Скидка от Сбербанка и дилера

Антиквар

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
1,054
Благодарности
125
Адрес
Костромская область
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Это на 13 год такую скидку дают?
Я сейчас ищу трек, обзваниваю, дак все салоны говорят, что на спорт сейчас скидки хорошие. И к тому же в некоторых салонах спорт 12-го года ещё остался. Возможно, что и на 13 год такая скидка в 90 т.р. Ведь на 12-й год и так вроде бы не меньше скидка была. А сейчас тем боле должна увеличиться.
Но Dmer думаю прояснит ситуацию :)
 

Dmer

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
46
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S/S 170лс
Машина производства февраль 2013. На SS из наличия дают 92 тыс если не ошибаюсь в копейках. Скидка увеличилась с апреля - до этого была около 30-45 тыс. Сегодня забрал мартовский залог и заказал сейчас из наличия на 60 тыс дешевле. Менеджер сказал, что на трек тоже есть скидки -около 70 тыс но я на сайте Мейджера не нашел скидок на трек - хотя моя комплектация прописана на их сайте (см новые авто в наличии). Думаю надо звонить и узнавать.
 

Fanni

Участник
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
236
Благодарности
44
Адрес
Хабаровск
Автомобиль
VWT S&S (170) + MMC PajeroSport
Вчера звонила своему ОД: на авто 2012 года - скидка 6%, на 2013 - никаких скидок нет (и от СБ тоже)! Вот так! :(

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
 

Dmer

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
46
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S/S 170лс
В Москве 12 год уже весь разобрали... По крайней мере в Major и еще у нескольких дилеров, где я искал.
 

Dogeva

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
12
Благодарности
2
Адрес
Omsk
Автомобиль
Tiguan S&S
У нас в Омске на 2013 S&S скидка 92К. И на треки тоже есть скидка 59К, но только на те что в наличии
 

Антиквар

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
1,054
Благодарности
125
Адрес
Костромская область
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Менеджер сказал, что на трек тоже есть скидки -около 70 тыс
Разговаривал с ними, нет таких скидок. Но в принципе скидка лично обсуждается. На машины трек в наличии дают 1% от сбербанка. Но при конкретной заинтересованности по конкретной машине постараются не обидеть :) Но в наличии у них треки неинтересные.
 

Fanni

Участник
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
236
Благодарности
44
Адрес
Хабаровск
Автомобиль
VWT S&S (170) + MMC PajeroSport
В Москве 12 год уже весь разобрали... По крайней мере в Major и еще у нескольких дилеров, где я искал.

А в Артеме не просто 2012, а 2012 модельного года еще валом - непопулярен VW на ДВ :(

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
 

Антиквар

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
1,054
Благодарности
125
Адрес
Костромская область
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
А в Артеме не просто 2012, а 2012 модельного года еще валом - непопулярен VW на ДВ
в Артеме - это где, не Москва?
что значит "на ДВ" ? :)
И почему грустный смайлик, если машин 12-го года со скидками навалом. Мы тут их ищем днем с огнем... :)
 

Fanni

Участник
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
236
Благодарности
44
Адрес
Хабаровск
Автомобиль
VWT S&S (170) + MMC PajeroSport
ДВ - это Дальний Восток, а Артем - это под Владивостоком :) и, да, это даааалеко не Москва :D

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
 

Dmer

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
46
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S/S 170лс
У нас в Омске на 2013 S&S скидка 92К. И на треки тоже есть скидка 59К, но только на те что в наличии

Вот вот, похоже на то что я слышал. Надо обзвонить салоны - должны быть где то такие "скидочные" машины. Видимо эти скидки от производителя.

Кас ДВ и Артема - насколько понял это Дальний Восток и Артем - район недалеко от Владивостока. Сорри - поздно заметил что уже расшифровали.
 
Последнее редактирование:

Fanni

Участник
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
236
Благодарности
44
Адрес
Хабаровск
Автомобиль
VWT S&S (170) + MMC PajeroSport
И почему грустный смайлик, если машин 12-го года со скидками навалом. Мы тут их ищем днем с огнем... :)
Я ж говорю, что большинство из них не просто 2012 года выпуска, а даже 2012 МОДЕЛЬНОГО года...
Лично я хотела с бесключевым доступом, а таких не было... ну, по крайней мере на момент декабря 2012, а в январе уже и в Ха ОД WV открылся...


Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
 

Антиквар

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
1,054
Благодарности
125
Адрес
Костромская область
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
понятно :)
ну 6% скидка не так уж и плохо, хотя на 12-й год хотелось бы по-больше

-----------
Не увидел Ваше предыдущее сообщение, теперь совсем всё понятно :)
 

conr

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Спб
Автомобиль
Tiguan Track&Field TSI 2.0
Да, на S&S дилеры сейчас скидку дают большую.
А вот на T&F ничего сейчас не выпросишь, и так говорят разбирают легко.

Покупал Track&Field в конце марта. Баз проблеем получил скидку в 6 процентов от фольксвагенбанка. Правда машина была в наличии.
 

Антиквар

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
1,054
Благодарности
125
Адрес
Костромская область
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
это ключевое слово :)
Сейчас видимо из-за популярности треков скидок на них особых нет, и в наличии их особо нет. Но если постараться, о можно найти, может не такую хорошую скидку как в марте, но всё же лучше чем ничего.
Я например в марте свою машину продать не мог, поэтому не попал на скидки.
 

conr

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Спб
Автомобиль
Tiguan Track&Field TSI 2.0
Я например в марте свою машину продать не мог, поэтому не попал на скидки.
Я специально оформлял кредит, чтобы не спешить с продажей. Сейчас уже спокойно продал. В итоге все равно выгоднее получилось - никаких доп оплат за кредит у меня не просили, а КАСКО я все равно хотел :)
 

Антиквар

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
1,054
Благодарности
125
Адрес
Костромская область
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Я не стал рисковать финансовым положением семьи :) Машина могла долго не продаваться, или очень дешево.
 

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,189
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013

Zheka

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
55
Благодарности
18
Адрес
Моск.обл. г.Жуковский
Автомобиль
Тиг 1.4 122
Заказал 13 год 1.4 122. Пробежался по автосалонам. Вобщем нашел где сделали 3% скидку. Закрепили цену со скидкой в договоре,жду :)
 
Сверху Снизу