Штатный TV-тюнер. Есть опыт у кого?

V.Dimon

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
38
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW, VW
Alex999, В цифре 8 каналов, не зависит от тюнера. 2 плоских антенны можно вывести на переднее стекло с права и с лева. Не мешают, почти незаметны. На зад тащить далеко и если заднее тонировано то прием будет хуже.
У меня одна антенна стоит на лобовом сверху, вторая на заднем стекле. Заднее тонированное, прием отличный по Москве и в радиусе 50 км за ней.
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Для нового тура появился вариант установить штатный гибридный тюнер от ауди, он декодирует мпег4 и управляется штатно через рнс (есть даже видео на ютубе где демонстрируется его работа), возможен ли такой вариант на тиге? Очень не хочется ставить неоригинал если он не управляется с рнс.

Я пытался у одного из партнеров форума ставить штатный оригинальный гибридный тюнер для тигуана с декодированием mpeg4. Цифровой сигнал так и не раскрылся (тигуан дорестайл), поставил неоригинал - все работает
 

wet

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
14
Благодарности
1
Я пытался у одного из партнеров форума ставить штатный оригинальный гибридный тюнер для тигуана с декодированием mpeg4. Цифровой сигнал так и не раскрылся (тигуан дорестайл), поставил неоригинал - все работает

Т. Е. Существует штатный гибридный тюнер с декодированием мпег4 ? А подскажите, что значит сигнал не раскрылся? Не нашел каналы или не смог их декодировать?

Добавлено через 5 минут
wet, у тура другая RNS а к нашей хз подойдет или нет.

Да я вкурсе что она другая, но я думаю что там отличие только в размере экрана и прошивке, а интерфейс комутации внешних устройств врятли они уникальный сделали, если уж от ауди на тур подошел.
 
Последнее редактирование:

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Т. Е. Существует штатный гибридный тюнер с декодированием мпег4 ? А подскажите, что значит сигнал не раскрылся? Не нашел каналы или не смог их декодировать?

Я думаю, что он совместим с тигуаном (точнее не скажу, т.к. не искал его номерок в каталогах - они мне сами его предложили), также у него был модуль для декодирования платных каналов. Он на свои антенны не нашел ни одного канала из восьми московских и соответственно не декодировал. Посему от его дальнейшей установки отказался.
 

ДимонМСК

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
730
Благодарности
94
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Тига 11мг 2.0TSI S&S черный
V.Dimon, А управляеш как, с RNS или пультом отдельно?
 

V.Dimon

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
38
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW, VW
V.Dimon, А управляеш как, с RNS или пультом отдельно?
Сорри, забыл добавить, что это на моем мерсе, там не RNS :)
Тиг жены забираем из салона только на следующей неделе.
А управляю некоторые опции штатным джойстиком, но большинство возможностей все же с отдельного пульта. Тюнер же не оригинальный...
 
Сверху Снизу