сигнализация

denttech

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
48
Благодарности
3
Адрес
г. Салават
бывалые! посоветуйте какую сигналку поставить? уже полгода без нее езжу, хочу с турботаймером и автозапуском, только вот оказывается автозапуск бывает разный, по температуре двигателя, по темп салона, по таймеру. посоветуйте что лучше.
и еще, у оффициалов ставить или как?
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
бывалые! посоветуйте какую сигналку поставить? уже полгода без нее езжу, хочу с турботаймером и автозапуском, только вот оказывается автозапуск бывает разный, по температуре двигателя, по темп салона, по таймеру. посоветуйте что лучше.
и еще, у оффициалов ставить или как?
Ставь где угодно...главное чтоб сертификат вручили после установки и гарантия на работы была.
 

Tech

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
81
Благодарности
5
Адрес
За полярным кругом
denttech, вроде как все сигналки с автозапуском имеют турботаймер и почти все разные режимы автозапуска. На предыдущем авто стоял Sheriff 1050 - очень нравилась. На деле пользовался только запуском по таймеру.
 

dilit

Участник
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
224
Благодарности
21
Адрес
Москва
Небольшое замечание: если ставить автозапуск, то придется ставить обходчик иммобилайзера. Т.е. придется по сути его отключать, ставить всякие wait-up реле+ во время работы двигателя отключаются многие датчики, например удара. А это большая дыра в защите. Каждый решает для себя сам, что для него важнее - удобство или защищенность.
 

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина

asrmo

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
227
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TFSI 4motion
только пандора (особенно DXL2500) или MS серий 550 и 600...остальное фуфло с одного подвала
 

Владимир Ognev

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
подскажите сигнализация шархан10, с функцией турботаймера (активирована) отключает двигатель спустя пару минут, как оставить машину с работающим двигателем поставив на сигнализацию, не могу разобраться во всех случаях включается турботаймер и глушится двигатель.Как обойти эту функцию?
 
Сверху Снизу