возвращаться в эту.:( Я на десятилетней Боре за пять лет заменил по неисправности только помпу и высоковольтный провод, остальное по мелочи и чисто профилактически. А здесь новенькая машина с немаленькой ценой и таким колличеством проблем! Может, пока не перешёл в разряд ждунов, глянуть в другую сторону, той же Куги, к примеру? Или не всё так страшно, судя по колличеству народа в этой теме, которым всё вышесказанное мной, думаю, известно?:)
 

SeruyB

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
50
Благодарности
5
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW
Это, кстати, была еще одна из причин ожидания рестайла. Как показывает практика, в рестайлах все детские болезни "дорестайла" устраняют, а новые как правило не появляются.
Бора отличная машина, в свое время задумывался о ней.
 

MSTiFK8R

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
67
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Forester XT
Всем привет!

Зантересовался сменить свой Субару Форестер 2006 на Рестайлового Тига, уж больно понравился внешне и технологически

Смотрю в сторону дизельного Track&Style

в реальности довольно приятное впечатление, смотрите фото рядом с его старшим братом ( правда фары "обычные" )

очень жаль, что опций на Россию из общего количества с гулькин нос :(
95c4a96ad2ba.jpg

93a6c06042c8.jpg

b5bfe581fd77.jpg
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Красииивый, только я не поняла, а что это за "полочка" под багажником?

Добавлено через 3 минуты
 
Последнее редактирование:

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
то туарег серый. у них бампер такой, с выступом.
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Красииивый, только я не поняла, а что это за "полочка" под багажником?

Если ты о "полочке" которая вверху багажной двери на границе с крышей, то это что-то типа спойлера, для аэродинамического эффекта и чтобы заднее стекло было чище:)

А если про то что внизу багажной двери, то это выступ под гос.номер)))

Всё вышесказанное про Тигуан.

А у Туарега бампер такой.
 
Последнее редактирование:

polinom70

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
сибирь
Автомобиль
форд фокус
Вопрос такой: пробка бензобака есть? Это я не прикалываюсь-просто у Форда такая система-лючок бензобака открываешь-пистолет сунул и всё.Весьма удобно.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Вопрос такой: пробка бензобака есть? Это я не прикалываюсь-просто у Форда такая система-лючок бензобака открываешь-пистолет сунул и всё.Весьма удобно.
И??? весь бензин выплескивается чтоли?? на этот лючек?:confused:
 

polinom70

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
сибирь
Автомобиль
форд фокус
Да нет конечно. Там металлическая мембрана перекрывает полностью сечение. Её пистолетом продавливаешь и алаверды...
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Да нет конечно. Там металлическая мембрана перекрывает полностью сечение. Её пистолетом продавливаешь и алаверды...

Это все хорошо, но наверное стоит старая добрая крышка, которую выкрутив можно повесить на лючок.
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Да нет конечно. Там металлическая мембрана перекрывает полностью сечение. Её пистолетом продавливаешь и алаверды...
Что совсем нет крышки, закрывающей горловину бензобака? Что то пока не встречал такого.У самого был Форд -так там всё как положено: лючок, крышка и под ней клапан, который нажатием пистолета открывает доступ бензина в бак.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Что совсем нет крышки, закрывающей горловину бензобака? Что то пока не встречал такого..
у нового Ситроен С4 нет крышки. лючок открыл кнопкой из салона - сразу открытая горловина с клапаном - засунул пистолет и заправляешь. оч уобно.

Citroen_C4-(2).jpg
 
Последнее редактирование:

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Ну , значит действительно есть такое. Но с крышкой, по моему, всё же понадёжней будет: ни тебе испарений, ни грязь не попадёт, в случае , если лючок отломается.Уж коли сделали так , значит есть какой то смысл в отсутствии крышки.
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
а мне сказали, что можно заказывать и с 510й + камеру оригинальную... но такая машина придет только в ноябре :)

Да не придет она в ноябре! Я такую ждал с 4 января и она не пришла...:mad: 510 и камеры делают в Японии, а после землятресения у них возникли "небольшие проблемы с производством". М я сильно сомниваюсь, что японцы их решат к ноябрю (точнее к сентябрю - что бы все сделать и отправить в Калугу, что бы машина вышла с завода в ноябре). Их даже в конфигураторе нет!
Кстати, личное наблюдение: если раньше Пассаты в салоне ОД стояли исключительно с 510, то теперь - только с 310.
 

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
да, краску они не подбирают по лючку ))))
 
Сверху Снизу