Танки )))

Серый Волк

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
593
Благодарности
180
Адрес
Новгород
Автомобиль
Tiguan TDI 2011 + Outlander 2016
мне вафля больше нравится, сегодня бы выкачал...но лень серебро фармить...2500000, лень на леве и исе катать.
 
Последнее редактирование:

fufuka

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
41
Благодарности
6
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 170 Hp S&S
Камрады!!! WOT для слабакофф... переходите в Вартандер, там и на танках и полетать можно:az:

З.Ы. А еще у нас там есть печеньки;)
 

Серый Волк

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
593
Благодарности
180
Адрес
Новгород
Автомобиль
Tiguan TDI 2011 + Outlander 2016
fufuka, тема про танки, создай свою, там и .....
ВСЕМ: ну что, с кланом затихла идея?,
кто сможет его создать?
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,908
Благодарности
6,242
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Шилд же набирает вместо тех, кто сейчас есть у него в клане. Я вот к оному вступил, играл уже пару-тройку днев.
 

fufuka

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
41
Благодарности
6
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 170 Hp S&S

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,908
Благодарности
6,242
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
В тундре надо по-новому разбираться что, как, куда - нуивона. Опять-таки, для любителев реализьма - там прилетает из ниоткуда "на все хп", чинятся гусеницы по полчаса, правда, самолеты мона сбивать.

Ремод СУ-122-44-2 "Гром" вышел.
 

Серый Волк

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
593
Благодарности
180
Адрес
Новгород
Автомобиль
Tiguan TDI 2011 + Outlander 2016

fufuka

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
41
Благодарности
6
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 170 Hp S&S
fufuka, тема про танки, создай свою, там и .....
Ты не ТС чтобы мне тут затыкать рот! Не нравиться не читай.
да всем как бы по...

Чувак, сам себе противоречишь. И за себя говори:confused:

А по теме... Картоха стала абсолютно не интересна после ввода туевой хучи непонятно какой за уши притянутой техники. Япы, китайцы, французы(хотя последние очень фановые были после того как ввели их, тогда много людей не знали что на маленькой французской блохе можно в одиночку ушатать Тяж 9-10 левла:D). Кучу прототипов которые были только на бумаге...И все это пестрое сообщество из реализма и фантазий конструкторов того времени, подкручивается в угоду баланса. Я еще помню то время когда тот же Тапок или Федя, Ис7(к слову о котором много рассуждений было в момен его введения) считались грозным оружием и пределом мечтаний.... А сейчас что?

А насчет тундры согласен, там физика другая в танках. Там проблематично на Ст кружить ТТ и разбирать его потихонечку Я в танках там в исторические бои не лезу. Но считаю что те кому нравиться картоха или кто в нее раньше играл(как я, в ее золотые времена) должен обязательно попробовать Вартандер.

З.Ы. А вообще все это зло.. отнимающее время у человека:cool:
 
Последнее редактирование:

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,908
Благодарности
6,242
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Самым грозным оружием, многими неплательщиками не понимаемым, был только ВК36 - скромный СТ 6-го лвл. Ничего особенного. Кроме одной пушки с 17,14 выстр/мин, 1,5 с сведения, 0,28 точности и уроном 65/165 ед хп. У моего на счету 8 маусов (один из них ваншот), 4 Е-75 (один ваншот), 4 ИС-7 (два ваншота) и 9 ИС-4 (который был страшнее нынешнего ИС-4 и даже тогдашнего ИС-7, один из них - ваншот в лоб).

Непонял, как и разрабы не понимают. Почему школотроны считают, что если танки деляться на уровни, то: а) меньшие не имеют прав уничтожать больших; и б) с этими определениями по уровням - типа, дайте плюс-минус один уровень, а то нагибать не получается - как раньше жили, когда Пц4 5-го лвл мог запросто попасть к 10-кам, и таких случаев было много ?
У моих СУ-85 и СУ-100 по два мауса в одном записано как-то было. На ВК36 считалось за праздник попасть к 10-кам. А сейчас его зарезали по немогу так, что к 8-кам попасть уныние.

Да, согласен, есть в игре недостатки, основной из которых - это балансировщики-разработчики, которые режут технику почем зря. Ну был ведь хороший золотой танк ВК36, выпиливал все и вся в игре, при этом в ротах он не участвовал (дорого), зачем его было резать ? Ну подумаешь, он бы выпиливал франков еще до того, как они его увидят - в реальной жизни, что, такого бы не было ? Все бы решили кривые франковские руки и нежелание воевать ? Если у вас могут наблюдаться проблемы с барабанами - не вводите барабанные танки, проблема исчезнет сама-собой. Тот же ВК36, что всех выпиливал, стату-то общесерверную, держал на уровне всех - у него ведь были и другие пушки. А у барабанщиков выбора нет - все пушки с барабанами. А любимый школодаунами квас до сих пор не порезали, чудаки. И сейчас, в ближайшем патче порежут его и хеллкет и надо будет думать, что брать на укрепрайоны. Превращают прекрасный 6-й лвл в унылое усредненное гавно, где танки отличаются только внешностью.

Сейчас я вот вернулся вроде как в игру, вступил в клан и езжу лишь в укрепы. Но я вернусь полностью в игру только в одном случае - если разрабы вернут мне (ну хотя бы только мне ;) ) мой любимый танк. В том виде, в котором он был после патча 0.6.4 (после релиза) - я поставлю на него исторические пушку и башню со всеми вылетающими. А, ну еще важно, голду отберут у тех, кто ее покупает за кредиты - голда должна быть за голду.
 
Последнее редактирование:

Sheld

Участник
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
348
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Polo хетч, Golf-6, Passat-B6, Tiguan S&S
Уххх и тут можно сказать начинаются ТАНКОВЫЕ бои ))))
Давайте не будем обсуждать, что для кого лучше. Сколько людей, столько мнений!
 

Серый Волк

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
593
Благодарности
180
Адрес
Новгород
Автомобиль
Tiguan TDI 2011 + Outlander 2016
fufuka, вали на форум ети/аутлендер/икстрейл и проч и доказывай, что ети/аутлендер/икстрейл гавно, нах. ты полез в танковую тему со своими бирюльками?

Добавлено через 2 минуты
Sheld б черкни пжт в личку вечером, буду дома:)
 
Последнее редактирование:

fufuka

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
41
Благодарности
6
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 170 Hp S&S
fufuka, вали на форум ети/аутлендер/икстрейл и проч и доказывай, что ети/аутлендер/икстрейл гавно, нах. ты полез в танковую тему со своими бирюльками?

Чувак ты о чем? Пьяный штоле? Я повторюсь для австралопитеков: Не тебе мне указывать куда и зачем я полез. Андестенд? :confused:
Неадекватов в игнор.
 
Последнее редактирование:

Sheld

Участник
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
348
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Polo хетч, Golf-6, Passat-B6, Tiguan S&S
fufuka, вали на форум ети/аутлендер/икстрейл и проч и доказывай, что ети/аутлендер/икстрейл гавно, нах. ты полез в танковую тему со своими бирюльками?

Добавлено через 2 минуты
Sheld б черкни пжт в личку вечером, буду дома:)

Хорошо :)
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
подзабил в последнее время на танки...так сказать утроил себе отпуск:)
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,908
Благодарности
6,242
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI

Sheld

Участник
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
348
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Polo хетч, Golf-6, Passat-B6, Tiguan S&S

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Скачал на планшет, покатал выходные. Не заципило, не затянуло по уши и слава богу!
Прокачал 4-го уровня Т-28. Напрягает когда попадаю в группу 4-6, так как не могу по 6-ым вообще пробить, какой смысл делать такой дисбаланс? Тупо сливаться?
 

Серый Волк

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
593
Благодарности
180
Адрес
Новгород
Автомобиль
Tiguan TDI 2011 + Outlander 2016
Чувак ты о чем? Пьяный штоле? Я повторюсь для австралопитеков: Не тебе мне указывать куда и зачем я полез. Андестенд? :confused: Неадекватов в игнор.
пришел, насрал в теме, дальше что?
моэжет пойдешьна форум рав 4 и будешь им доказывать, что они не правы, что купили тойоту?
Андестенд? это что такое? обзвательство какое-то?

Шильд, мне пишет, что нельзя отправить тебе сообщение, поскольку ты не в онлайне
 

Sheld

Участник
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
348
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Polo хетч, Golf-6, Passat-B6, Tiguan S&S
Серый Волк ты есть у меня в друзьях в танках, как увижу тебя в онлайне напишу.
Андрей, он же Tormo3a, он же - foxerfit :) выходи из клана SKEFV, я создал свой клан и буду рад тебя видеть у себя!
 
Сверху Снизу