Сломался стеклоподъемник

VIN24

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Tiguan S&S, 2010 г.
Доброго времени суток всем форумчанам! Вчера не смогла открыть стекло (водительская дверь), хорошо пошевелила его, нажимая при этом на кнопку стеклоподъемника, стекло буквально "осталось у меня в руках", вставила обратно (стеклоподъемник, по-видимому, был открыт на половину), закрыла стекло, но открыть снова не могу. Кто-нибудь может подсказать в чем проблема? Или как разобрать обшивку передней водительской двери?
 

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
Доброго времени суток всем форумчанам! Вчера не смогла открыть стекло (водительская дверь), хорошо пошевелила его, нажимая при этом на кнопку стеклоподъемника, стекло буквально "осталось у меня в руках", вставила обратно (стеклоподъемник, по-видимому, был открыт на половину), закрыла стекло, но открыть снова не могу. Кто-нибудь может подсказать в чем проблема? Или как разобрать обшивку передней водительской двери?

Ну зачем тебе этим заниматься? Надо к ОД, там сделают.
 

VIN24

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Tiguan S&S, 2010 г.
van-77, ОД на одном конце города, а я на другом, а на улице жара и пробки. Может там мелочь какая-нибудь и можно без ОД обойтись. Сама-то я, конечно, не буду этим заниматься, есть кому можно поручить это дело (но под моим строгим контролем!)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
VIN24, лучше всего скачать ELSA и пошагово с картинками посмотреть, как и что снимать.
 

VIN24

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Tiguan S&S, 2010 г.
Алекс7, Спасибо, а не подскажете откуда можно скачать?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
VIN24, искать надо, обычно на торрентах попадалась.
 

VIN24

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Tiguan S&S, 2010 г.
Алекс7, Спасибо, попробую поискать.
 
Сверху Снизу