тайота ярис vs фольц поло vs джета

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
=) пасип, жалко кнопочки нету +)
 

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
Сорри, но сравнивать Фольксваген с Тойотой в плане надежности, это просто моветон. Тойоту пока никто не превзошел.
Ой, вот только не надо, сколько раз слышал подобные байки о Тойоте, а на практике другое. На моем РАВе на 50т.км. передние стойки и рычаг под замену, а знакомый тысячах на 40 услышал стук в двигателе - итог поменяли пол двигла (ремонт 3 года назад еще насчитали на 94т.р.). Ладно хоть все по гарантии.
Так что ломаются Тойоты так же как и все, не нужно возводить их на пъедестал :az:
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
=) пасип, жалко кнопочки нету +)
Зделаем!
P.S.Storm,я хоть тоёты не експлоатировал но не уверен что всё так гдако!Ведь айрис всётаки эконом а джета полюбому по солидней будет так что неуверен в стойкости айриса против джеты!
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Конечно Джетта, но...... овощной 1.6 совершенно не катит...... Хотя девушке думаю вполне хватит, онаж не гонщеца)
 

Storm

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
83
Благодарности
1
Зделаем!
P.S.Storm,я хоть тоёты не експлоатировал но не уверен что всё так гдако!Ведь айрис всётаки эконом а джета полюбому по солидней будет так что неуверен в стойкости айриса против джеты!
Насчет Яриса точно сказать не могу. Но эксплуатация двух Камри проходила на моих глазах - никаких проблем.
А вообще, я пришел к выводу, что 50 процентов надежности зависит от марки, а остальные 50 - от конкретно вам доставшегося экземпляра.
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
ну и от вождения =)
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
ммм =) смотрю поло никто не рассматривает как авто =)
 

engineer

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
59
Благодарности
1
Адрес
Москва, Россия
Автомобиль
Тигуан 2.0 бензин АКПП
А что, в указанный ценовой диапазон хотя-бы одна из перечисленных машин попадает? Из новых с таким бюджетом я бы взял первую Октавию 1.6.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
или жОпель
 

gladkovdenis

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
307
Благодарности
1
Polo не конкурент этим двум моделям , если выбирать между гетсом и Polo то конечно выбор очевиден . Но даже Ярис дороже Polo (у нас по крайней мере ). D ярисе вроде DSG стоит? Кто из знакомых говорил что коробка самоубийца .... короче опасная. ЧЕм незнаю .=)
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Насчет Яриса точно сказать не могу. Но эксплуатация двух Камри проходила на моих глазах - никаких проблем.
А вообще, я пришел к выводу, что 50 процентов надежности зависит от марки, а остальные 50 - от конкретно вам доставшегося экземпляра.
Нк сравнил,Камри с Ярисом!Камри как никак седан выще среднего!А Ярис эконом!Так что Джета лучше выйдет!Кстати,я уже отписавылся что Джета здела Бэху первую и С Мерсовкую!ТАк что сравнивать я бы не стал с Ярисом!
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Мне предлагали тойоту ярис, но мне она понравилась только тем, что удобно расположены все кнопки и спидометр интересный, но привыкать надо. А так машина конечно в сравнение с поло и тем более джеттой не идет. странный выбор однако. Если вопрос не в деньгах, то я бы брала джету. Моя подруга сейчас на ней катается. Как у же многие говорили не машина, а песня =))) Небо и земля по сравнению с маленькой и неимоверно жесткой тойоты ярис. Про поло ничего сказать не могу, но думаю по комфорту от джеты он не далеко ушел. Так что если хочется что поменьше, то конечно поло =)))
 

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
...D ярисе вроде DSG стоит? Кто из знакомых говорил что коробка самоубийца .... короче опасная. ...
Роботоризированная коробка, а не ДСГ. Несколько разные вещи :)
И действительно, много кто на эти коробки ругается, дерганные говорят, правда сам не ездил.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
поло- мило)) но мелкий)
Джетта- прикольная( но ИМХО- недоросший пассат)))
Ярис- в гараже 5дверная красная напротив паркуется- прикольная) чисто женский вариант!)
Ну смотря как у знакомой с вождением) если новичок- джетту откидывайте- ибо с габаритами будут проблемы- 100%
а если между поликом и ярисом- то Имхо- ярис поинтересней будет)))Ибо такая божая коровочка- милашка!
Поло- более сдержанный!
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Ну смотря как у знакомой с вождением) если новичок- джетту откидывайте- ибо с габаритами будут проблемы- 100%

Моя подруга.ю когда брала была новичком и ничего, отлично габариты чувствовала :) Хотя я когда села вообще как в танке - ничего не слышу, ничего не вижу. но это и понятно - седаны вообще не для меня, хотя мне очень нравятся...закон подлости :)
Джетта - нелоросший пассат
Тигуан - недоросший Туарег
Поло - недоросший гольф
Для фольцев - это нормально =)))
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Катя- жжешь))))))))
 

inaya

Новичок
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Джетта - нелоросший пассат
Тигуан - недоросший Туарег
Поло - недоросший гольф

отлично сказано.

лично у меня идиосинкразия к недорослям. но на Тигуан засматривалась :cool:
 
Сверху Снизу