Tiguan All Inclusive

SnowBars

Новичок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Пятигорск
Автомобиль
Tiguan
5NA853651GZLL Только мне кажется проще и дешевле так 795,94 руб. 41%СКИДКА | Установите передний капот Заготовка решетка гриль mesth Горизонтальная Стикер Стиль для 2016 2017 2018 VW TIGUAN mk2 Европа версия
https://s.click.aliexpress.com/e/bCKFUaGi
Я уже заказал, спасибо! Если есть еще интересные элементы из личного опыта, поделитесь, буду благодарен!
 

Африка

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
621
Благодарности
198
Адрес
г. Клин
Автомобиль
VW Tiguan 2017
Я уже заказал, спасибо! Если есть еще интересные элементы из личного опыта, поделитесь, буду благодарен!
Посмотрите давно забытую тему, много там чего есть. http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=35479
Себе снаружи ещё только это поставил 1*385,47 руб. 21%СКИДКА | Для 2018 2017 2016 VW Tiguan mk2 4 Motion 4 Motion 4X4 оригинальный боковой двери крыло Эмблема Fender Знак стикеры отделкой
https://s.click.aliexpress.com/e/crjsRdyO год стоят, не облазят вроде.
 

SnowBars

Новичок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Пятигорск
Автомобиль
Tiguan
Посмотрите давно забытую тему, много там чего есть. http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=35479
Себе снаружи ещё только это поставил 1*385,47 руб. 21%СКИДКА | Для 2018 2017 2016 VW Tiguan mk2 4 Motion 4 Motion 4X4 оригинальный боковой двери крыло Эмблема Fender Знак стикеры отделкой
https://s.click.aliexpress.com/e/crjsRdyO год стоят, не облазят вроде.

Спасибо!
 

оскар

Новичок
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
Skoda Kodiaq TDI
друзья (обладатели олл иклюзивов), расскажите какая на данный момент ситуация с этой комплектацией? бывает ли в наличие, есть ли тестдрайв, на какую скидку можно рассчитывать?
 

Kamski

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
74
Благодарности
21
Адрес
Казань
Автомобиль
Тигуан 1,4 125 кобыл, мешалка
Kamski,
Для меня вообще олтрек идеальный автомобиль, но не потянул.

Для меня, если честно, вообще мечта!.. Но стоит почти в 2 раза дороже чем мой тиг...

Тоже в общем то люблю универсалы. Ходил в салоне, смотрел, облизывался вокруг такого вот олтрека...
Но, блин, 2,5 лепешки самая минималка.....:mad:

Добавлено через 11 минут
друзья (обладатели олл иклюзивов), расскажите какая на данный момент ситуация с этой комплектацией? бывает ли в наличие, есть ли тестдрайв, на какую скидку можно рассчитывать?

По моему сейчас, сужу по Казани по сайту дилера ТТС, с данной комплектацией нет проблем, в наличии. Это в начале года когда заказывал пришлось 3 недели ждать... Тест драйв? Ну на вряд ли... обычно тесты только на топах бывают ПП, двиг. по мощнее... У нас так во всяком случае... Мне сделали скидку 20тык. Плюс зимнюю резину дали мишку норт4, ковры в салон и брызговики передние/задние...
 
Последнее редактирование:

munter

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
30
Благодарности
5
Адрес
Кострома
Автомобиль
Volkswagen Tiguan All Inclusive
друзья (обладатели олл иклюзивов), расскажите какая на данный момент ситуация с этой комплектацией? бывает ли в наличие, есть ли тестдрайв, на какую скидку можно рассчитывать?

По скидке я отписал ВОТ ТУТ

Либо обращайся к парням ВОТ СЮДА
 
Последнее редактирование:

MVK

Участник
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
334
Благодарности
89
Адрес
Казань
Автомобиль
T2 HL Night Blue 2.0 180 OR+ACC+AC+Vienna+Technic
Но, блин, 2,5 лепешки самая минималка.....

На Декабристов стоит в приличной комплектации Олтрек с двигателем 220 л.с за 2.3 вроде (но не дороже точно)

И да, вместительность и Тигуан - это разные планеты. Если салон еще ничего, то багажник маленький как ни крути...
 

Александр-Яр

Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan all inclusive
друзья (обладатели олл иклюзивов), расскажите какая на данный момент ситуация с этой комплектацией? бывает ли в наличие, есть ли тестдрайв, на какую скидку можно рассчитывать?

Могу огорчить - сняли скидку производителя за трейдин. Салоны сами выкручиваются кто как может. Кто свою скидку даёт, кто подарки.

На тестдрайве не видел, их мало.
 

Kamski

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
74
Благодарности
21
Адрес
Казань
Автомобиль
Тигуан 1,4 125 кобыл, мешалка
На Декабристов стоит в приличной комплектации Олтрек с двигателем 220 л.с за 2.3 вроде (но не дороже точно)

И да, вместительность и Тигуан - это разные планеты. Если салон еще ничего, то багажник маленький как ни крути...

Я на Даурской как раз смотрел, там 2,5 была. В мощность комплектации естественно не вглядывался, понятно что там и так все есть)
Менеджер еще сказал: вот мол никто не берет, даже не интересуются, не любят мол у нас в раше универсалы народ)))
 

sw-alex

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
41
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Опель
давно к Тигуан 2 приглядывался, боялся из-за репутации

Вопрос - а что сейчас с репутацией данного авто, скажем 17-18 годов? Много негатива слышал и читал, начальница рассказывала про постоянные доливы масла в двигатель, частые дорогие ремонты и замену двигателя в последний день гарантии (авто было примерно 12-13 года).
Выбираю новый автомобиль, смотрю на Тигуан All Inclusive, но пугают проблемы, т.к. на прошлых авто их не было.
И как тут вариатор по надежности и удобству? Или как везде? Сам 19 лет на механике езжу.
 

Kolos

Новичок
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуан All Inclusive 1.4 150 DSG6
Вопрос - а что сейчас с репутацией данного авто, скажем 17-18 годов?
Репутацию подкосил Тигуан 1, до 17 г.в. Куда ни зайди крик: TSI гавно, DSG еще хуже
Выбираю новый автомобиль, смотрю на Тигуан All Inclusive, но пугают проблемы, т.к. на прошлых авто их не было.
За вторым такого пока не замечено, дерьмом поливают по привычке
И как тут вариатор по надежности и удобству? Или как везде? Сам 19 лет на механике езжу.
Вариатора тут нет, как и классического автомата, либо механика, либо DSG.
 

nake0

Участник
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
112
Благодарности
25
Адрес
*
Автомобиль
*
Kolos, Тигуан 1 после 2012 года как раз репутацию восстанавливал), мотор доработали, АКПП вставили, до 100 тыс. км. доезжать люди стали стабильнее.

Какой пробег у машин 17-18 года в среднем? Как по мне 20-40 тыр., поэтому, должно быть все ок, вот как к 100 тыс. км средний пробег будет подходить вот тогда можно говорить о надежности. К сомнительным, я лично, отношу DSG(да мокрая, да DQ500), 5-ый халдекс, конструкцию подкапотного пространства(тут как раз изменений с тигом 1 минимум)

sw-alex, Ну назвать робот надежным это сильно), робот это коробка для трассы(быстрые реакции, экономный расход), но в городе(толкучке в пробках) ему плохо. За роботом надо внимательнее следить(замена масла в коробке через 40-50 тыр. км., замена дисков сцепления, внимание к мехатронику), чем за АКПП, да и цепной вариатор если не буксовать тоже не требует повышенного внимания к себе.
+ ремонт робота дороже чем ремонт АКПП, но если машина на гарантии, то на цену ремонта можно забить.
 

Melior

Участник
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
228
Благодарности
82
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Avenue (2016) 2.0 TSI 180 (CCZD) 6AT 4Motion
Ну назвать робот надежным это сильно)
Мерседесовская 7G-DCT очень приятно ездит в т.ч и в пробках.... до 250 тыс дохаживает без проблем. Но она мокрая.
У корейцев робот сухой, уже достаточно экземпляров прошедших отметку 150 тыс - никаких проблем.
Так что проблемы роботов потихоньку уходят в небытие. Зато периодически попадается информация, что качество классических автоматов падает ((


да и цепной вариатор если не буксовать
Скоро появятся вариаторы с первой механической передачей... Тойота уже изобрела такой - газ в пол со светофора ему не страшен.
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
Покупайте All Inclusive на механике и будет счастье!
 

nake0

Участник
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
112
Благодарности
25
Адрес
*
Автомобиль
*
Melior, 7G-DCT, аналог нашей DQ500, из просторов интернета: пробки не любит, более 350 крутящего не держит, масло менять часто и регулярно(30-50 тыс. км), сцепление около 100 тыс. км, маховик, мехатроник, а так надежна спору нет), вопрос цены ее жизни.
Сравним, АКПП(ZF, Aisin), замена масла 50-60 тыс.км, можно менять и через 100 тыс.км, и как бы все.

Корейцы похоже, крайне не уверены в роботах, не поленился погуглил, только hyundai tucson с турбомотором идет с роботом, и сколько их продано в РФ, и какой у них пробег? Все остальные модели у hyundai на АКПП. У Kia, тоже робот только с турбомотором, но моделей побольше(Ceed, Soul, Sportage), продано таких машин по отношению к обычным, я полагаю гораздо меньше. Все остальные модели только на АКПП.
Если робот так хорош почему его нет на Санте, Соренто, Мохаве, Стингере, Оптиме, Сонате ?

Мой вывод, сухие роботы у корейцев не очень, как и powershift у форда. Я лично в первых рядах поверю в хорошую надежность роботов, как только производители начнут ставить такие коробки амерам)
 

nikonist

Гуру
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2,133
Благодарности
2,319
Адрес
Где-то в Татарии
Автомобиль
Offroad 2.0
Спасибо. Посмотрел в Вики - DSG - роботизированная коробка передач, не вариатор, виноват.
Главное, чтоб надежно :eek:

Вы же Тигуане 1,4 смотрите, на нём идёт DQ250 с мокрыми сцеплениями (фрикционами), она достаточно давно ставится на Йети 1,8 4х4, почитайте на их форуме, много людей с большими пробегами, вроде вполне надёжный коробас, по крайней мере с сухой DQ200 не сравнить и близко.
http://www.club-yeti.ru/forum/index.php
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, в комплектации All Inclusive - что означает опция "Автоматическое управление ближним светом фар, режим дневного света фар, функция Coming Home/Leaving home"
 

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
481
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, в комплектации All Inclusive - что означает опция "Автоматическое управление ближним светом фар, режим дневного света фар, функция Coming Home/Leaving home"

Ближний включается автоматически по датчику света\при снятии - постановке с/ на охрану включается ближний свет на 10-30 сек ( можно настроить)
 
Сверху Снизу