Самара 63 регион

ASV

Участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
446
Благодарности
50
Адрес
Samara
Я делал , привозил свои исходники. А что делают у них по телефону спроси

Добавлено через 3 минуты
В Ремарке запчасти дорогие , не выдерживают конкуренции, ищи сам
 
Последнее редактирование:

БешеныйСтраус

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
932
Благодарности
282
Адрес
Samara City
Автомобиль
VW Tiguan CLJA
Земляки, может у кого нибудь завалялась РНС 315-я, я бы купил, а? Ну или махнуть местами с моей 310-ой, я доплачу естественно...
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Вчера вечером-ночью с белым рестайлом тди ехали в паре практически от саратова до начала самарской области. Бортовой номер, емнип, 003. Клубный?
 

Phil71

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
687
Благодарности
335
Адрес
Самара
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 tdi
Вчера вечером-ночью с белым рестайлом тди ехали в паре практически от саратова до начала самарской области. Бортовой номер, емнип, 003. Клубный?

Был бы клубным обратил бы на тебя внимание:az:
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Странно. Приехал в Сызрань и встретил там этот тиг. За рулем - мадам. Но с саратова 100-пудову с мужиком ехали - уж больно шустро тот тига ночью валил
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,093
Благодарности
1,690
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Ребят а кто-нибудь заправлялся солярой на Роснефти? Может быть кто то регулярно на ней ездит? Как она?
А то щас такой период у меня будет придется заправлятся либо на роснефйти либо на франчайзинговом лукойле, вот сижу думаю где лучше
 

БешеныйСтраус

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
932
Благодарности
282
Адрес
Samara City
Автомобиль
VW Tiguan CLJA
Vortex163, где лучше я не знаю, да и что за франчайзинг Лука, где он у нас? А по поводу Роснефти скажу так:
- есть их заправка на КрКомунаров/22-го партсъезда, туда не ездий, бенз плохой и сам попадал и много слышал про эту АЗС, дт подозреваю такое же;
- хороший друг на дизельном L200 чуть не попал на замену форсунок заправившись на Роснефти, теперь обходит их стороной. На какой АЗС конкретно это было я не знаю, но скорее всего либо у Русь на Волге или Революционная/Московское ш, он там обитает.
 

Phil71

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
687
Благодарности
335
Адрес
Самара
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 tdi
Vortex163, тоже Роснефть объезжаю стороной))) знакомый весной на XC70 запрвился и не доехал до дома... Конкретную заправку не знаю, но точно Роснефть.
Для себя выбор сделал - в основном Лукойл, редко Олви, иногда Татнефть.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Ребят а кто-нибудь заправлялся солярой на Роснефти? Может быть кто то регулярно на ней ездит? Как она?
5 лет езжу практически все время на Роснефти (территориально их заправки оказались самые удобные). Качество соляры у нас думаю сравнимое
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,093
Благодарности
1,690
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Vortex163, что за франчайзинг Лука, где он у нас?.
Да у нас он везде, настоящего лука меньше, сейчас это самолет, апельсин, стара-загора/алма-атинская и на спутнике, остальные либо за городом либо пользуются брендом

Vortex163, тоже Роснефть объезжаю стороной))) знакомый весной на XC70 запрвился и не доехал до дома... Конкретную заправку не знаю, но точно Роснефть.
Для себя выбор сделал - в основном Лукойл, редко Олви, иногда Татнефть.

Да по роснефти я еще 7 лет назад видел мучения владельца ЛР дефендера, он запрвлялся на управке напротив зоны, в -15 не заводился, и непонятная мутная жидкость в отстойнике.
Я вообщем заправился на псевдолуке на 19км перед самарскими автомобилями которая, посмотрим что они льют.
Phil71, на Татнефти не знаю какое топливо, а вот на Татнефтепродукт(бывшие витязи) ни в коем случае заправлятся нельзя, столько всего знаю лично что ппц, на работе 6 месяцев весь парк там заправляли, это ужас.

Добавлено через 3 минуты
5Качество соляры у нас думаю сравнимое

Могут с разных НПЗ возить тут не угадаешь.
 
Последнее редактирование:

Phil71

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
687
Благодарности
335
Адрес
Самара
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 tdi
Да у нас он везде, настоящего лука меньше, сейчас это самолет, апельсин, стара-загора/алма-атинская и на спутнике, остальные либо за городом либо пользуются брендом

Можно сюда плюсануть заправку на ташкентской/карла маркса, правда там сейчас ремонт)

Я вообщем заправился на псевдолуке на 19км перед самарскими автомобилями которая, посмотрим что они льют.

Если катаешь по московскому, то в районе новосемейкино тоже Лукойл нормальный)
 

ASV

Участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
446
Благодарности
50
Адрес
Samara
Привет ,и на том и на том катался проказницы не почувствовал. Заправки только брендовые с магазинами, а не с окошком
 

PPA63

Участник
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
237
Благодарности
66
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan TDI
У меня шеф пересел на соляру Роснефтевскую на Туареге 2 года назад. До этого ездил 5 лет на лукойле. За 2 года никаких чп не произошло. разницы не почувствовал. Пересаживался не по своей воле, по необходимости пришлось.
 

Jurtrans

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
Самара
Автомобиль
Гольф плюс + Тиг
Приветствую всех! кто может подсказать хорошую мойку с кафе в старом городе. ездил на Пит-Стоп, но они кафе ликвидировали.
 

ASV

Участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
446
Благодарности
50
Адрес
Samara
Подскажите, где можно купить в Самаре простаки, для увеличения клиренса. желательно алюминий. перед 20 мм зад 30 мм
 

grey71

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
1,260
Благодарности
373
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan T&F 2011
ASV, А зачем тогда Тигуан брали? ШНГ бы взяли и все )
 

rodegast

Участник
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
132
Благодарности
15
Адрес
Самара
Автомобиль
Volkswagen
Всем доброго дня. Для тех, кто в поиске для своего авто запчастей напоминаю, что в нашем городе на Молодежной работает магазин запчастей, специализирующийся на запчастях для VAG от партнера клуба Parts-Price.ru.
Звоните, пишите.
 

ASV

Участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
446
Благодарности
50
Адрес
Samara
ASV, А зачем тогда Тигуан брали? ШНГ бы взяли и все )
Привет, затем что хотел Тигу, а ШНГ даже не знаю что ЭТО?
Решение принято , обсуждать не собираюсь

Добавлено через 7 минут
Всем доброго дня. Для тех, кто в поиске для своего авто запчастей напоминаю, что в нашем городе на Молодежной работает магазин запчастей, специализирующийся на запчастях для VAG от партнера клуба Parts-Price.ru.
Звоните, пишите.

Звонил! , нет у них нифига и как заказать не знают. и где взять не знают
 
Последнее редактирование:

grey71

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
1,260
Благодарности
373
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan T&F 2011
Привет, затем что хотел Тигу, а ШНГ даже не знаю что ЭТО?
Решение принято , обсуждать не собираюсь

ШНГ это известная аббревиатура: Расшифровывается как Шевроле-Нива-Гамно:rolleyes:
 
Сверху Снизу