Сервисный центр Авторусь (Москва). Только СЦ.

Whip

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
43
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
?
уважаемый hbc!
позволю себе сказать, что юзер tyllika старый уважаемый форумчанин, тигуановод, рыбак и вообще приятный человек! сомневаюсь, что он в доле ОД АВТОРУСЬ))))

по теме Вашего сабжа могу сказать, что и сам являюсь Клиентом Авторуси. это не лучшее место на земле, но: свою работу они знают, на обратную связь стараются реагировать, соотношение цена/качество адекватно для нашего рынка. тьфу-тьфу

и да, я тоже не в доле у АВТОРУСИ;)
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
уважаемый hbc!
позволю себе сказать, что юзер tyllika старый уважаемый форумчанин, тигуановод, рыбак и вообще приятный человек! сомневаюсь, что он в доле ОД АВТОРУСЬ))))

по теме Вашего сабжа могу сказать, что и сам являюсь Клиентом Авторуси. это не лучшее место на земле, но: свою работу они знают, на обратную связь стараются реагировать, соотношение цена/качество адекватно для нашего рынка. тьфу-тьфу

и да, я тоже не в доле у АВТОРУСИ;)
:az:
П.С. На зимнюю ездиешь? :)
 

Whip

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
43
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
?
:az:
П.С. На зимнюю ездиешь? :)

неа, холодно)) может быть, когда в Ростов поеду, там на Дон схожу



кстати, по теме топика. помнится мне, что в 2013 г. мастер Авторуси отказал пройти в ремзону...
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,411
Благодарности
265
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Ездил сегодня в Авторусь- акция по замене крышки заслонки ЕГР. То, что не смогли сделать в декабре в Немецком доме. Поехал. т.к. загорелся чек ( правда потом через пару дней погас сам собой). В Авторуси диагностику делать не стали, сразу заказали детальку и записали на ремонт. Планировали 2 часа на замену. вышло 4 :(. Типа " у вас стоит вебасто и полный привод "- блин, смешно, какое это имеет отношение к клапану ЕГР ???. Да и что, раньше по ВИНу не было видно, что стоит на машине ? Но по большому счету, это мои придирки. Поеду к ним скоро на ТО-1, сказали. что ок 11тр, это нормально по сегодняшним ценам ? Помню, на первом тиге где-то ок 5 получалось.Правда, в 11 г:)
 

tsori

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Московская область
Автомобиль
VW Tiguan
В дополнение... Обращался в данный сервисный центр в мае 2014 года, по вопросу ТО-3. Автомобиль покупал у другого дилера, соответственно на номерной рамке это было видно, обратился т.к. рядом с работой. По ТО ничего сказать не могу, не проверял, но что могу сказать точно, через какое-то время обнаружил что датчик интенсивности солнечных лучей под лобовым стеклом постарел лет на пять. Сначала не придал значения, решил по незнанию что это заглушка, когда почти через год узнал что это за деталь, был разочарован. Вот так мой автомобиль стал донором. Вот вам и ОД. Стоит призадуматься, если так беспардонно меняют деталь которая фактически перед носом хозяина, что происходит с узлами которых не видно?
 

Jannem

Новичок
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
В дополнение... Обращался в данный сервисный центр в мае 2014 года, по вопросу ТО-3. Автомобиль покупал у другого дилера, соответственно на номерной рамке это было видно, обратился т.к. рядом с работой. По ТО ничего сказать не могу, не проверял, но что могу сказать точно, через какое-то время обнаружил что датчик интенсивности солнечных лучей под лобовым стеклом постарел лет на пять. Сначала не придал значения, решил по незнанию что это заглушка, когда почти через год узнал что это за деталь, был разочарован. Вот так мой автомобиль стал донором. Вот вам и ОД. Стоит призадуматься, если так беспардонно меняют деталь которая фактически перед носом хозяина, что происходит с узлами которых не видно?

Добрый день! Могли бы Вы себя идентифицировать для решения вопроса и сохранения Вашей лояльности к дилерскому центру Авторусь?
 

N_1ce

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
479
Благодарности
162
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City 2.0 TDI
Побывал сегодня на ТО-4 в данном сервисе, мастер приемщик был Илья))) Расходники были полностью мои +менял тормозную жидкость (без топливного фильтра), цена работ 3500 у них акция, кто первый раз приезжает туда обслуживатся скидка 50% +400 жидкости технологические. По времени 13.30 сдал, в 16.47 забрал, ничего не навязывали, в рем.зоне находится можно, мастер что делал авто на вопросы отвечал оч охотно)))) при наличии наряд заказа одна чашка кофе/чай бесплатно цены в кафе не кусаются, но ничего не готовят((( минус только телевизор плохо слышно, да картой в баре нельзя платить)))) в остальном все отлично.
Зы. У них там какая-то ранговый система, с каждым ТО скидка растет, на авто старше двух лет скидка сразу 17%на работу и 12 на зп, помойму так)))
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Никогда и никому не порекомендую этот дилерский центр (Авторусь Бутово) по кузовному ремонту. Этот ужас с ремонтом моего нового тигуана после ДТП длится уже 5 (ПЯТЬ) месяцев. Ремонт осуществляется по каско, в ДТП я не виноват, повреждения у машины не очень то и сложные, лонжероны и сложные узлы кузова не пострадали, под замену бампер, фары, по передней подвеске детали. Капот остался целый, даже не царапки на нём и стоит на месте, даже открывается и закрывается как до дтп. Машина на ходу. И ПЯТЬ месяцев её не могут сделать!!! Отмазки стандартные - нет запчасти, нет согласования, нет времени, очередь по записи и проч. проч. проч. Что делать и как получить свой отремонтированный автомобиль не знаю, без машины уже устал жить, просвета нет. Вот такой официальный сервис в Авторусь Бутово!
 

Ровер

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 (2017)
Авторусь для меня теперь ругательное слово.
Обратился к ним с 2-х летним тигуаном (пробег 16 000 км) с жалобой на биение тормозов после нечастой зимней эксплуатации.
Сотрудник приговорил все 4 диска к замене по причине коррозии (70 000 р) признав случай негарантийным.
С наездом в мой адрес, что МАЛО ЕЗЖУ!?!?!?
За более чем 20 лет автомобильной жизни перепробовал разные автомобили начиная с вазовской шестерки......ни у одного авто, эксплуатировавшегося мной в аналогичном режиме, диски ТАК не корродировали и не было ТАКОЙ вибрации!
Выводы:
1) Качество авто фольксваген действительно такое как говорят люди.
2) Какой смысл обслуживаться у официального дилера если гарантия фактически отсутствует и цены у неофициалов примерно в 2 раза ниже.
 

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
481
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg
Авторусь для меня теперь ругательное слово.
Обратился к ним с 2-х летним тигуаном (пробег 16 000 км) с жалобой на биение тормозов после нечастой зимней эксплуатации.
Сотрудник приговорил все 4 диска к замене по причине коррозии (70 000 р) признав случай негарантийным.
С наездом в мой адрес, что МАЛО ЕЗЖУ!?!?!?
За более чем 20 лет автомобильной жизни перепробовал разные автомобили начиная с вазовской шестерки......ни у одного авто, эксплуатировавшегося мной в аналогичном режиме, диски ТАК не корродировали и не было ТАКОЙ вибрации!
Выводы:
1) Качество авто фольксваген действительно такое как говорят люди.
2) Какой смысл обслуживаться у официального дилера если гарантия фактически отсутствует и цены у неофициалов примерно в 2 раза ниже.

1. Биение дисков к ржавчине никакого отношения не имеет. Ржавеют диски всех авто не зависимо от того как на них ездят. Деформируются диски не только Ваг, но и прочих производителей, даже не столько авто сколько ОЕМ поставщиков, от температурных воздействий. Например если с нагретыми частым и интенсивным торможением дисками рассекать по холодным глубоким лужам (погода средней полосы России месячной давности) и т.п.
2. Диски - 100% расходник и по гарантии их если и можно заменить то только первые недели эксплуатации. Так что с биением дисков надо было сразу ехать к неофициалам. Что, впрочем сделать никогда не поздно. Заодно узнаете второе мнение, возможно менять надо не четыре а один диск. А может дело и вообще в чем то другом.
 
Сверху Снизу