Танки )))

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Я так понял никто не вышел в командный бой? А то я как не смотрел у меня нет приглосов, только один раз схватил.... А там все в бою уже. И меня выбросило тут же.
 

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,023
Благодарности
2,091
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
Пяток боев скатали, но у меня связь глючила - как слепой котенок, все по наитию светить пытался... )
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Можно повторить)))) только людей по больше бы собрать...
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Рома катал на велосипеде просто суперски!!! Свет был стабильный и там где надо, даже когда он нас не слышал... Мастер!
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Давайте сегодня часиков так в 19 попробуем ещё раз собраться?

Прошу всех желающих принять участие в тигуанобоях писать ники!!!!!
 

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,023
Благодарности
2,091
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
fox fox, в 19 никак, а вот в 21-22 готов...
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Был я тут на день города в парке победы с мелким, так там есть Т-44... и как я не присматривался, но уж больно сильно он отличается от того, что есть в игре.

h-372.jpg


h-373.jpg


h-374.jpg
 

sergey115547

Участник
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
316
Благодарности
68
Адрес
СЗФО
Автомобиль
Tiguan 1,4 2021г
если массовка нужна - можете мне свистнуть. ник sergey1769
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Привет всем танкистам! Летом тоже было не до игры, последний раз играл на майских праздниках. Как только появиться время начну играть, готов буду присоединиться к Вам. Ник в игре такой же как и на форуме. В ангаре в основном техника СССР до 8 уровня.
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Вчера пытался отладить OBS - то зависнет, то вылетит на третьем бое, то еще какая-то фигня. Но фишка в другом: выхожу из боя, у меня приглос во взвод, но ник не указан, просто написано Противник. Нажимаю принять - приглашение отозвано. Никто не в курсе - что за беда?

Добавлено через 3 часа 0 минут
Второй заход на Т69.... решил посмотреть что за танчик стал по нынешним картонным реалиям.

https://www.youtube.com/watch?v=9rQZnqrEHqk&feature
 
Последнее редактирование:

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Последнее редактирование:

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,902
Благодарности
6,222
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
А что, какой есть сейчас хороший прем-8, чтобы и продавался, и более-менее воюющий был, и фармить мог, и комфортно играть ?
Ясень пень, что таковым мог бы быть как самый лучший вариант - скорпион, но его сейчас не продають.
p.s. А то я себе в кой-то веки твинка завел, и хочется чтобы сразу был хороший прем-6-8, а пока он опыт фармит в конвоях.
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
А что, какой есть сейчас хороший прем-8, чтобы и продавался, и более-менее воюющий был, и фармить мог, и комфортно играть ?
Ясень пень, что таковым мог бы быть как самый лучший вариант - скорпион, но его сейчас не продають.
p.s. А то я себе в кой-то веки твинка завел, и хочется чтобы сразу был хороший прем-6-8, а пока он опыт фармит в конвоях.

Ну так если пока не горит, может подождать очередных праздников - там и взять скорпа.
Я себе на твинка пантеру брать буду - все равно копия с прокачиваемой модели. А она мне нравится.
 

Azot74

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
919
Благодарности
340
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
А что, какой есть сейчас хороший прем-8, чтобы и продавался, и более-менее воюющий был, и фармить мог, и комфортно играть ?
Ясень пень, что таковым мог бы быть как самый лучший вариант - скорпион, но его сейчас не продають.
p.s. А то я себе в кой-то веки твинка завел, и хочется чтобы сразу был хороший прем-6-8, а пока он опыт фармит в конвоях.

Я думаю это зависит от того, какой класс техники нравится. Из СТ хорош CDC. ПТ конечно Скорпион, но и Яга неплохо фармит. Из ТТ ФЦМ неплох.

Добавлено через 57 минут
Ну так если пока не горит, может подождать очередных праздников - там и взять скорпа.
Я себе на твинка пантеру брать буду - все равно копия с прокачиваемой модели. А она мне нравится.

Сейчас кстати какая то акция на пантеру идет http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/special-weekend-30-september-2016/
 
Последнее редактирование:

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,902
Благодарности
6,222
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Ну так если пока не горит, может подождать очередных праздников - там и взять скорпа.
Я себе на твинка пантеру брать буду - все равно копия с прокачиваемой модели. А она мне нравится.

Пока твинк решил прокачивать японцев (на стату наплевать - для того твинк и заводился), посему был приобретен соответствующей нации прем:

Ну и плюс он пока покачивает опыта в "конвоях".
А так, да, бум ждать скорпиона. Жаль, нельзя дарить со своего аккаунта другому.
 
Сверху Снизу