Tiguan CLUB

Wint

Участник
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
397
Благодарности
79
Адрес
МО, Егорьевск
Автомобиль
Superb Combi TDI+DQ-500
Ddelta, нормальная скидка, но я так думаю всё же она достигнута через трейд-ин/утилизацию/кредит. За налик вроде не реальный скидос :eek:
П.С. смотрю кстати опции подешевели сейчас, с ценами на весну этого года сравниваю.
 
Последнее редактирование:

Ddelta

Участник
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
379
Благодарности
42
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Тигуан 2.0, 4wd, бензин
Да менеджер адекватный попался. Так цена с учетом триедина и скидки на комплектацию 1380, и еще 50 получается скинули.
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
В итоге пока за коричневый клуб 2.0 получилось сторговаться на 1345000 + сертификат на ТО-0 и ТО-1, с учетом скидки за трейд ин. Цена конечно жесть(
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Нормальная цена) я бы не жаловалась)

Отправлено с моего LT26w через Tapatalk
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Нормальная цена) я бы не жаловалась)

Отправлено с моего LT26w через Tapatalk

Возможно, но чувствую я шестым чувством можно и дешевле, может конечно жлобская натура всему виной. Да, забыл клуб с ксеноном конечно. Немного оффтопа, видел еще у дилера странную солянку, стоит в роде S&S но колеса саванна, голова новая как у гольфа 7, расширители арок, но бампера не р-лайн.... в итоге и не рлайн и не S&S с пакетом спрот, странная комплектация, а спросить что за зверь забыл...
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
seriywolk1234,клабы идут по минимальной наценке- поэтому и не двигаются в цене.
Да и цену реально считаю адекватной)
 

Nikolay-Tiga

Участник
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
169
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDi+2.0TSi Club
Немного оффтопа, видел еще у дилера странную солянку, стоит в роде S&S но колеса саванна, голова новая как у гольфа 7, расширители арок, но бампера не р-лайн.... в итоге и не рлайн и не S&S с пакетом спрот, странная комплектация, а спросить что за зверь забыл...

Это Тигуан Sport http://www.volkswagen.ru/ru/models/...tail.suffix.html/the-tiguan-club~2Fsport.html

А у какого дилера вы брали Клаб?
 
Последнее редактирование:

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Это Тигуан Sport http://www.volkswagen.ru/ru/models/...tail.suffix.html/the-tiguan-club~2Fsport.html

А у какого дилера вы брали Клаб?

Пока еще не взял, тока аванс внес. Есть подводные камни кое-какие, поэтому пока не куплю не скажу. А по поводу спорта, то я спецом на бампер глянул на задний, он как у обычного тигуана...
 

sancho81

Новичок
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
-
Всем доброго дня!

Разъясните, пожалуйста, такой момент - почему Club стоит столько же, сколько пустой T&F? Я посмотрел по конфигуратору - по сути, Club=T&F+система давления+Control+Technic+Комфортные сиденья. Но разница в цене при этом 50 в пользу клуба. Можно предположить, что это скидка за "опт" - то есть, в TF ты выбираешь опции сам, а здесь за тебя все выбрано и ты не можешь ни от чего отказаться. Но ведь и совсем пустой T&F стоит как Club. В чем тогда смысл брать T&F, какие здесь подводные камни?)
 

Wint

Участник
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
397
Благодарности
79
Адрес
МО, Егорьевск
Автомобиль
Superb Combi TDI+DQ-500
sancho81, никаких. Нужно брать и радоваться жизни ;)
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Всем доброго дня!

Разъясните, пожалуйста, такой момент - почему Club стоит столько же, сколько пустой T&F?

А чего непонятного, играют на контрасте, чтобы машины продавать. В убыток себе никто работать не будет. Имхо мне сиденья в клубе не очень нравятся, обивка и отсутствие активных подголовников. А так какие тут подводные камни могут быть, вариация комплектации не большая и все, а так чисто маркетинг, дешевле, ограничено и т.п.
 

sancho81

Новичок
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
-
sancho81, никаких. Нужно брать и радоваться жизни ;)

Ну в общем-то я так и собираюсь поступить) Просто мне это немного странно...Хотя, может, это рассчитано на тех, кто не заморачивается, как я)

Добавлено через 6 минут
А чего непонятного, играют на контрасте, чтобы машины продавать. В убыток себе никто работать не будет. Имхо мне сиденья в клубе не очень нравятся, обивка и отсутствие активных подголовников. А так какие тут подводные камни могут быть, вариация комплектации не большая и все, а так чисто маркетинг, дешевле, ограничено и т.п.

Ну да, возможно) Хорошо, убедили, спасибо.
 
Последнее редактирование:

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Пустой тФ это трек филд или тренд-фан?

Отправлено с моего LT26w через Tapatalk
 

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,442
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
Skromnaya,Пустой имеется ввиду Фан. Все сделано для того чтобы люди покупали Club. Кроме 2-х пакетов, которые можно заказать в Фане, Клаб имеет круиз, 17-е литье, более затемненные стекла сзади, датчики давления в колесах. И это будет дешевле, чем Фан с 2-мя пакетами. Также есть возможность установки ксенона.
 

sancho81

Новичок
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
-
Нет-нет, Track&Field. Fun дешевле.

Track&Field + диски New Orleans (17, как и клуб, пусть и немного другие) - 1.461
Club - 1.459
 
Последнее редактирование:

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Нет-нет, Track&Field. Fun дешевле.

Track&Field + диски New Orleans (17, как и клуб, пусть и немного другие) - 1.461
Club - 1.459

У филда скошенный бампер, функция офф-роуд и еще что-то( типо подвеска мягче)
 

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,442
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
sancho81, Но у Track&Field не будет ни одного пакета, без датчиков в колесах, без мультируля, без сигналки и т.д. Даже без подлокотника.
 
Последнее редактирование:

Партизан

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
53
Благодарности
5
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2.0 АКПП "CLUB"
А кто знает можно ли поставить скошенный бампер на клаб много ли заморочек ? А так мне все устраивает и по комплек и сиденья а если рисунок не нравиться то можно и чехлы поставить

Добавлено через 1 минуту
Спрашиваю по тому что на рыбалку хочу ездить. В будущем
 
Последнее редактирование:

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
А кто знает можно ли поставить скошенный бампер на клаб много ли заморочек ? А так мне все устраивает и по комплек и сиденья а если рисунок не нравиться то можно и чехлы поставить

Добавлено через 1 минуту
Спрашиваю по тому что на рыбалку хочу ездить. В будущем

Ну раз люди отдельно бампера от р-лайн ставят, то и от трека возможно впихнуть, только вот вопрос зачем... Мне вот этот угол сомнительным преимуществом видится, только с эстетической точки зрения, кому что нравится. Вот где вы найдете подъем на природе, который резко начинается в 28 градусов, разве что искусственный или раз в жизни встретите природный, который и объехать можно. ИМХО.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
seriywolk1234,
эм)) вот кстать достаточно заехать в любой лес и найти там места, где ты будешь цеплять губой) у меня на даче именно такие)) уже смирилась, что теперь пропахиваю колеи бампером)

Добавлено через 33 секунды
который и объехать можно. ИМХО.
а если нельзя??))

и это уже разговоры не по теме)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу