Revo Technik. Профессиональный чип-тюнинг и комплектующие для тюнинга

esay1

Участник
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
143
Благодарности
12
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тигуан 2.0 2016 года на чипе REVO стейдж2
Amet@revo, Принято, спасибо.
 

Scaqlietti

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
1,308
Благодарности
242
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Q5 2020
Позвонил в питерский офис рево, чтобы прошить тигуан 14 модельного года дизель с отключением егр, трубки уже сняты и заглушки поставлены. Сам егр стоит, его не трогал. На что мне было сказано, возвратить все назад, а то ничего не сделают. Что за бред?
 

Amet@revo

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
726
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Позвонил в питерский офис рево, чтобы прошить тигуан 14 модельного года дизель с отключением егр, трубки уже сняты и заглушки поставлены. Сам егр стоит, его не трогал. На что мне было сказано, возвратить все назад, а то ничего не сделают. Что за бред?


Добрый вечер!


Уточнил у коллег - они неправильно вас поняли на тему ЕГР-а, просим прощения. Если стоят заглушки, то проблем с программой не будет.
 

Scaqlietti

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
1,308
Благодарности
242
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Q5 2020
Добрый вечер!


Уточнил у коллег - они неправильно вас поняли на тему ЕГР-а, просим прощения. Если стоят заглушки, то проблем с программой не будет.

Сегодня прошили с отключением егр, проблем с вибрациями на шестой передаче из за кривой прошивки больше нет, спасибо. Я за безопасный чип
 

Amet@revo

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
726
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Сегодня прошили с отключением егр, проблем с вибрациями на шестой передаче из за кривой прошивки больше нет, спасибо. Я за безопасный чип




Рад, что все получилось :ay:


p.s. Важное уточнение - "Кривой прошивки сторонней компании", чтобы не было вопросов :)
 

Scaqlietti

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
1,308
Благодарности
242
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Q5 2020

Fraerok

Участник
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
309
Благодарности
32
Адрес
Петрозаводск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 CAWA (Revo 1)
Amet@revo, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на CAWA собираюсь делать stage1. Пробег 75 000 тыс. Перед этим хочу почистить клапана.
Есть ли какая-то зависимость от этого? Или на чип (доводку) это никак не повлияет и клапана можно почистить после?
 

Amet@revo

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
726
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Amet@revo, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на CAWA собираюсь делать stage1. Пробег 75 000 тыс. Перед этим хочу почистить клапана.
Есть ли какая-то зависимость от этого? Или на чип (доводку) это никак не повлияет и клапана можно почистить после?

Добрый день!

С чистым впуском машина будет немного динамичее и «чище» по зажиганию в логах. Прошивать «до» или «после» - непринципиально.
 

over

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan CAWA 2012
Амет, доброго времени суток. Акции на черную пятницу планируются?
 

Perfect777

Участник
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
382
Благодарности
169
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan HL Night Blue 2.0 TSI 180
У кого есть желание позаезжать сегодня в 22.00+-?сбор на чтк(перово)?Будут тиги 220 сток/чипы(апр/рево/еврокод), 180 с боксом, тиг1 ст3.Особенно будет интересно заехать со стоковым 180 сильным, дизель ст1, 1.4 150 ст1.Рады будем всем.(за подробностями в личку)
 

VipFin

Участник
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
173
Благодарности
33
Адрес
Мончегорск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan TSI 2.0
У кого есть желание позаезжать сегодня в 22.00+-?сбор на чтк(перово)?Будут тиги 220 сток/чипы(апр/рево/еврокод), 180 с боксом, тиг1 ст3.Особенно будет интересно заехать со стоковым 180 сильным, дизель ст1, 1.4 150 ст1.Рады будем всем.(за подробностями в личку)
Приветствую! Как заезды? Состоялись? Интересно бы увидеть результаты.
 

Крупье

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
45
Благодарности
3
Адрес
Башкортостан
Автомобиль
Тигуан 1.4(CTHA) DSG-6 2015
Замучился искать где эта личка (я ст.8 уже наверно,т.е.старый как пень).Просто интересно. было узнать про 1.4 150 DSG 6.У меня такой -ст1 на 95 Башнефть ЭКО
 

ziary

Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan
Здравствуйте, тиг 2011г дизель зашили st-2, после глушения и снятия егр и его охлаждения получ ошибку по помпе. есть возможность отключить помпу?
на работу двс ни как не сказывается, чек раздражает
 

ruzvelt80

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
633
Благодарности
128
Адрес
Воронеж
Автомобиль
tiguan Aveneu
Здравствуйте, тиг 2011г дизель зашили st-2, после глушения и снятия егр и его охлаждения получ ошибку по помпе. есть возможность отключить помпу?
на работу двс ни как не сказывается, чек раздражает



Пожалуй добавлю в избранное )))
 

Amet@revo

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
726
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Здравствуйте, тиг 2011г дизель зашили st-2, после глушения и снятия егр и его охлаждения получ ошибку по помпе. есть возможность отключить помпу?
на работу двс ни как не сказывается, чек раздражает




Добрый день!


Помпу мы не отключаем, к сожалению.
 

mic345

Участник
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
367
Благодарности
77
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan NF 2.0TDI HL Offroad
Общался с Сергеем из Пензы, Чёрной пятницы не будет. Англичанам по фигу до России, реальная цена тюнинга ст-1 45тр. и они не хотят идти ни на какие уступки и акции.
 

esay1

Участник
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
143
Благодарности
12
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тигуан 2.0 2016 года на чипе REVO стейдж2
С такими ценами скоро все на моторсофт перейдут или на етюнерс, не ценят клиентов)))))))) ))))))
 
Сверху Снизу