Технический осмотр новой машины

aleksey222

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
539
Благодарности
51
Тоже слышал от знакомых, что сейчас очереди жуткие. По-моему, нужно как в Грузии сделали, отменить это безобразие под названием тех осмотр или наконец передать дилерским центрам. Потому что все равно никуда не делись ни блатные, ни свои "со скидкой", что как бы невелирует смысл этого мероприятия, если часть машин заведомо не на какие соответсвия не проверяется. Да и какая разница, куда у меня светит рассеяным светом ПТФ (это надо ж додуматься проверять!), если у нас свободно по дорогам праворульные товарищи катаются с ксеноном, никуда не перестроенным и не заклеенным...
 

Demian

Участник
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
219
Благодарности
4
Адрес
Москва
Одна регистрация на сайте госуслуги чуть ли не месяц....чтобы записаться на техосмотр....
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Я спокойно прошел ТО за 2 часа на Твардовского в Строгино, проверили только тормоза и больше ничего!
наверное туда и поеду после покупки новой машины для жены :)
 

vww3

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
593
Благодарности
699
Адрес
Москва
Автомобиль
tsi 2.0
Народ!!! На техомотрах АДДДДСКИЙ АДДД!!!! Не знаю что делать! Очереди до 3-х дней! Проиехал за час до открытия, а люди ночууют там!!!! Никогда такого небыло! 3.14здец!

Ну если лень стоять, обратись к людям которые помогут за не большой приз:)
 

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
прошел техосмотр за 1.5 часа, предварительно записавшись через интернет, ничего не проверяли, только тормоза, общая сумма с пошлиной 1050р.
 

dotsent

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
moskow
Автомобиль
tiguan
dotsent,
1Через интернет говорят ерунда, ничего не меняется от этой записи...
2Квитанции оплачены
3Удобно уже везде! На Юности и в косино АДДД!
4Попробую там же... много народу было? там для полноприводных стенд есть?
1Меняется.Ты сдаешь документы в окно без очереди- я потратил на это 1,5 часа. При мне вызывали.
2.Ясно.
3.Замечательно.
4.К 8 утра в субботу было порядка 30 машин на две линии. Я на Тигуане езжу- значит есть для полноприводных.
 

russguru

Участник
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
116
Благодарности
14
Адрес
MOscow
Автомобиль
TIGUAN 1.4 black star
прошел техосмотр за 1.5 часа, предварительно записавшись через интернет, ничего не проверяли, только тормоза, общая сумма с пошлиной 1050р.

Повезло тебе.А мне решили все проверить и на фарах запороли:( ОД сказал что типа если их косяк то бесплатно исправят-а если на ГТО решили денег содрать то платно.В итоге решил за 500 р у неофициалов отрегулировать.Было небольшое отклонение.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
проще поехать на другой пункт ГТО, где не проверяют фары :)
у меня не проверяли. только тормоза
 

Demian

Участник
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
219
Благодарности
4
Адрес
Москва
Всё! Ура! приехал к 8-00 уехал в 10-45 с техосмотром! Проверили всё! знак из тигуана их полностью устроил. (хотя я брал два) Удивительно, но общение крайне вежливое и культурное! Приятно удивлён! Я в очереди был 16...
dotsent, спасибо за совет!
главное теперь никому не говорить чтобы народу было поменьше! ;)
 

dotsent

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
moskow
Автомобиль
tiguan
Всё! Ура! приехал к 8-00 уехал в 10-45 с техосмотром! Проверили всё! знак из тигуана их полностью устроил. (хотя я брал два) Удивительно, но общение крайне вежливое и культурное! Приятно удивлён! Я в очереди был 16...
dotsent, спасибо за совет!
главное теперь никому не говорить чтобы народу было поменьше! ;)
Рад за тебя! Успехов!
 
Сверху Снизу