Танки )))

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Лев и 34 у меня давно ржавеют в ангаре. Медленные. В основном Скорпион катаю или средние ФВ и СДС

Добавлено через 44 секунды
А пробития хватает против 9-10?


Ну бб у нее 232, года - 263... конечно мышей в лоб не шьет, но никто при такой скорости на мыша в лоб вроде и не налетает. :)

Добавлено через 2 минуты
Наконец-то хоть раз воина на лоре взял...

https://www.youtube.com/watch?v=drmtEHW3Fjs&feature
 
Последнее редактирование:

Telnis

Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Поло
а в самолеты мало любителей?
 

dma-vrn

Новичок
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
22
Благодарности
7
Адрес
воронеж
Автомобиль
Megane 2 1.6 (в запасе) . Volvo v40 cc d2 summum (продан) Freelander 2 2.2 tde (продан)
а в самолеты мало любителей?
пробовали , но чет не пошло, а кто что скажет про морские бои, какие впечатления? никак руки не дойдут, все времени не хватает...
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,902
Благодарности
6,222
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
пробовали , но чет не пошло, а кто что скажет про морские бои, какие впечатления? никак руки не дойдут, все времени не хватает...

По-разному. Случайные бои - дают много денег и опыта даже за поражения, однако поражения случаются Кооперативные - с тупыми ботами, которые, правда, хоть как-то пытаются имитировать людей, и что в отличии от самих людей, у них удается гораздо лучше. Ну и всякие ранговые еще, но я в них не играю, ибо там собираются часто со "всего рандома". Со случайных боев ушел в коопы, ибо там более адекватные и соперники и союзники. И выкатываю иногда. Танкистов видно по поведению. ))
Отличие от танков - другая система стрельбы, медленно реагирующая на действия игрока техника, из-за детализированных моделей - больше требования к железу игрока.
 

Azot74

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
919
Благодарности
340
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
пробовали , но чет не пошло, а кто что скажет про морские бои, какие впечатления? никак руки не дойдут, все времени не хватает...

В море иногда выхожу, от танков отдохнуть. Но долго играть не могу. Раздражают медленные скорости и затяжные из за этого бои. А самолеты вообще не зашли.
 

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
Танкистов видно по поведению. ))
Отличие от танков - другая система стрельбы, медленно реагирующая на действия игрока техника

Это правда, сам не играл, но достаточно много смотрел. В корабликах, ИМХО, важна как раз тактика и командная игра. Кустодротить и потом затянуть, как в танках, не получится. Вообще интересная задумка.
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Снова медальку взял... только теперь когда пробовал все лт подряд...

cfd84a02786e57f02157f1bc459067e8.jpg
 

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
Погонял вчера немного, первый раз после обновы.
Единственный танк из ЛТ, который у меня есть в ангере - китаец тип-62, которого когда-то бесплатно раздавали. Взял на нем Орлика, первый раз. Вопрос, с переводом лт на 9-10 уровни медальку понерфили? т.к. мне казалось там надо +2 к уровню ЛТ наубивать (а на этом овне это практически нереально:)), а сейчас +1.
Арта стала вообще унылая. Однокнопочные рукожопы потирают руки, можно клацать почти не сводясь. Опять таки я лбз выполнил с первого раза, которая у меня давно подвисла, только раньше нужно было 3-х десяток убить, а теперь всего лишь 5 танков оглушить. Мне на Арте играть стало не интересно, нет этой радости от отпавки тт10 с одного попадания в Ангар. Теперь даже залетевшего ЛТ, которого союзники пропустили, далеко не факт, что шотнишь, и он всех как поросят вырезает.
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Ну вот... потихоньку все приходят к выводу, что арту не нерфили, а апнули. Только теперь то уже поздно...
 

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
Ну вот... потихоньку все приходят к выводу, что арту не нерфили, а апнули. Только теперь то уже поздно...

Я бы сказал, что ее перебалансировали в пользу менее скиловых игроков. Сводится быстро, попадает точнее. Но радости в этом нет)

Еще не понятно, зачем поменяли способ использования ремкомплектов, аптечек и др. Что в старой системе было плохого?
 
Последнее редактирование:

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Я бы сказал, что ее перебалансировали в пользу менее скиловых игроков. Сводится быстро, попадает точнее. Но радости в этом нет)

Еще не понятно, зачем поменяли способ использования ремкомплектов, аптечек и др. Что в старой системе было плохого?

В старой не было возможности оправится после двух попаданий фугасом. И, если попадание было в начале боя, то приходилось уходить в кусты, чтоб хоть просто настрелять урон. Но тогда и не было такого частого попадания от арты. Особенно по бумажным танкам, когда глушится весь экипаж практически.

Добавлено через 1 час 42 минуты
немного роликов :)

https://www.youtube.com/watch?v=ZaaqocLAgqk&feature

https://www.youtube.com/watch?v=o1f9X-j7WFQ

https://www.youtube.com/watch?v=ziPsHHsjcfQ
 
Последнее редактирование:

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Лучше или хуже - двояко. На премах почти не катаю, исключение бульдог черный и лора, но они точно не льготы. На выходных закончил с прокачкой 49, открыл и купил Шеридан.

https://www.youtube.com/watch?v=vgfZG8YSN4M

На шери прокатился боев 5 не больше...танк пока не понял, но то, что на 49-ом получалось лучше - это точно. Теперь буду также качать 132А.. но этого я совсем не понимаю, потому и хочу прокачать :)
 

Azot74

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
919
Благодарности
340
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Тоже на выходных "закончил" 1 ЛТ 10 уровня. Прокачал 54 обл. Все вроде бы неплохо у 10, но по сравнению с тестовым сервером порезали скорострельность. 7,5 сек. удручают
 

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
Тоже на выходных "закончил" 1 ЛТ 10 уровня. Прокачал 54 обл. Все вроде бы неплохо у 10, но по сравнению с тестовым сервером порезали скорострельность. 7,5 сек. удручают

Меня удручает вообще количество ЛТ, пару раз их было по 8 штук в команде. Игра все больше напоминает цирк.
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Меня удручает вообще количество ЛТ, пару раз их было по 8 штук в команде. Игра все больше напоминает цирк.

Тут похоже работает новый балансер - когда надоело на ЛТ, сел на тяжи: с 6 по 10 немцы. Так на 10-ах было по одному ЛТ в каждой команде.
 

Azot74

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
919
Благодарности
340
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Меня удручает вообще количество ЛТ, пару раз их было по 8 штук в команде. Игра все больше напоминает цирк.

Это ситуация на 9 лт. С 10 уже не так. Там в боях максимум 2-3. Больше нет.
 

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
Это ситуация на 9 лт. С 10 уже не так. Там в боях максимум 2-3. Больше нет.

я не на лт ездил, на чем-то другом, на ст или тт, не помню уже. С 10-ми были штук по 5 точно, не каждый бой. Пару раз было вообще одни 10-ки и ни одного ЛТ.
Китайца лт тип-62 теперь кидает в топ очень часто. Что-там на этом куске дерьма делать не понятно.
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Китайца лт тип-62 теперь кидает в топ очень часто. Что-там на этом куске дерьма делать не понятно.

Зря так... вполне нормальный ЛТ - конечно не фармит ни разу, но играбелен.
 
Сверху Снизу