Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Рейстайл (точнее, фейслифт) Тиги - это 2012 модельный год.
массово собирать начнут только с 22-й недели (июнь 2011).
 

mandrain

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
70
Благодарности
0
гы.г. точно, даже иероглифы не затёрты на картинках
 
Последнее редактирование:

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Рейстайл (точнее, фейслифт) Тиги - это 2012 модельный год.
массово собирать начнут только с 22-й недели (июнь 2011).
А как же массово в конце декабря ,заявленные в этой ветке в начале декабря,это снова тот же источник ?:) Поскольку везде,без подверждения источника, называют 30 неделю.:) Так понимаю начало модельного года отнюдь не обязанно совпадать с началом модельного года.
Это как утверждение что через неделю ,т.е. сейчас уже можно заказать в Германии ,а в немецких статьях вообще-то - за неделю до показа.
 
Последнее редактирование:

Vit@l

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
844
Благодарности
235
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tayron 380tsi
А как же массово в конце декабря ,заявленные в этой ветке в начале декабря,это снова тот же источник ?:) Поскольку везде,без подверждения источника, называют 30 неделю.:) Так понимаю начало модельного года отнюдь не обязанно совпадать с началом модельного года.
Это как утверждение что через неделю ,т.е. сейчас уже можно заказать в Германии ,а в немецких статьях вообще-то - за неделю до показа.
Первое, что путаница в рабочих неделях в Германии и России отличается , но не существенно, второе , следите де за немецким сайтом и прибавте порядка месяца и у нас появится рестайлинг, удачи!
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
Я написал в Вольфсбург (дизеля сейчас там собирают), что жду с начала октября и будет ли в марте (сборка моей машины) рестайлинговый тигуан. Если получу ответ, отпишусь.
 

egor.gudaev

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
51
Благодарности
2
Собствнно, кто еще не видел:
05.jpg

04.jpg

02.jpg

01.jpg


Скажу честно, я НЕ жалею что купил в сентябре тига... Да, фары новые.. Да рубленый формы... Ну и что, внутри кроме кнопки пуска и цветного дисплея ничего нового не нашел....
А фары... ну да, они красивые... Но боюсь что наши диллеры окупят эти фары процентов на 5-10, это мои ожидания.. А оно того не стоит..
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
А фары... ну да, они красивые... Но боюсь что наши диллеры окупят эти фары процентов на 5-10, это мои ожидания.. А оно того не стоит..
А можно то же самое, но с переводом на русский?:confused:
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Еще металлические планки на внутр обшивках дверей и шильды на сетках динамиков :)
 

egor.gudaev

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
51
Благодарности
2
Еще металлические планки на внутр обшивках дверей и шильды на сетках динамиков :)

на этой фотке видно, что это не менялось :)
3891181.jpeg


Насчет фар выше... сорри... я имел ввиду что цену машины поднимут на 5-10 процентов, это просто как пить дать... и даже не рестайлинг, а просто инфляция будет тому виной..
 

zaman

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
260
Благодарности
92
Адрес
Москва
Еще металлические планки на внутр обшивках дверей и шильды на сетках динамиков :)

Хе-хе...

Для меня главное другое. Во-первых, что теперь с геометрической проходимостью T&F и S&S, в смысле, насколько ухудшили/улучшили пресловутый передний бампер. А во-вторых, что все-таки будет с коробкой и ее надежностью...
 

Женёк :)

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
94
Благодарности
0
Адрес
Свердловская обл.
Скажу честно, я НЕ жалею что купил в сентябре тига... Да, фары новые.. Да рубленый формы... Ну и что, внутри кроме кнопки пуска и цветного дисплея ничего нового не нашел....
А фары... ну да, они красивые... Но боюсь что наши диллеры окупят эти фары процентов на 5-10, это мои ожидания.. А оно того не стоит..

Бя, мордашка не очень!! И ваще особо нечего не поменялось внутри!!:confused:
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
Я свой жду в конце марта и довольно философски отношусь к изменениям в Тиге. Если будет новый - хорошо, будет старый, тоже неплохо. Мне в машине главное - это ходовые качества и внутренний интерьер, так как внутри машины проводишь больше времени, нежели снаружи.
Есть одна догадка по поводу утечки внешности Тиги. Я думаю, что VW имеет большие просрочки по поставкам Тигуанов, а для того, чтобы не попасть на штрафные санкции, опубликовал фото рестайлинговых Тигов. Это необходимо для того, чтобы ждуны перезаключили контракты на поставку новых Тигов, тем самым простили штрафные санкции по просрочке поставок.
 

egor.gudaev

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
51
Благодарности
2
Это необходимо для того, чтобы ждуны перезаключили контракты на поставку новых Тигов, тем самым простили штрафные санкции по просрочке поставок.

Согласись, тогда инфа бы слилась на нашем сайте ) Потому что я очень сомневаюсь в слайде поставок к конечным пользователям на западе.. У них рынок выверен до долей...

Но что правда, то правда.. Тиг до рестайл 11ого года внутри мало чем оличается от тига 12 с рестайлом.. мне даже кажется, что место где кнопка запуска может быть пересена на дорестайл, как делали с климатом :) Короче подкинули фич, ну и поле для кулибиных.. Мне же это не очень важно... Я рад своей машине... Ща диски только на лето с резиной куплю по-круче :)
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
egor.gudaev, А я себе заказал с полным фаршем, только 510-ю не заказывал. Поставлю свою навигацию.
Просто у некоторых ждунов уже депрессняк начался после показа новой модели. У меня такого нет, так как уже запланировал в июне поездку в Хорватию и через Венгрию во Львов. Надо детям показать.
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Я написал в Вольфсбург (дизеля сейчас там собирают), что жду с начала октября и будет ли в марте (сборка моей машины) рестайлинговый тигуан. Если получу ответ, отпишусь.
Я то же писал еще в ноябре про срок сборки, но ответа так и не дождался, как и машины пока....
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
egor.gudaev, собственно все уже видели несколько страниц ранее.

Добавлено через 1 минуту
на этой фотке видно, что это не менялось.
смотри внимательнее. планки не было вдоль двери, под ручкой открытия.
 
Последнее редактирование:

Алексеевич_П

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
119
Благодарности
10
Адрес
Москва, ЮВАО
Автомобиль
VW Tiguan SS, 2.0 TSI
Вчера заезжал в свой салон и спросил по изменениям в 2011 году. Единственное, что я понял будет изменен руль, набалдашник на АКП и меню на русском языке.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
Это фейслифтинг , а не рестайл ! совершенно разные вещи. Внутри вообще могло ничего не поменяться. Но планки на дверях все же добавили.
 
Сверху Снизу