Сколько нас Тигуановодов

Вы уже купили либо собераетесь приобрести Тигуан

  • Купил либо собираюсь!

    Голосов: 172 98.3%
  • Не купил и не собираюсь!

    Голосов: 3 1.7%

  • Всего проголосовало
    175
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
Вот и я в вашей компании,на аватарке мой трек,только забрать пока не могу вот и мучаюсь.Полувладелец так сказать.В одной из тем был отчет владельца субарика после теста на Тиге,полностью к нему присоединяюсь,подписываюсь под каждым словом (т.к тоже импрезу катаю).Мне лично понравился сам авто,а не опции которые будут.Уже с давних пор предпочитаю такие вещи как музыка,обшивка салона...делать по собственному вкусу,то бишь на заказ у мастеров и еще ни разу об этом не пожалел,да и по карману не так бьет.
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Подскажите, а можно как-нибудь узнать статус автомобиля по VINу? Ну на какой он стадии сборки например или в пути ли он.
 

АлексК

Участник
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
119
Благодарности
1
Адрес
СПб и область
Подскажите, а можно как-нибудь узнать статус автомобиля по VINу? Ну на какой он стадии сборки например или в пути ли он.

VIN номер появляется когда машину начали собирать. А далее по нему можно узнать где находится авто: в производстве, пути...
 

АлексК

Участник
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
119
Благодарности
1
Адрес
СПб и область
Каким образом можно узнать? Спросить у дилера, чтобы посмотрел?

Когда подписываешь договор, там указывается не VIN а другой ( не помню как называется) связанный с заказом номер. По нему у дилера можешь посмотреть - появился ли VIN номер и соответственно узнать что с машиной ( если дилер захочет все это показать :) )
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
У меня есть бумажка, на которой написан ВИН будущей машины, то есть она уже есть, но где неизвестно. Значит в любом случае к дилеру надо, ясно, спасибо.
 

КАПЕЦ

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
75
Благодарности
2
Адрес
UA, ODESSA
Панорама и мультируль ?! в ноябре!
Подскажи, откуда такая информация ?
это опции 2009 года.
Это я с Украины просто. Тачку собирают в Германии, наверное по этому это все есть. Вообще там все опции есть даже какаето подвеска за дофига денег) Дст или как-то так.

2 vamp вот уж 10-раз приходится напоминать людям заполнять если не все поля, то хотя бы поле Адрес.
ps по все видимости господин Капец проживает либо в Укр. либо в Бел. Республике ) - не столь важно главное не в РФ.
Простите что вам пришлось еще раз это напомнить. Господин живет на Украине. А чего бы вам не купить в Бьералаше и ездить в России., там же у вас свободная зона вроде.
 

Nahelka

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
65
Благодарности
0
Адрес
Город-на-воде
Поздравьте меня! С сегодняшнего дня могу носить гордое звание "Тигуановод" или "-водка" ))
 

FlexIble

Участник
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
232
Благодарности
1
Адрес
Мск
"водка" ближе как то, для живущих в России уж точно. :az: поздр.!

ps 2 КАПЕЦ да ничего - напомнил,не развалился;) просто обычные правила заполнения форм на форумах, дабы не путать людей :) . к сожалению политики нас разделили не только границами, но и экономически, в частности в плане ФФавтопрома, вы нас в данном случае пока "делаете" по опциям и т.п.:)
 
Последнее редактирование:

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Купила вот недавно, во вторник поеду забирать =))) Надеюсь, что машинка доставит немало удовольствий в будущем ))
 

afterlife

Завсегдатай
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
513
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск
С понедельника-вотрника Тигуановод с Болшой буквы :D
 

Вадим 72

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
82
Благодарности
11
Адрес
Таганрог
Автомобиль
тигуан 2,0 тsi
вчера пришел мой тигуан немного напрягает Калуга . в понедельник забираю Ну там видно будет.
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,638
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
вчера пришел мой тигуан немного напрягает Калуга . в понедельник забираю Ну там видно будет.
Поздравляю с покупкой!

AY_HS1_1.jpeg.jpeg
arch_site500.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу