Спойлер Charactere

Mblack20

Участник
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
384
Благодарности
38
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Писал Mblack20 в личку, пока молчек.
Вот собственно фотографии спойлера, о котором я писал:

picture.php


picture.php


picture.php


picture.php


picture.php
 

imril

Участник
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
283
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S REVO 250HP
Писал Mblack20 в личку, пока молчек. Чувствую придется в зрдизайн заказывать.
imril, ты сможешь к ним съездить для "примерки"? Если у них конечно есть в наличии...
Так, а что за контора? Можно сайт, контакты. Если есть в наличии спорт спойлер "характеровский", готов сгонять для примерки в Москве! :)
 

SASHKEE

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
507
Благодарности
134
Адрес
Красноярск
Автомобиль
TII HL'17 TSI180
Mblack20, я так понимаю это не спорт, да? Новый или б/у? Есть ли возможность заказать там же спорт? Какая цена?
 

doki

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
871
Благодарности
125
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI 2012& Kodiaq 2.0TDI 2021
А что дает сполер по мимо вида. Может стекло не пачкается или как?
 

SASHKEE

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
507
Благодарности
134
Адрес
Красноярск
Автомобиль
TII HL'17 TSI180

Mblack20

Участник
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
384
Благодарности
38
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
я так понимаю это не спорт, да? Новый или б/у? Есть ли возможность заказать там же спорт? Какая цена?
Нет, не спорт, накладок на задние стойки нет. Новый, не грунтованный. Но это не оригинальный Характер, мне он обошелся в 5 т.р. примерно (с доставкой и оплатой коммисии посредника). Других вариантов у продавца не было, да и найти его повторно пока не смог.
 

SASHKEE

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
507
Благодарности
134
Адрес
Красноярск
Автомобиль
TII HL'17 TSI180
На фото у них спорт. Я спросил про вид спойлера, пока не ответили.
тут на форуме была тема от обвесопта как партнера, в ней спрашивали про спорт - на тот момент был только обычный и еще не на один рестайловый они не ставили.

Добавлено через 1 минуту
Нет, не спорт, накладок на задние стойки нет. Новый, не грунтованный. Но это не оригинальный Характер, мне он обошелся в 5 т.р. примерно (с доставкой и оплатой коммисии посредника). Других вариантов у продавца не было, да и найти его повторно пока не смог.
спорт бы с радостью забрал:) а то что не оригинал это вообще фигня, главное, что бы подошел нормально.
 
Последнее редактирование:

Villis

Участник
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
464
Благодарности
37
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan HL TDI '18
тут на форуме была тема от обвесопта как партнера, в ней спрашивали про спорт - на тот момент был только обычный и еще не на один рестайловый они не ставили.

Добавлено через 1 минуту

спорт бы с радостью забрал:) а то что не оригинал это вообще фигня, главное, что бы подошел нормально.

Я конечно извиняюсь, но разве спойлеры отличаются на рестайле и до??? Вроде одинаковые. Я специально смотрел и сравнивал.
 

SASHKEE

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
507
Благодарности
134
Адрес
Красноярск
Автомобиль
TII HL'17 TSI180
Я конечно извиняюсь, но разве спойлеры отличаются на рестайле и до??? Вроде одинаковые. Я специально смотрел и сравнивал.
я не знаю, представитель обвесопта не смог ответить точно. По идее форма кузова не менялась в том месте, но вдруг... Смотрел вживую?
 

Villis

Участник
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
464
Благодарности
37
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan HL TDI '18
я не знаю, представитель обвесопта не смог ответить точно. По идее форма кузова не менялась в том месте, но вдруг... Смотрел вживую?

Смотрел. 2 тига рядом стояли. Вроде одинаковые. Да и вроде известно, что при рестайле поменяли фары, решетку и передние бампера
 

SASHKEE

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
507
Благодарности
134
Адрес
Красноярск
Автомобиль
TII HL'17 TSI180
Смотрел. 2 тига рядом стояли. Вроде одинаковые. Да и вроде известно, что при рестайле поменяли фары, решетку и передние бампера
это хорошо! Если еще у них и спорт будет - вообще прекрасно. Все таки за кусок пластика отдавать 6к не так жалко, как 14:)
 

Villis

Участник
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
464
Благодарности
37
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan HL TDI '18
это хорошо! Если еще у них и спорт будет - вообще прекрасно. Все таки за кусок пластика отдавать 6к не так жалко, как 14:)

Пока молчат. Если будет спорт-сразу закажу себе.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Сегодня полдня потратил на поиски спойлера...везде предлагают стандартный - реплика 7 тыс. Хотя на фото везде спорт))) Заказал оригинал...цена 14900, срок 3 недели. Ставить так уж весчь)))
 

Villis

Участник
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
464
Благодарности
37
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan HL TDI '18
Сегодня полдня потратил на поиски спойлера...везде предлагают стандартный - реплика 7 тыс. Хотя на фото везде спорт))) Заказал оригинал...цена 14900, срок 3 недели. Ставить так уж весчь)))

Где заказал?
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Точка Тюнинга...чела звать Дмитрий. А Ты разве еще не заказал...
 
Сверху Снизу