Tiguan CLUB

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
По-моему, вторая картинка повеселее....

Смысл вашего поста, тем более в этой теме? на втором фото руль не оригинал, голова старая rns510, климат новый, чел все доустанавливал своими руками, сборная солянка. Фотку мою, которая первая, сплагиатил:rolleyes:
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
По-моему, вторая картинка повеселее....
Однозначно...Игры Вага с серебристой рамкой в который раз уже портят интерьер. Про внешний вид магнитолы умолчу, но это решение попахивает откровенной корейщиной (
 
Последнее редактирование:

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Однозначно...Игры Вага с серебристой рамкой в который раз уже портят интерьер. Про внешний вид магнитолы умолчу, но это решение попахивает откровенной корейщиной (

На второй картинке рамка тоже серебристая, просто так свет падает/бликует. однозначно)
А магнитола это не корейщина, а оригинальная rns 510
П.с. а понял, вы вообще о дизайне.
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Смысл вашего поста, тем более в этой теме?
Смысл в том, что можно добиться более "дорого" результата, и этим (возможно) немного поднять продажи))
- ручки климата ставить хромированные, а не черные рифленые
- ставить рамку климата с хром полоской (которая перекликается с полоской вокруг клавиш внизу)
- ставить руль нового вида (уже и Джетта и Поло с такими рулями)


На второй картинке рамка тоже серебристая, просто так свет падает/бликует. однозначно)
Неоднозначно. Рамки разного цвета. Рамка на фото №2 серая лаковая, а на первом фото серебристый алюминий.

Фотку мою, которая первая, сплагиатил
Поместил просто рядом, для удобства сравнения.

А вообще, смысл поста в том, что ВАГ в очередной раз экономит на спичках....
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Смысл в том, что можно добиться более "дорого" результата

ставить хромированные

А вы не думаете что не у всех "дорого" означает "хромировано" ? Мне вот лично хромированность не нравится, я не сорока, чтобы на блестяшки агриться. А на счет разной серебристости рамок на фото, выдаем желаемое за действительное. Ну я ведь не верблюд, вторая фотка тоже ведь тиг, ну не может в этом отличаться одна машина от другой, если тока хозяин и на нее не наложил руку и не обклеил пленкой и т.п.
На счет руля, мне такой больше нравится https://img-fotki.yandex.ru/get/4517/228986370.0/0_2bb065_23674b96_orig , а гольфовский ну... вот эта чать клаксона, где подушка находится, так по уродски выглядит, ИМХО
 
Последнее редактирование:

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
А вы не думаете что не у всех "дорого" означает "хромировано" ? Мне вот лично хромированность не нравится, я не сорока, чтобы на блестяшки агриться. А на счет разной серебристости рамок на фото, выдаем желаемое за действительное. Ну я ведь не верблюд, вторая фотка тоже ведь тиг, ну не может в этом отличаться одна машина от другой, если тока хозяин и на нее не наложил руку и не обклеил пленкой и т.п.
На счет руля, мне такой больше нравится https://img-fotki.yandex.ru/get/4517..._23674b96_orig , а гольфовский ну... вот эта чать клаксона, где подушка находится, так по уродски выглядит, ИМХО
Ну что могу сказать по этому поводу....
- хром: Тигуан имеет бюджетные версии (без хрома) и более дорогие (Стайлы) с хромом. Не буду даже лезть в историю, где машинам со скошенным бампером хром не полагался... Значит, ВАГ считает, что хром на машине ассоциируется с более "навороченной" версией. Хотя, всегда есть люди, которым это не нравится, и они закатывают хром в пленку. Их полное право.
- рамки: надеюсь, с ЕТКА знакомы? И для разных машин с разной комплектацией существует несколько разновидностей декора передней панели
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1064573&postcount=19
...не нужно говорить про "верблюда"...
- руль: нравится может любой руль. Это дело индивидуальное. Кому-то спорт-руль от 5-го поколения верх совершенства, и говорит, что лучше его нет. И такие рули сейчас дефицит...
Но общая "мода" на ВАГ сейчас на рули определённого внешнего вида.И спорт-руль 6-го поколения уходит....
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Nick_variant, вот я про тоже, на вкус и цвет, не зависимо от вкладываемой идеи, у каждого предпочтения свои. Опять же к клубу это не относится, у него варивций компановки минимум, так зачем это сдесь мусолить.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Про рамки: раньше ставили серые глянцевые( на моем первом тиге такая была) сейчас под матовый алюминий... Ну вот первая была родней)

Отправлено с моего LT26w через Tapatalk
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
даже на хромойвой полоске сэкономили на климате! Может в версии Стайл будет :))))

В конфигураторе гляньте, как будет на стайле климат выглядеть.

Добавлено через 1 минуту
Nick_variant, Ага, значит на рейстайле рамки тока одной вариации, а дорестайловая рамка на рестайл встанет, какой ее номер, не подскажете?
 
Последнее редактирование:

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
В конфигураторе гляньте, как будет на стайле климат выглядеть.

Добавлено через 1 минуту
Nick_variant, Ага, значит на рейстайле рамки тока одной вариации, а дорестайловая рамка на рестайл встанет, какой ее номер, не подскажете?

На рестайле и были разные рамки)
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Nick_variant, Ага, значит на рейстайле рамки тока одной вариации, а дорестайловая рамка на рестайл встанет, какой ее номер, не подскажете?

На дорестайле (до 2011 г) тип рамки один
VAG 5N0858069A XVZ чёрн.satinschwarz/матовый хром
На рестайле (с 2011 г) три типа
5N0858069J CIU satinschwarz/alu
5N0858069J AMY серебристый cortina silber
5N0858069J EEK серый alu-cool grey

CIU


AMY
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Неправильно подписал...))) Блин...
На работе надо работой заниматься....

5N0858069J CIU satinschwarz/alu
afcfc4e80eac.jpg


5N0858069J AMY серебристый cortina silber
37c0796bcec9.jpg
 

Ddelta

Участник
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
379
Благодарности
42
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Тигуан 2.0, 4wd, бензин
дешевле будет наверное аквапринт сделать. чем новый блок воздуховодов заказывать
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Цвет конечно интереснее, имхо, но глянцевость не радует. Я с этим переспал ночь и понял, что для меня паритет в том, какая панель больше нравится, одна глянцевая, но с более интересным цветом, вторая матовая, но цвет меньше нравится.
 

vicalex

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,106
Благодарности
303
Адрес
Подольск-Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0AT CLUB
seriywolk1234,натяни плёнку под карбон, будет красота.
тож думал, что не нравится цвет.
даже подумывал взять тёмную от гольф+.
покатавшись 3 месяца понял, что вообще пофиг :)
 

Ddelta

Участник
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
379
Благодарности
42
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Тигуан 2.0, 4wd, бензин
Владельцы кладов, вопрос: у нас система контроля давления работает от абс или от встроенных в каждое колесо датчиков? Если втрое, как быть смене дисков и резины?
 

vsh61

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
76
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Club 2015 ФЭ5 2015
Владельцы клаБов, вопрос: у нас система контроля давления работает от абс или от встроенных в каждое колесо датчиков? Если втОрое, как быть смене дисков и резины?
1) От датчиков в колёсах.
2) Покупать датчики для новых дисков 16" (обычно для зимы) или просто менять резину на штатных 17".
 
Сверху Снизу