RNS 310 вопрос-ответ

Braun

Новичок
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Балаково
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Люди добрые помогите!!!
Уже устал читать форум по темам, не найду подобной проблемы с которой я столкнулся, (фото выкладываю). Тигуаном влодею второй месяц, официалы ближайшие 200 км от меня. Подскажите кто сталкнулся с такой проблемой и куда "бежать"?
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    19.3 KB · Просмотры: 135

Gilgamesh

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
153
Благодарности
21
Адрес
Петербург
Автомобиль
Passat B6 m10 Ecofuel
Прошу прощения за оффтопик, стоит у кого-нибудь штатный bluetooth с rns-310? Поставил себе блютус модуль, но не могу найти кодировку Рнс-ки чтобы активировать его в ней, работает только на МФА. Буду очень благодарен если кто подскажет или кинет скан, можно в личку чтобы не засорять тему.
 

кузя125

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
19
Благодарности
0
Адрес
Псков
Автомобиль
SEAT ALTEA XL
по поводу отличие в v5 от v4, отличий много причем положительных стало больше обьектов, появились много дорог (районые маленько не совпадают только), а так в этой версии на примере моего города примерно 2010-2011 год они
 

$ephiroth

Новичок
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Golf+
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста ссылкой на карты V5. Друг пригнал себе Touran 2009 с rns310 на борту. помогите сделать приятное человеку. Засорять форум для открытия лички не хочу. Мыло nightingales собак mail.ru
Спасибо.
 

hatl

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
802
Благодарности
86
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F 2.0TDI, 4WD, 140л/с, автомат
Люди добрые помогите!!!
Уже устал читать форум по темам, не найду подобной проблемы с которой я столкнулся, (фото выкладываю). Тигуаном влодею второй месяц, официалы ближайшие 200 км от меня. Подскажите кто сталкнулся с такой проблемой и куда "бежать"?
Такогого не видел, похоже это обновление прошивки рнс, а не карт. Что у за диск такой?
 

venom

Участник
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
174
Благодарности
14
Адрес
Р. Башкортостан. СПб.
Автомобиль
TIGUAN NF CITY, 1.4/150/4motion

Haggard

Новичок
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Лубны
Автомобиль
vw caddy
Кто ездил с V5 по Украине хоть чтото есть ?)
 

Vit@l

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
844
Благодарности
235
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tayron 380tsi
$ephiroth,
venom,
Junior21rus,
Kily,
обратитесь в личку к соклубникам по списку на стр. 39 этой
ветки форума.
Мне надо перезаливать образы, а я в отпуске!
 

Kily

Новичок
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Polo
Личка не доступна, т.к. нет 10 сообщений. Может кто из списка откликнется по почте, которую я указал выше?:)
 

Вета

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Как найти вин код?

Помогите найти вин код для штатной магнитолы.Заменила на новую.а старая в отличном состоянии с завода,нигде не могу найти на него вин.
 

Jek@

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
34
Благодарности
12
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Golf VI
Вета,
Вин код магнитолы выштампован на корпусе, а вот код разблокировки ищите в инструкции по ней же, как правило, написан от руки где-нибудь на последней странице или трясите дилера, если не найдете.
 

Cvocher

Новичок
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
24
Благодарности
4
Адрес
Балашов
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
У меня на РНС не отображается индикация климатической установки нет даже в настройках. Я второй владелец авто на наклейке код комплектации радионавигационной системы 8AY, а должно вроде быть 7Е2, возможно был апгрейд. Поможет ли мне VAG-COM отобразить индикацию климатической установки?
 

alexblin

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
59
Благодарности
24
Адрес
СССР
Автомобиль
Golf 6 TDI
Всем привет. Друзья, помогите пожалуйста скачать V5 Россию. Живу в Прибалтике, очень скоро еду родню навестить в отпуск.
Рассчитываю на ваше понимание и взаимопомощь :eek:
моё мыло blinovi@inbox.lv
 
Последнее редактирование:

Cvocher

Новичок
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
24
Благодарности
4
Адрес
Балашов
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Перепутал раскладку 7Т2 (#435 пост) Тоже скоро в отпуск, хотелось бы испытать V5 Россия мое мыло cvocher1@rambler.ru
 

alexblin

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
59
Благодарности
24
Адрес
СССР
Автомобиль
Golf 6 TDI
Ребята, а чё, все умерли? или нормальных пацанов не осталось кто мог бы помочь по-человечески? Vit@l в отпуске, посоветовал обратиться к соклубникам, а тут мёртвая тишина, столько народу уже имеют этот диск V5, неужели всем влом потратить немного времени и написать на почту blinovi@inbox.lv ? :confused:
Откликнитесь кто-нибудь! :bh:
 
Последнее редактирование:

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Ребята, а чё, все умерли? или нормальных пацанов не осталось кто мог бы помочь по-человечески? Vit@l в отпуске, посоветовал обратиться к соклубникам, а тут мёртвая тишина, столько народу уже имеют этот диск V5, неужели всем влом потратить немного времени и написать на почту blinovi@inbox.lv ? :confused:
Откликнитесь кто-нибудь! :bh:
У тебя горит? Сможешь немного потерпеть? Если сможешь немного потерпеть, напиши в личку, я кажется где-то видел то, что ты ищешь. Дам наводку, когда вспомню где.
 

alexblin

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
59
Благодарности
24
Адрес
СССР
Автомобиль
Golf 6 TDI
У тебя горит? Сможешь немного потерпеть? Если сможешь немного потерпеть, напиши в личку, я кажется где-то видел то, что ты ищешь. Дам наводку, когда вспомню где.
Ну не так что горит, поеду через пару недель. Просто тишина на форуме подозрительная, я подумал эпидемия :rolleyes:
Спасибо что отозвался. :az:
В личку не могу написать, надо 10 сообщений накопить, потому свою почту оставил.
 
Сверху Снизу