SUPRA SSM-W12

AleR

Участник
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
430
Благодарности
11
Адрес
Суровый Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Прошу прощения, но тему про выбор мультимедиа превратили в разговор нескольких электронщиков-кулибиных про ремонт и прошивку. Посему, решил создать новую тему. Итак, есть майфун SUPRA SSM-W12 http://supra.ru/node/739 Кто нибудь видел его в живую, юзал? какие впечатления?
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,371
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Прошу прощения, но тему про выбор мультимедиа превратили в разговор нескольких электронщиков-кулибиных про ремонт и прошивку. Посему, решил создать новую тему. Итак, есть майфун SUPRA SSM-W12 http://supra.ru/node/739 Кто нибудь видел его в живую, юзал? какие впечатления?
цена 16 500 рэ
навигации в нем нет.......
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Сколько слышал Супры - всегда хотелось, чтобы их выключили и больше не включали. Не уверен, что в этом что-то изменилось.
 

drim69

Завсегдатай
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
672
Благодарности
110
Адрес
Москва
написано вроде с нави
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,847
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
там и большая кнопка NAVI есть
 

Gray

Участник
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
168
Благодарности
25
Адрес
Город-над-вольной-Невой
Автомобиль
Trend&Fun 1.4 TSI 2010
AleR, цитата от продавцов: "Бюджетная автомагнитола от Китайского производителя. Дай бог, чтобы вообще работала."
12 тыр. Навигация, судя по всему, подключается отдельно через разъем.
 

PassVille

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва, юго-восток
Здравствуйте, уважаемые участники форума.Наткнулся на эту тему, и так живо вспомнилась эпопея выбора замены штатной головы, что даже зарегистрировался и решил написать. Езжу с магнитолой Супра , по поводу звука-вполне приличный для этого бюджета и функционала, при желании могу рассказать с чем ездил и из чего выбирал. Навигация есть-приобретается и устанавливается отдельным блоком, слот под SD с надписью GPS на аппарате пустой. По поводу- Бюджетная автомагнитола от Китайского производителя- сейчас, фактически не осталось, не китайских устройств, хорошо ли, плохо ли, но так. Появятся вопросы готов ответить.
 

izolkovr

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
43
Благодарности
1
Адрес
Владимир
PassVille, Ты рассказывай, рассказывай.... Как стыкуется с мультирулём? Что с отображением парктроника и климата творится?
 

izolkovr

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
43
Благодарности
1
Адрес
Владимир
PassVille, Сам нахвалился а не отвечаешь!!!
 

Vladkof

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
2 сообщения и супра на автаре, ну я думая все вкурсе кто он!
 

izolkovr

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
43
Благодарности
1
Адрес
Владимир
Может кто другой поделится опытом эксплуатации SUPRA SSM-W12. Показывает она парктроник и климат или нет и управляется ли кнопками на руле?
 

Troll

Гуру
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
2,105
Благодарности
621
Адрес
Санкт-Петербург
izolkovr, Я даже официалам(Supra) писал на эту тему(парктроник, мультируль), но ответа от них так и не получил(наверно очень хотят пролезть на рынок, если так отвечают), видимо ответ будет: не показывает, не стыкуется и т.п.
 

izolkovr

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
43
Благодарности
1
Адрес
Владимир
izolkovr, Я даже официалам(Supra) писал на эту тему(парктроник, мультируль), но ответа от них так и не получил(наверно очень хотят пролезть на рынок, если так отвечают), видимо ответ будет: не показывает, не стыкуется и т.п.

Я примерно к тем же выводам пришёл:az:
 
Сверху Снизу