Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

aleksey222

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
539
Благодарности
51
обогрев лобового не появился?
 

Volks

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
40
Благодарности
3
Адрес
Химки
Автомобиль
VW Tiguan T&S рестайл полный фарш

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Последнее редактирование:

Floyd

Участник
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
242
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F
Во я народ взбаламутил с дисплеями:rolleyes:
На самом деле хз. Мне менеджер сказал, что цветной идет в базе на Стайлах. На Треке вроде как ч/б. В программе продаж (та, в которой опции с ценами) про цветность дисплея вообще ни слова.

Российская спецификация - это что-то типа адаптации для российских дорог. По идее потом ее должны включить в базу.

Вообще надо сказать, что конфигуратор даже у менеджеров еще сырой. Тот же пакет Ambiente, который должен пропадать при установке Comfort почему-то все равно остается.
 

LeoZ

Новичок
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
С.-Петербург
shpunt, aleksey222,
Вообще если посмотреть брошюру то на некоторых фотках на климате есть кнопка подогрева лобовухи, так что на каких-то рынках она явно присутствует. Кстати еще в где-то в 2010 на дорестайле на Английском сайте VW были фотки с такой же кнопкой. Это просто VW с нами себя по скотски ведет.
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Где есть электро-привод сидений там нет ящичков.:rolleyes:

С чего вдруг?!? Как так?
В S&S и T&S в базе ящики стоят под передними сиденьями, в Trend&Fun их нет ни в базе ни в допах к данной комплектации, в Track&Field их нет в базе, но можно заказать ДОП - кожаный пакет, и там будет и кожа, и электрорегулировки, и ящик по передним пассажирским сиденьем.
Как влияет электропривод сидений на наличие ящиков? Они же не под всем сиденьем, а лишь под передней его частью.
Мне дилер прислал описание конкретного авто S&S, там четко прописано что в базе "выдвижные ящики под передники сиденьями".
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
С чего вдруг?!? Как так?
В S&S и T&S в базе ящики стоят под передними сиденьями, в Trend&Fun их нет ни в базе ни в допах к данной комплектации, в Track&Field их нет в базе, но можно заказать ДОП - кожаный пакет, и там будет и кожа, и электрорегулировки, и ящик по передним пассажирским сиденьем.
Как влияет электропривод сидений на наличие ящиков? Они же не под всем сиденьем, а лишь под передней его частью.
Мне дилер прислал описание конкретного авто S&S, там четко прописано что в базе "выдвижные ящики под передники сиденьями".
Если кожа, то ящика под водителем не будет, только под пассажиром. В базе Спорта оба ящика есть, а кожа один "отнимает". У нас в Спорте тонировка задней полусферы в базе. А есть такая опция: отказ от тонировки. Бесплатно.
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Если кожа, то ящика под водителем не будет, только под пассажиром. В базе Спорта оба ящика есть, а кожа один "отнимает".

А как это взаимосвязано? Электропривод сиденья и ящик под ним? В чем смысл, подвох???
 

AndreyNN

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
60
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Toyota Corolla
Какой пакет к T&F добавить, чтобы кожи не было, а вот всякие ящики и ящички - были? Пакет Comfort?
А еще там вроде как вообще нет запаски или докатки?
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
А как это взаимосвязано? Электропривод сиденья и ящик под ним? В чем смысл, подвох???

Кто же его знает. Может им (инженерАм) места не хватило. Но PR код [FONT=&quot]WL5 гласит: [/FONT][FONT=&quot]Кожаный салон "Vienna" со спортивными сиденьями впереди[/FONT][FONT=&quot]: обивка центральной части и боковин сидений - кожа "Vienna", 3-спицевое рулевое колесо с декором "Алюминий", рукоятка КПП в коже, обогрев передних сидений, карманы и складывающиеся столики на спинках передних сидений, ящик под передним сиденьем справа, полностью складывающееся сиденье пассажира, поясничная поддержка для сиденья водителя с электрорегулировкой, электрорегулировка положения сиденья водителя[/FONT][FONT=&quot] [/FONT]
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Кто же его знает. Может им (инженерАм) места не хватило. Но PR код [FONT=&quot]WL5 гласит: [/FONT][FONT=&quot]Кожаный салон "Vienna" со спортивными сиденьями впереди[/FONT][FONT=&quot]: обивка центральной части и боковин сидений - кожа "Vienna", 3-спицевое рулевое колесо с декором "Алюминий", рукоятка КПП в коже, обогрев передних сидений, карманы и складывающиеся столики на спинках передних сидений, ящик под передним сиденьем справа, полностью складывающееся сиденье пассажира, поясничная поддержка для сиденья водителя с электрорегулировкой, электрорегулировка положения сиденья водителя[/FONT][FONT=&quot] [/FONT]

Жаль:mad: В программе продаж (файл pdf) об этом не написано. И в спецификации на конкретный авто присланной дилером данная опция описана следующим образом
WL5: Отделка кожей "Vienna"; Обивка кожей "Vienna" центральной части и боковин сидений; Водительское сиденье с электрорегулировками (продольная регулировка, регулировка по высоте, регулировка наклона спинки); Электрорегулировка поясничной опоры водительского сиденья; Вставки в дверные панели из искусственной кожи; Подголовники передних сидений с регулировкой по высоте и в продольном направлении

P.S. Выше писал что в Trend&Fun нет ни в базе ящиков под сидушками ни в допах к данной комплектации... ошибся, есть пакет комфорт.
 
Последнее редактирование:

STAVROS

Новичок
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
25
Благодарности
2
Адрес
СЗАО
Нет DSG-7 как я понял во всех комплектациях. а очень хотелось - ждал. еще ждал филд 200 л.с. а его нету - вот опять облом!(((( а у спорта борода не нравится - свисает как у ауди юбкой - не удобно на поребриках и парковка в сугроб. вот и не буду менять на новый. старый ТИГ жене а себе даже не знаю - табурегу чтоль. хотя.....вообщем фиг знает - разочарован словом....как всегда в Россию все самые гавЁнные комплектации
 

Karbofos

Участник
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
212
Благодарности
11
Адрес
Ханты-Мансийск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
А что такое Гидроник?
И означает ли все это то, что не надо заказывать пакет Technic, в котором есть сигналка, а просто попросить сразу поставить другую у ОД?

Гидроник - конкурент Вебасто, дилер у нас только Гидроники ставит, на Вебасто какие-то сложности со специалистами.
А пакет Technic брать, там же еще круиз-контроль. Проще его сразу взять, чтобы потом не колхозить. Я и по городу часто с круизом езжу. К тому же Sobr работает и от штатного ключа.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
вот и не буду менять на новый. старый ТИГ жене а себе даже не знаю - табурегу чтоль. хотя.....вообщем фиг знает - разочарован словом....как всегда в Россию все самые гавЁнные комплектации
аналогично

Добавлено через 8 минут
Вообще если посмотреть брошюру то на некоторых фотках на климате есть кнопка подогрева лобовухи, так что на каких-то рынках она явно присутствует. .
есть ещё с кнопкой REST - это для циркуляции воздуха после того как машину заглушил (для нового Амарок). а правая нижняя с человечками - это что?
Электрообогрев лобового стекла есть даже в новом Поло седан и Пассате и Туареге..

40798_img.jpg


и обогрев лобового (Пассат СС):

0_5b6c4_12433bc8_L.jpg
 
Последнее редактирование:

AndreyNN

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
60
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Toyota Corolla
Я вот сидел в машинке в автосалоне, а не помню: есть ли там часы, термометр забортной температуры? Без этого - совсем грустно, тем более за 1200000 руб...
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Я вот сидел в машинке в автосалоне, а не помню: есть ли там часы, термометр забортной температуры? Без этого - совсем грустно, тем более за 1200000 руб...

Присоединюсь к вопросу.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
M@rgo, AndreyNN, всё есть на дисплее между тахометром и спидометром.
 

AndreyNN

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
60
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Toyota Corolla
M@rgo, AndreyNN, всё есть на дисплее между тахометром и спидометром.
Т.е. бортовой компьютер все показывает. Жаль что "аналоговые" часы на переднюю панельку не сделали - в Пассате они прикольно смотрятся. Хотя смотрелись бы лучше именно в Тигуане - они все такие кругленькие.
 

oldbye

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
95
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
рестайл T&F TDI
:ay: Удачи!!!! Фотки в студию!!!!!!!!!!!
забрал все очень нравится! отчеты , по возможности в соответствующей теме.
подогревателя теперь нет в TDI, и продавцы Рус-лана делают вид что не знают что это такое (((
 
Сверху Снизу