Танки )))

Sheld

Участник
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
348
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Polo хетч, Golf-6, Passat-B6, Tiguan S&S
А я играю на работе, когда совсем глухо ((((
Дома очень редко, есть чем себя занять. Насчет затягивания в игру - хз я как то ровно к этому, зависимости точно нет)))) Ну а как говорится: алкоголик ни когда себя не признает алкашом))))))
 

Grig78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
957
Благодарности
485
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Щас, кстати, еще самолеты появились :eek:
 

Blanko

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
471
Благодарности
81
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 4motion T&F
Даже по игре видно, что немецкая техника самая технологичная, все продумано, все линии гармоничны и по делу. Просто красавцы!
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,633
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Даже по игре видно, что немецкая техника самая технологичная, все продумано, все линии гармоничны и по делу. Просто красавцы!
ППЦ маус гармоничный :) Хотя был наверное самым технологичным танком того времени. Гибрид как никак) Практически Ё мобиль)
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Ну так то, если получается совмещать, семью, работу и друзей, то можно и в танчики зарубиться, главное без фанатизма:), Если не совместимо, то на танки ЗАБИТЬ! Есть несколько случаев у знакомых распада семей:(.Так то да наркоманская игруха, особенно для азартных людей:)
Сам не играл, но мой знакомый еще и тыщи денег в месяц тратит на эту игру! Да ну ее подальше
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Сам не играл, но мой знакомый еще и тыщи денег в месяц тратит на эту игру! Да ну ее подальше

Да наркотик! Без денег тяжеловата играть особенно на уровнях выше 7-Го. На арте за 5 боев деньжат зарабатываешь, а затем на тяжах за 1 бой все сливаешь ;). Если према нет.
9ute4a6u.jpg



Alles in der vollen Ordnung, Ich mit VW!
 

potap

Гуру
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
2,598
Благодарности
517
Адрес
Алтай
Автомобиль
Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps
Да наркотик! Без денег тяжеловата играть особенно на уровнях выше 7-Го. На арте за 5 боев деньжат зарабатываешь, а затем на тяжах за 1 бой все сливаешь ;). Если према нет.
9ute4a6u.jpg



Alles in der vollen Ordnung, Ich mit VW!

Да после последнего патча арту вообще понерфили:( Сведение пол боя, перезаряд пол часа....Не знаю как люди на ней деньги зарабатывают:confused: А так то без према не весело играть, но вполне возможно, единственное технику прокачивать на много дольше, да и денег зарабатывать на покупку то же значительно тяжелее.

Добавлено через 4 минуты
Сам не играл, но мой знакомый еще и тыщи денег в месяц тратит на эту игру! Да ну ее подальше
Значит он олень:) или очень богатый чел, т.е. технику он за бабки прокачивает, т.к. руки кривые:) Вообще достаточно купить один прем танк, например Леву и теоретически можно даже прем аккуант не брать на месяц. Хотя 300 рупиев в месяц я не думаю, что очень накладно. Ни кого не агитирую :D! Просто пояснил в двух словах как можно вполне комфортно играть без вложения десятков тыс рублей :bp:
 
Последнее редактирование:

Blanko

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
471
Благодарности
81
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 4motion T&F
Да после последнего патча арту вообще понерфили:( Сведение пол боя, перезаряд пол часа....Не знаю как люди на ней деньги зарабатывают:confused: А так то без према не весело играть, но вполне возможно, единственное технику прокачивать на много дольше, да и денег зарабатывать на покупку то же значительно тяжелее.

Добавлено через 4 минуты

Значит он олень:) или очень богатый чел, т.е. технику он за бабки прокачивает, т.к. руки кривые:) Вообще достаточно купить один прем танк, например Леву и теоретически можно даже прем аккуант не брать на месяц. Хотя 300 рупиев в месяц я не думаю, что очень накладно. Ни кого не агитирую :D! Просто пояснил в двух словах как можно вполне комфортно играть без вложения десятков тыс рублей :bp:

А на Lоwe хорошо фармить?
 

potap

Гуру
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
2,598
Благодарности
517
Адрес
Алтай
Автомобиль
Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps
На прем танках в минус сложно уйти, на то они и премы, которые за бабосы продаются и созданы разработчиками именно для фарма:)
 

Серый Волк

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
593
Благодарности
180
Адрес
Новгород
Автомобиль
Tiguan TDI 2011 + Outlander 2016
Ник 4upick
есть Hellcat

Добавлено через 7 минут
Даже по игре видно, что немецкая техника самая технологичная, все продумано, все линии гармоничны и по делу. Просто красавцы!
был недавно в кубинке, прдтверждаю, для своих лет техника действительно красивая, другое дело что делались этой техникой совсем некрасивые вещи..
 
Последнее редактирование:

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Ник 4upick
есть Hellcat

Добавлено через 7 минут

был недавно в кубинке, прдтверждаю, для своих лет техника действительно красивая, другое дело что делались этой техникой совсем некрасивые вещи..
. Музей на Кубе реальный конечно! Раз в год проходят постановки красиво и громко. )))
 

Oceanic

Участник
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
470
Благодарности
83
Адрес
Чёрные болота
Автомобиль
W Tig 1.4
А когда именно эти постановки? Каждый год в одни и те же дни?
 

сосед22

Участник
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
118
Благодарности
12
Адрес
серпухов
Автомобиль
TSI 2.0 170л.с
ник : сосед22 , в ангаре практически все.
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
992
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
На прем танках в минус сложно уйти, на то они и премы, которые за бабосы продаются и созданы разработчиками именно для фарма:)
Если только голдой шмалять, то и на них всегда в минусе будешь.
До ноября акция была 5-10-15, потом 3-7-15 боёв. Нормально серебро капало.
Ник tiguan_2011 . Прем один - об. 140.
Танк ОГОНЬ. Вообще на СТ нравится больше всего.
Кошка хелкат нудной стала казаться.
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss

potap

Гуру
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
2,598
Благодарности
517
Адрес
Алтай
Автомобиль
Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps
Если только голдой шмалять, то и на них всегда в минусе будешь.
Да же если голдой но с дамагом, то норм:) ну а если птиц голдой сбивать, то конечно:D

Добавлено через 2 минуты
В тему про Танки:) не мог не поделится:)
http://youtu.be/6tr2_VJJKhg
gaqagy2y.jpg



Alles in der vollen Ordnung!
Жизненно:D:D:D
 
Последнее редактирование:

Sheld

Участник
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
348
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Polo хетч, Golf-6, Passat-B6, Tiguan S&S
Решил поднять тему.
Сейчас состою в клане (не пошел бы в клан) просто захотелось поиграть на ГК. Так вот в клане 67 игроков и каждый раз не можем собрать полный состав для боя! Это меня и командира клана (мужик военнослужащий) уже достало, начинаем отсеивать не нужных игроков.
Если у вас есть желание присоединится к нам -ВЕЛКАМ ))))
От вас нужно только желание, весело провести время за компом (если оно у вас есть) ни каких обязательств от вас не требуется, кроме техники от 8-10 уровня и голдовые снаряды)))) Кто решится, пишите ваши Ники.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,908
Благодарности
6,242
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Привет топикстартеру и другим виртуальным танкистам от такого же виртуального танкиста.
Вышел из активной игры примерно полтора года назад, но остался в оной, ибо это мое первое серьезное увлечение онлайн-игрой, как первая любовь и т.п.
Сейчас делаю ремоды и крашу танки разных наций в базовые исторические цвета. Сменил три клана, сейчас без оных живу, играю время-от-времени по 30-40 боев в патч. В-принципе, как гриться, могу вернуться, если будет заинтересованность во мне, как в игроке, и моя личная от игры - в игру потихоньку возвращаюсь. ))

Есть некоторое количество самых разномастных танков в ангаре, любимый танк как понерфили, так больши и не катал особо (ВК36 в "исторической комплектации").
Статистика вполне себе нормальная, ею доволен, и хотя общее число боев невелико (чуть более 7 к), пять топов 10-го лвл за это время было выкачано. Время-от-времени "пуляю голдой", в минуса не ухожу.

За время службы в трех кланах неоднократно участвовал в боях на ГК, захватывал, держал, оборонял, терял с соклановцами территории.
На хеллкете получил рэдли, но играть не умею, посему забил и продал.

На скринах - ремоды и шкурки: КВ-4 с орудием БЛ-9 (входит в пак советской техники в историческом окрасе 4БО), ИС (советский, со спрямленным лбом), Об.234, Тортилла в историческом окрасе (бритаский оливковый), Пц-4Н в дункельгельбе. В данное время красятся американцы в исторический оливдраб. На очереди франки в серозеленый. Китай в НОАК-цвета покрашен.
 

Вложения

  • WotTankViewer_x86 2014-06-28 22-45-54-95.jpg
    WotTankViewer_x86 2014-06-28 22-45-54-95.jpg
    83.5 KB · Просмотры: 25
  • worldoftanks 2014-06-17 15-41-11-85.jpg
    worldoftanks 2014-06-17 15-41-11-85.jpg
    95.6 KB · Просмотры: 21
  • worldoftanks 2014-05-02 15-06-29-07.jpg
    worldoftanks 2014-05-02 15-06-29-07.jpg
    96.6 KB · Просмотры: 22
  • worldoftanks 2014-04-24 22-38-26-28.jpg
    worldoftanks 2014-04-24 22-38-26-28.jpg
    59.9 KB · Просмотры: 21
  • worldoftanks 2014-04-15 23-34-25-46.jpg
    worldoftanks 2014-04-15 23-34-25-46.jpg
    59.5 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
Сверху Снизу