Tiguan CLUB

Партизан

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
53
Благодарности
5
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2.0 АКПП "CLUB"
У нас в пойме Среднеахтубинской чтоб до ерека озера доехать много ям с хорошими углами подъема проезжать приходиться раньше на Туареге ездил даже кое где и пневмо включал вот и задумываюсь о бампере нет если конечно это гемар то ниву за 50 куплю веселей будет !!!

Добавлено через 1 минуту
Я просто из любопытства задал вопрос так то авто еще новая и в блажащие два года все будет так как есть
 
Последнее редактирование:

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
seriywolk1234,
эм)) вот кстать достаточно заехать в любой лес и найти там места, где ты

Но клиренс одинаковый и там и там, не губой так днищем будет цеплять. Опять же ИМХО и да, не по теме)
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
seriywolk1234,ну я пока только губой...обычно когда с горочки съезжаешь в лужу( колею) и т.д.=упираешься губой бампера)
 
Последнее редактирование:

Wint

Участник
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
397
Благодарности
79
Адрес
МО, Егорьевск
Автомобиль
Superb Combi TDI+DQ-500
Партизан, я на острове нормально езжу напротив Сокрутовки через Ахтубу, на Циган Аман ездил в тупик самый на своём почти 5-ти метровом крокодиле на переднем приводе с прицепом. А тут уже тема о замене бампера скошенного ;)
А ещё в МО где-то Skromnaya нашла нереальные дороги в лесах, что на Тигуане пахать начала... Дороги в лесах везде такие, что можно на любой пузотёрке проехать, если не ездить по дорогам, которые себе квадрики прокладывают.
П.С. один раз в этом году только попал на вытаскивание. Приехали нормально, всего пару раз толкали до лагеря, а вот обратно после дождей и полновприводных машин колея уже стала нереально глубокой. И это участок у Оки в 100 метрах от воды вдоль берега. Вытащили дастером, хотя и помог он мне в местах 5 дёрнуть, когда передней губой и защитой ложился на грязь. И кстати был и Тига там дорестайловый и Хтрейл. Они сами, а я и 14-я на тросе за дастером.
 
Последнее редактирование:

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Wint, велкам в Тверскую область))) :D покажем расскажем) проехать заставим) особенно после дождя)))
или к нам на клубные покатушки)) мы даже в минус 20 за бортом находим лужу, где можно закопаться)) и это в нескольких км от люберец)
 

sancho81

Новичок
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
-
sancho81, Но у Track&Field не будет ни одного пакета, без датчиков в колесах, без мультируля, без сигналки и т.д. Даже без подлокотника.
А стоит столько же. В этом и был вопрос)

Добавлено через 55 секунд
У филда скошенный бампер, функция офф-роуд и еще что-то( типо подвеска мягче)
Ну то есть что-то все-таки есть) Это совсем успокаивает)
 
Последнее редактирование:

Партизан

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
53
Благодарности
5
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2.0 АКПП "CLUB"
Хочу дать вернуться к теме. У кого есть манета фаршировать а/м то есть допы занимайся этим. А вообщем Club .. Довольно хорошая компл для тех кто купил и катаешься свое удовольствие ! Я доволен, думаю что многие меня подрежут !!!

Добавлено через 5 минут
Добавлю одно ну очень дорогие они ГАДЫ !!!
 
Последнее редактирование:

Ddelta

Участник
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
379
Благодарности
42
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Тигуан 2.0, 4wd, бензин
А еще в клубе есть диодный фонари задние! Судя по драйва очень уж они народу нравятся что отдельно покупают
 

Ddelta

Участник
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
379
Благодарности
42
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Тигуан 2.0, 4wd, бензин
У филда скошенный бампер, функция офф-роуд и еще что-то( типо подвеска мягче)
по заявлению менеджера, а так же информации с сайте амортизаторы одинаковые. если только разница в стабах... но не уверен
 

Партизан

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
53
Благодарности
5
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2.0 АКПП "CLUB"
Задние фонари клевые !!! Молодцы Фф.. Ночью в колоне братишку всегда выкупал. Яркие , красивые смотреться довольно борзо !
 

Ddelta

Участник
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
379
Благодарности
42
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Тигуан 2.0, 4wd, бензин
Приветствую. Сегодня забрал своего белого красавца. Прикол в том, и для дилера тоже, что в моей машине магнитола не рсд310 а что-то другое, с сенсорным экраном, входом для карты памяти и аукс. А так же новый вид панели климата как на 7 гольфе. Омрачило покупку звук из рулевой колонки, то ли скрип то ли трение какое, слышно пр кручении руля на парковке.
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Поздравляю. Я своего сегодня смотрел. ПТС в пятницу придет. У меня такой-же тигуан, это модель 2016 года. Голова называется composition color. еще шильдик сзади полный привод другой и крутилка зеркала другая.

Добавлено через 1 минуту
Еще бы в этой голове видео вход был бы... но навряд ли он там есть (
 
Последнее редактирование:

Wint

Участник
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
397
Благодарности
79
Адрес
МО, Егорьевск
Автомобиль
Superb Combi TDI+DQ-500
С 1 июня уже 2016 м.г. пошёл. Так что радуйтесь, а дилеры ваши мягко говоря болваны, если удивляются такому...
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
seriywolk1234,
Ddelta,
Ждем фоток новой магнитолы, климата и крутилки))
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
seriywolk1234,
Ddelta,
Ждем фоток новой магнитолы, климата и крутилки))

Климат такой как во втором сообщении под номером 20 http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=16344 , магнитола внешне такая http://webspecial.volkswagen.de/infotainment/de/de/radionav-start/Composition-Touch.html
Крутилку сфоткаю, если менеджер не напарил конечно, что она другая)) , а шильдик сзади полного привода с первой красной буквой и слегка другого дизайна.
П.с. а вообще, что-то мне самому интересно стало, владельцы клуба, зайдите в конфигуратор пжл. на оф. сайте фольксвагена, там уже новый модельный год, плохо конечно видно, но попробуйте увеличить, такая у вас "крутилка" зеркал?

Добавлено через 1 минуту
С 1 июня уже 2016 м.г. пошёл. Так что радуйтесь, а дилеры ваши мягко говоря болваны, если удивляются такому...

Мой сразу сказал, поздравляю, вам повезло, у вас машина 2016 модельного года))
 
Последнее редактирование:

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
seriywolk1234, ну хочется же посмотреть все в интерьере)
магнитолу значит можно будет поменять)
а так- все это мелочи)
 

Ddelta

Участник
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
379
Благодарности
42
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Тигуан 2.0, 4wd, бензин
Я бы с радостью выложил фото но тут дурацкая система через ссылку


1702286
 
Последнее редактирование:

Ddelta

Участник
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
379
Благодарности
42
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Тигуан 2.0, 4wd, бензин
почему то повернулась фота.
1702286
1702286

Что я могу сказать после нескольких часов использования: по сравнению с 310 или Свинг в шкоде более красивая, сенсорный экран, правда не бльшой. Быстрые отклики. Звучаение вроде не плохое. Теперь минусы: глянцевая окантовка - сразу села пыль которую видно, разъем аукс прямо по центру! Это надо быть таким придурком - дизайнером, чтобы воткнуть сюда разъем, нет чтобы в подлокотнике как обычно... Теперь шнур торчит прям из панели. Еще минус, или я не разобрался - нет дублирования информации о нажатии кнопок климата, что было на свинг и есть на других магнитолах типо 310, 510 и т.п. Парктроник отображается... В общем кто в курсе - прокомментируйте плиз. Расширяется ли функционал шнурком?
 

Вложения

  • IMG_1743.jpg
    IMG_1743.jpg
    87.3 KB · Просмотры: 178
Последнее редактирование:

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Ddelta,красивенькая))))
и все в те же штатные места))значит никаких проблем )
 
Сверху Снизу