Tiguan 2010 / Новые опции

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
да у нас выбрать много чего можно... только блин цены :(

кста мне консультант говорил что у Трека очень легко повредить радиатор... так как бампер задран и там накладка пластиковая... в Спорте чтобы повредить радиатор надо пол бампера раскурочить а в Треке это очень легко сделать так как весь бампер задран и там только накладка которая я сначала думал металлическая... я сильно не присматривался что скажите ?
Все верно...достаточно стать в позу...:p и все понятно.. Спорт потолковее слеплен. Так Вы уже определились или все еще мечетесь?;)
А цены у нас практ. те же, что и в России. Непонятно...кто-то калужский навар снимает..:eek:
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Patriot~ua~, ну и молодцы!!! Чтоб время пролетело быстрячком!
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
о, а започем дилер берет за пару кликов мышкой?

не в курсе, для тех кто в Тигре, повторяю, что на данную запись я обратил внимание, когда приехал домой. Если это прикол ОД, то, значит, я поделился им с вами.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
stalkerW, сегодня ко мне человек приезжал и активировал что хотел. и ты мог бы приехать и сделать у меня бесплатно. эх :)
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
stalkerW, так тебе включили звуковое подтверждение сигнализации?

ага, включили, после того как согласовали это с vw, т.к. В ЕС это запрещено законодательно. Теперь хочется отключить(противно пищит).

Добавлено через 11 минут
stalkerW, сегодня ко мне человек приезжал и активировал что хотел. и ты мог бы приехать и сделать у меня бесплатно. эх :)

С утра и до 20, иногда до 19 часов я нахожусь на работе и не могу свободно перемещаться по улицам города. По этой причине я до сих пор не дошел с Ул.Б.Дмитровка до Ул.М.Дмитровка и не забрал рамки.
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
ага, включили, после того как согласовали это с vw, т.к. В ЕС это запрещено законодательно. Теперь хочется отключить(противно пищит).
.
если включили правильно, то в меню на МФУ должно появиться ATA Confirm. убираешь галку и не пикает.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
stalkerW,да-да. подтверждаю. загружен работой и все еще за рамками не дошел, но когда-нить соберется с духом и пройдется чуть пешочком.)
 

Karbofos

Участник
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
212
Благодарности
11
Адрес
Ханты-Мансийск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Люди, инсайдеров нет? Никто не знает, что там с коробкой DSG для России? Не пойму, надо мне ее или нет :)
Деньги на руках, а не могу определиться, ждать ее или лучше не стоит.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Karbofos, не планируется, ждать разве что еще год :)
 

Karbofos

Участник
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
212
Благодарности
11
Адрес
Ханты-Мансийск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Алекс7, не, год - это уже много. Уже загорелось новую :)
А тюменских автовладельцев здесь нету случайно?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Karbofos, есть :)
только сейчас еще в салонах продают 2010 модельный год. по крайней мере меня уверяли, что никто из официалов не имеет точных данных и цен по 2011 модельному.
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Karbofos, есть :)
только сейчас еще в салонах продают 2010 модельный год. по крайней мере меня уверяли, что никто из официалов не имеет точных данных и цен по 2011 модельному.

А как же я, "я ведь лучше собаки?". Я же купил авто 2011 м.г., причем у того же ОД в наличии имется до сих пор (сам видел) машинки того же 2011 м.г. У них, получается есть точные данные по 2011 модельному. Другое дело, что здесь речь идет об обновленном салоне и кузовных элементов декоративного плана (шильдики), АКПП такая же (за исключением рукоятки).
 

nominal

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
214
Благодарности
5
Я лучше спортейж куплю тогда если не будет dsg. У него даже вентиляция сидения есть и вид получше, имхо.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
stalkerW, я же не говорю однозначно. :) но германика моя продает 2010-й, а по 2011 "ничего не знаем, ни у кого нет". :)
 

corwin

Участник
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
133
Благодарности
4
Адрес
Москва
Karbofos, есть :)
только сейчас еще в салонах продают 2010 модельный год.

Я в субботу забрал машину 2011мг. В производстве с 22 недели уже 2011мг, наверное, на складах осталось какое-то количество 2010мг, но при желании 2011мг - не проблема
 
Сверху Снизу