Сверчки Тигуана

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,829
Благодарности
4,874
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
сегодня в канцтоварах купил скотч. Памятуя, что Eugen1cs рекомендовал матовый для работы с документами, его и взял...два штуки, чтобы не бояться, что не хватит. Со второго раза сделал водительскую дверь, на улице уже темно было, а в гараже освещение не ахти. Остальные завтра проклею...но! На черном авто скотч заметен, ес-но, когда двери открыты, поэтому предполагаю, что нужно было брать другой скотч, не матовый, а прозрачный, но прозрачный скользкий, где гарантия, что скрип не останется. В общем, завтра будет время доклею остальные двери и протестирую на ямах, а там видно будет. Вот картинки скотчей:
1. который я купил (матовый) Scotch® Magic™ Tape


2. который я не купил Scotch® Crystal Clear, но возможно надо было брать его, т.к. он не заметен на кузове



Не забываем обезжиривать ЛКП!
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
где гарантия, что скрип не останется
Протестируй на 100%.:az: , ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ результаты выложи для внесения в сводную таблицу :)

Добавлено через 1 минуту
Глянь пжалуста на этикетку - морозы держит скотч?
 
Последнее редактирование модератором:

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,829
Благодарности
4,874
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
Ога:):az:

Добавлено через 1 минуту
Морозы? Вряд ли, он же для бумаги, обычный канцелярский.

Добавлено через 2 минуты
Скрипит, я так понимаю, летом, или зимой тоже?
 
Последнее редактирование:

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Обновился. Готов выслушать замечания, предложения. дополнения ;)
 
Последнее редактирование модератором:

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
206-й,Я зиму отходил в "в глухоте" (не сверчков ни стуков). А вот летом началось ....
Мысля такая имеется, что 3М-овскую полоску брони надо клеить
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,829
Благодарности
4,874
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
Ну это уже навсегда, правда совсем другой бюджет. Я сегодня в Вюрт заезжал, там такая хрень пять тыщ стоит (размером 15смХ2м):(
 

Eugen1cs

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
38
Благодарности
2
Адрес
Ufa
Автомобиль
Tiguan
сегодня в канцтоварах купил скотч. Памятуя, что Eugen1cs рекомендовал матовый для работы с документами, его и взял...два штуки, чтобы не бояться, что не хватит. Со второго раза сделал водительскую дверь, на улице уже темно было, а в гараже освещение не ахти. Остальные завтра проклею...но! На черном авто скотч заметен, ес-но, когда двери открыты, поэтому предполагаю, что нужно было брать другой скотч, не матовый, а прозрачный, но прозрачный скользкий, где гарантия, что скрип не останется. В общем, завтра будет время доклею остальные двери и протестирую на ямах, а там видно будет. Вот картинки скотчей:
1. который я купил (матовый) Scotch® Magic™ Tape


2. который я не купил Scotch® Crystal Clear, но возможно надо было брать его, т.к. он не заметен на кузове



Не забываем обезжиривать ЛКП!
http://pixs.ru/?r=5824506
Именно такой ! У меня проблема с ним ушла. Заметно немного, зато тишина.
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,829
Благодарности
4,874
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
Последнее редактирование:

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
206-й,Вношу дополнения с оговоркой - "В дождевых и зимних условиях не проверен"
 

Eugen1cs

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
38
Благодарности
2
Адрес
Ufa
Автомобиль
Tiguan
Ссылка не дает картинку. Дай картинку, или скажи 1-я или 2-я картинка? артикул и я внесу дополнения
Первая- он родимый, тот самый скотч))) - видно его немного при открытой двери зато тихо)))
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,829
Благодарности
4,874
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
Principal63, или использовать как "летний вариант" )) пока не облезет. Снимается, кстати, лекго, клеевого следа не остается, правда, что с ним будет после высоких температур (летом) неизвестно, можт и прикипит
 

Eugen1cs

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
38
Благодарности
2
Адрес
Ufa
Автомобиль
Tiguan
206-й,Вношу дополнения с оговоркой - "В дождевых и зимних условиях не проверен"
В дожде проверен и в снег ничего ему не будет, че ему сделается)? И обезжиривать не надо и так чудно клеится,снимается! Не сомневайтесь!)
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
206-й,артикул дайте, радостные Вы мои:rolleyes:
 

Eugen1cs

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
38
Благодарности
2
Адрес
Ufa
Автомобиль
Tiguan
Principal63, или использовать как "летний вариант" )) пока не облезет. Снимается, кстати, лекго, клеевого следа не остается, правда, что с ним будет после высоких температур (летом) неизвестно, можт и прикипит
Не прикипает) вообще минусов нет- не поверишь !)
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,829
Благодарности
4,874
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
и так чудно клеится
я в летний период ЛКП шампунью с воском постоянно мою (и дверные проемы тоже), поэтому обезжирил, чем было под рукой в гараже (мед. спиртом)
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,829
Благодарности
4,874
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
да какой там артикул, названия достаточно и фотка зеленая, я же ссылку на него дал - нет там артикула

Добавлено через 41 секунду
а коробка в гараже лежит
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу