Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
собрать у нас под себя можно любую машину, которая идёт из Германии: Гольф с двиглом TSI, Поло и Джетта. а Тиг, который из Калуги - так собрать нельзя.
Но его можно собрать под себя, если живёшь на Украине. у них свободные компектации Тиги и что хочешь, то и добавляешь. (так же у них уже доступна Тига с DSG)
Уважаемый если не в теме чего писать?
Во-первых разговор был про опции в тиг которых вообще нет!
Во-вторых заверните мне Гольф, Джетту, с 2 литрами дизеля на 6 DSG? Или Пассат на V6 и полном приводе! Чего нет такого в РФ!? Чего тогда писать!? А что мне от того где сделанна Тига? Цена то одна! Значит получить я должен тоже самое! Да и опций в тиге маловато для машины за 40 000 евро, для гольфа может и нормально для тига мало!
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
zaraza, Мне уже объяснили, что DSG коробка 7-ми ступенчатая, поэтому скорее всего мой ОД чего-то напутал На самом деле у меня такая же коробка как и у всех.
Хотя http://www.volkswagen.ru/ru/ru/company/innovations/6-DSG/6-DSG.html
Не знаю кому верить
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
у тебя на ручке КПП написано DSG?
посмотри внимательно.
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
zaraza, Мне уже объяснили, что DSG коробка 7-ми ступенчатая, поэтому скорее всего мой ОД чего-то напутал На самом деле у меня такая же коробка как и у всех.
Хотя http://www.volkswagen.ru/ru/ru/company/innovations/6-DSG/6-DSG.html
Не знаю кому верить
А может проще поступить? На компе показывает какая врубленна передача, если 7 не бывает, то у тебя 6-сти ступка, а 6 DSG, на Тиг не ставят. Вот и ответ!:)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
stalkerW, по твоему VIN- у тебя обчный автомат, как у всех. никакого DSG. :)
 

zaraza

Участник
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
157
Благодарности
5
Адрес
Moscow city
ух ты, опция - DSG!... а вы говорите выбор небольшой
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Если машина калужская, никаких DSG. Минимум год. Старый добрый автомат 6-ст.

Если машина немецкая, то модельный 2011 только с DSG вместо автомата. Даже на дизелях. Новая "мокрая" 7-ст DSG.
 

hannimed

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Россия
А с Белоруссии или Украины, кто-нибудь привёз, есть уже прецеденты?

Может есть способы-методы какие... пусть хоть на 100к дороже чем у нас, но хоть из тех самых рук. И будут ли наши ОД потом их обслуживать?
 

Patriot~ua~

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
10
Адрес
Украина, Киев
ну в Украине не так и много пока DSG :) ну а ОД думаю обязаны обслуживать хотя как на практике будет хз
 

hannimed

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Россия
Если на ОД обслуживают - это хорошо. Я тоже думаю, что должны, электронику по-крайней мере так во-всем мире обслуживают.

А по-поводу авто из Белоруссии: нарыл тут тему http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=100624

Видимо из стран таможенного союза, купленное внутри страны авто можно будет ввозить ВООБЩЕ без растаможки. А там цены меньше и конфигурации побогаче, но пока не верится что всё так сладко...
 

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
Видимо из стран таможенного союза, купленное внутри страны авто можно будет ввозить ВООБЩЕ без растаможки. А там цены меньше и конфигурации побогаче, но пока не верится что всё так сладко...[/quote]

Да и дешевле они там, тока к сожалению ВАГ еще не построил завод в Белоруссии, а посему на предмет пошлин без разницы где Тиг покупать, в Минске или в Мюнхене)))
 

tsf0x13

Участник
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
258
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI S&S
то что уже в Украине продают tiguan с dsg, 200 л с, rns 510 в базе, dynaudio, и по мелочи руль от гольф 6 кнопки тоже, а у нас старье, без rns и т. д. и как выше писал за все это хотят почти 1400000
сталкер правильно сказал =)
"Не ту страну назвали Гонудрасом"
Мы б с вами в европе уже на ауди ку5 катались да по коттеджу имели =). Единственное - страховки там дорогие =) (Не КАСКО) =))))
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
в 2011 узнаем :)
он ещё должен быть в удлинённом варианте.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва


Фотожаба, нету фирменной фичи в виде 2-х хромированных полос на решетке со значком.У всех отстайленных моделей есть. а здесь нет:mad:
В начале октября будем надеяться покажут, в Париже.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Фотожаба, нету фирменной фичи в виде 2-х хромированных полос на решетке со значком.У всех отстайленных моделей есть. а здесь нет:mad:
В начале октября будем надеяться покажут, в Париже.
Так понимаю на основе шпионских фото в камуфляже делали:) Вроде как нет в Париже http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2010/09/22/1590458 ,там покажут точно клон Тигуана Ку 3 http://www.carsuk.net/audi-q3-to-debut-at-paris/

По Тигуану еще вот есть http://www.motorauthority.com/pictu...olkswagen-tiguan-facelift_gallery-1#100231040
 
Последнее редактирование:

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
Что то по материалам ни Q3 ни обновленный Тиг в Париж немцы не привезли.Хотя у них и без этого премьер много.Может отложили до следующего шоу международного. Какое там ближайшее по графику то?
 
Сверху Снизу