Самара 63 регион

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Приветствую всех

Немного вклинюсь, вдруг кто интересуется у Вас чем то подобным к покупке
Toyota Corolla 2006гв 1.6 МКПП (Самара)
Машина одноклассницы, за чистоту и правдивость ручаюсь
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
А где хорошо и сразу делают? Или это секретная информация?
Если честно, даже не помню откуда у меня этот номер, тем не менее в телефоне забит как "ремонт карданов Самара": 8(961)3823538
Соклубник с Ульяновска ремонтировал в Тольятти. Вроде бы хвалил. Делают тут: Ботаническая 7а. Мастера Александр зовут.89277704822
 
Последнее редактирование:

Swaco

Участник
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
110
Благодарности
3
Адрес
Калининград, Самара
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI 170л.с. 4Motion черный черная кожа. Автомат.
Парни, кто может завтра в пятницу до 16 часов ну или уже на следующей неделе выручить шнурком, глянуть стереть ошибки? Сегодня в очередной раз загорелся красный руль, как описывают на форуме, такая же ситуация, завёлся утром прогрел, проехал по двору к детскому садику, заглушил, а вот потом красный руль. Потом конечно после пары вкл выкл ключем прошло, но ошибки глянуть думаю стоит.
 

Swaco

Участник
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
110
Благодарности
3
Адрес
Калининград, Самара
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI 170л.с. 4Motion черный черная кожа. Автомат.
Встретился с одноклубником "самарский гонщик", помог шнурком, за что ему спасибо.
 

Paulsoft

Участник
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
122
Благодарности
35
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan CCZD/09M Avenue '16
Парни, тормозухи не нада никому оригинальной? Есть два, отдам 50% от экзиста.
 

Paulsoft

Участник
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
122
Благодарности
35
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan CCZD/09M Avenue '16
Парни, никто не знает, у нас где-нибудь теплый большой бокс можно на день-два снять? Есть желание камеру ставить, а на улице не май месяц.
 

forze

Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI (140 л.с.)
Добрый вечер уважаемые форумчане! Всех с наступившем Новым Годом!
Ребята подскажите пожалуйста толковый сервис где качественно могут запаять радиатор. Всем откликнувшемся огромное человеческое спасибо!
 

соня

Новичок
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
самара
Автомобиль
tiguan 2.0 tsi
и я с вопросом. Только что на гарантийной машине влетели на замену свечей (хотя и кормили Лукойлом, но видно и он невкусный стал). Официалы сначала мыли, тестировали, смотрели на ошибки, потом меняли свечи..... сумма за это вышла ну очень неприличная. Отсюда и вопрос - где или как можно делать все то же самое, но за меньшие деньги и без потери гарантии?
 

forze

Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI (140 л.с.)
и я с вопросом. Только что на гарантийной машине влетели на замену свечей (хотя и кормили Лукойлом, но видно и он невкусный стал). Официалы сначала мыли, тестировали, смотрели на ошибки, потом меняли свечи..... сумма за это вышла ну очень неприличная. Отсюда и вопрос - где или как можно делать все то же самое, но за меньшие деньги и без потери гарантии?
Однозначно "Ремарк Авто"
 
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
самара
Автомобиль
1
Отсюда и вопрос - где или как можно делать все то же самое, но за меньшие деньги и без потери гарантии?[/QUOTE]

приезжайте сделаю:ay::ay::ay:
 

соня

Новичок
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
самара
Автомобиль
tiguan 2.0 tsi
спасибо всем откликнувшимся, телефон гонщика записала в книжку:cool:
сейчас то все ок, но больше так влетать совсем не хочется.....а с таким бензином хз когда снова выстрелит - так как машину заправляю только я, я точно знаю, что лила в нее только хорошее.....если судить по тому, что написано и по ценнику..... а по факту вот такой хреновый результат
 

melenav

Новичок
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Самара
Автомобиль
VW TIGUAN 2012
Уважаемые одноклубники, кто может помочь подключить функцию возможности закрытия дверей снаружи при заведенном двигателе? Цена вопроса?
 
Сверху Снизу