Саратов есть!?

Рич

Постоялец
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
1,014
Благодарности
77
Адрес
Саратов
Автомобиль
1,4 150 BWK МКПП дорестайл 2008
увы тоже...заедь в шкоду еще, я там ключик находил на свои секретки, причем бесплатно на 5 минут)))
 

Stas_13

Участник
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
323
Благодарности
47
Адрес
Ленинградская обл.
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0 TSI
увы тоже...заедь в шкоду еще, я там ключик находил на свои секретки, причем бесплатно на 5 минут)))
Так и сделал :) . В Карсаре открутили бесплатно. В Элвисе озвучили 0.8 н/ч. если ключ подойдет.

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Привет парни!Никто строительством не занимается?Может кто подскажет где osb и арматура подешевле с доставкой в район,у нас цены застрелиться,лист osb 12мм.810руб.,арматура двенашка 60руб. за метр.Если есть у кого выходы на базы,буду приёмного благодарен.

Тапка
 

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,972
Благодарности
708
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
Клубни, как дорога Калининск-Жирновск? По карте смотрю вроде есть такая, а в реале что там вообще - тысяча и одна яма или все же можно проехать по асфальтовому покрытию?
 

Вячеслаф

Участник
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
402
Благодарности
59
Адрес
Вольск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 2010 г
Клубни, как дорога Калининск-Жирновск? По карте смотрю вроде есть такая, а в реале что там вообще - тысяча и одна яма или все же можно проехать по асфальтовому покрытию?
Ездил зимой когда перекрывали трассу Камышин-Саратов. Необходимо в Жирновск? Дорога провинциальная. Зимой кочек не видел, загруженность минимальная. Для неторопливой езды нормальная дорога.
 

Romon

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
1,498
Благодарности
276
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan Sochi edition
Клубни, как дорога Калининск-Жирновск? По карте смотрю вроде есть такая, а в реале что там вообще - тысяча и одна яма или все же можно проехать по асфальтовому покрытию?
Упаси господь туда соваться, федеральная Калининск Саратов была в хлам весной, а эта уж и подавно.
Оставите все колеса там
 

Вячеслаф

Участник
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
402
Благодарности
59
Адрес
Вольск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 2010 г
Что- то ябой какой-то

Добавлено через 8 минут
Калининск-Саратов отремонтировали (есть еще ремонтные работы но объезд хороший). Если идете со стороны Воронежа то езжайте через Саратов (не въезжая в него) по объездной, проедите Камышин и свернете после поста дпс(не рабочий) направо на Петров Вал. Около 300 км длиннее будет. Проблемы в Жирновске будут пишите у меня там есть родственники))).
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,346
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Упаси господь туда соваться, федеральная Калининск Саратов была в хлам весной, а эта уж и подавно.
Оставите все колеса там

саратов- калининск имеет сейчас только 1 ремонтный участок, я там оставил кусол лобового стекла:rolleyes:
в остальном норм
 

Вячеслаф

Участник
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
402
Благодарности
59
Адрес
Вольск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 2010 г
Теперь к Саратовским. Нужно одно колесо БриджСтоун штатный размера 17 235 55. Не заезжанное. Купил три почти новых теперь одно нужно.

Добавлено через 1 минуту
Что- то ябой какой-то
Интернет тормозил...)))
 
Последнее редактирование:

Romon

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
1,498
Благодарности
276
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan Sochi edition
Саратовцы! Есть у кого желание скинуться на приспособы по замене цепи. Ну и траверса для вывешивания двигателя нужная весч, но одному не так сильно нужна....а вот толпой скинуться вот это дело., как в Питере ребята.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,346
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
а поддомкратить мотор не вариант?
 

mic345

Участник
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
367
Благодарности
77
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan NF 2.0TDI HL Offroad
У меня нет цепи:mad:

Добавлено через 47 минут
Клубни, как дорога Калининск-Жирновск? По карте смотрю вроде есть такая, а в реале что там вообще - тысяча и одна яма или все же можно проехать по асфальтовому покрытию?

Прошлым летом ездил на море и обратно, дорога не супер но ехать можно, есть участок практически грунтовой дорогу на границе Саратовской и Волгоградской областей.
 
Последнее редактирование:

Romon

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
1,498
Благодарности
276
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan Sochi edition
а поддомкратить мотор не вариант?
Хочется по человечески, домкратить это снимать защиту. Ты не хочешь купить на двоих? Я когда был у дилера. ....видел, шикарная весч.
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Недавно смотрел подушку КПП, под замену,пока вскрыл и подложил резину.
Использовал траверсу,нарисовал на картинке,да колхоз,но я и живу в колхозе.:confused::az:
На все около часа работы с пивком.
 

Вложения

  • Траверса.jpg
    Траверса.jpg
    92.9 KB · Просмотры: 21

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Можно для феншую приварить какую-нибудь хрень с резбой и крючком к трубе,но так будет не интересно,порвет проволоку пока подушка демонтирована или нет.
 

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,972
Благодарности
708
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
Вячеслаф
Romon
Phin
mic345

спасибо за ответы
я пару недель назад проезжал всю Борисоглебск-Саратов, три участка с ремонтными работами были, в т.ч. у Лысых Гор, суммарно километров 30-40 потерпеть. Но судя по всему дорожники работают шустро. А в остальном дорога отличная, лучше чем в прошлый год и траффика почти нет.

Вообще мне в Камышин надо. Участок Саратов-Камышин мне не нравится - там нервняк постоянный с этими фурами. Хотелось бы как-нибудь его огородами объехать и спокойно доехать.
Камышин-Иловля, Камышин-Фролово, Камышин-Михайловка качество асфальта никакое, я больше туда ни ногой.

А про Жирновск спрашивал, потому что съезд у Калининска вроде как нормально закатали и маршрутка туда волгоградская нырнула, я думал вдруг эту дорогу тоже подшаманили.
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,861
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Господа, а подскажите как дороги сейчас. Участок Пенза-Саратов, объездная вокруг Саратова через новый мост, ну и Саратов-Пугачев как сейчас лучше ехать?
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,346
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Маршрут то какой?
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,861
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Маршрут Москва-Пугачёв. По М5 через Пензу. Вот и интересуюсь Петровским участком дороги и вечно хреновой дорогой Саратов-Пугачев
 
Сверху Снизу