Tiguan Sochi Edition

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,102
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Подскажите, пожалуйста, не понял до конца такой момент, в договоре есть упоминание про дополнительный электрический догреватель, но при расшифровке vin стоит 7E0, т.е. дополнительный догреватель/аккумулятор тепла отсутствуют.Собственно вопрос, что за догреватель указан в комплектации в договоре?

Отправлено с моего C6903 через Tapatalk

Никакого догревателя в СЭ нет

Добавлено через 1 минуту
В сочи плюс есть ли спойлер? И секретки на 18 катках?

Добавлено через 2 минуты
И есть ли заводская тонировка?

Все это в наличии имеется даже в просто СЭ

Добавлено через 1 минуту
Сочи это тот же СС только 18 катки, рнска 315, камера заднего вида, тряпка на сидении вместо алькантры, секретки на сайте входят в комплектацию, на самом деле хз )) сам планирую брать сочи =)

А алькантара это что, не тряпка?

Добавлено через 4 минуты
Сочи это тот же СС только 18 катки, рнска 315, камера заднего вида, тряпка на сидении вместо алькантры, секретки на сайте входят в комплектацию, на самом деле хз )) сам планирую брать сочи =)

Забыл добавить мультируль, хром-пакет, подлокотник с USB, шильды СЭ, круиз-контроль, штатная сигналка - все это в СС только пакетами за доп. бабло
 
Последнее редактирование:

FastShadow

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан
А алькантара это что, не тряпка?

Добавлено через 4 минуты

Забыл добавить мультируль, хром-пакет, подлокотник с USB, шильды СЭ, круиз-контроль, штатная сигналка - все это в СС только пакетами за доп. бабло

Алькантра чуть получше =) С этими пакетами СС стоит примерно также как и Сочи
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,102
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд

Biruza

Новичок
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI Sochi edition
не, там тока плюсом идет пакет сочи плюс, без ключа доступ и парк ассист по цене вроде 15 и 25 т.р. больше ничего =)

Не совсем так. СЭ бывает в базе и есть 3 пакета к нему - Сочи плюс, парк ассист и премиум подготовка для мобильного (громкая связь).
 

PGanz

Участник
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
177
Благодарности
9
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 2.0, 170hp, Sochi+
Пакет там только сочи плюс. А ассист и подготовка это опции. Насколько я понял.
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,102
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд

DiK_tlt

Новичок
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Тольятти
Автомобиль
Tiguan SE+
Ефимов Михаил
Менеджер по продажам
ООО "АвтоКлаус Центр"
Email: Mikhail.Efimov@vw-nn.ru
Web: http://www.vw-nn.ru
Телефоны: (831) 2-200-400
Моб: +7-905-662-91-45
Спасибо за контакты. Тоже приобретал через Михаила, всё обговорённое с ним по телефону в итоге соответствовало действительности.
 

mic345

Участник
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
347
Благодарности
77
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan NF 2.0TDI HL Offroad
Что взяли если не секрет. А то тоже хочу брать Tiguan T&S 2.0TDI с кожаным салоном в Саратове 1520 тыс. р. стоит. Думаю в Москву или ещё куда нибудь съездить за авто.
 

DiK_tlt

Новичок
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Тольятти
Автомобиль
Tiguan SE+
Что взяли если не секрет. А то тоже хочу брать Tiguan T&S 2.0TDI с кожаным салоном в Саратове 1520 тыс. р. стоит. Думаю в Москву или ещё куда нибудь съездить за авто.

Нет не секрет. Взял СочиЭдишн + пакет Сочиплюс + зимнюю на 16м литье. За всё 1 194 отдал. Машина из наличия была и не одна, можно повыбирать при желании, машины новые, но по ПТС конечно не самый свежак (моя конец августа 2013). Михаил в принципе на все вопросы изначально ответил полностью, поэтому неожиданностей не было. Звоните, за спрос денег не берут )))
 

mic345

Участник
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
347
Благодарности
77
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan NF 2.0TDI HL Offroad
Всё понял буду звонить. Тоже буду брать из наличия, ждать не хочу.
 

Romon

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
1,498
Благодарности
276
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan Sochi edition
Нет не секрет. Взял СочиЭдишн + пакет Сочиплюс + зимнюю на 16м литье. За всё 1 194 отдал. Машина из наличия была и не одна, можно повыбирать при желании, машины новые, но по ПТС конечно не самый свежак (моя конец августа 2013). Михаил в принципе на все вопросы изначально ответил полностью, поэтому неожиданностей не было. Звоните, за спрос денег не берут )))

Зимняя резина на литье входит в 1194??? за сколько без резины вышло??? и что такое сочи плюс??

Добавлено через 6 минут
Всё понял буду звонить. Тоже буду брать из наличия, ждать не хочу.
могу посоветовать менеджера но как мне кажется дорого я взял сочи за 1238. у нас вообще дилеры в этом плане неадекваты
 
Последнее редактирование:

DiK_tlt

Новичок
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Тольятти
Автомобиль
Tiguan SE+
Зимняя резина на литье входит в 1194??? за сколько без резины вышло??? и что такое сочи плюс??
Зимняя на лить - это допы. Их покупку вежливо "навязывали", аргументируя именно этот факт для применения скидки на машину. Так как зимняя явно являлась необходимостью в данном случае, то меня это устроило и других вариантов даже не рассматривал. По договору сама машина выходит 1 147.
СочиПлюс - есть дополнительный пакет включающий безключевой доступ (или как его там у фольца кейлес вроде с стартом кнопкой), складывание зеркал (электропривод он являлся основой для выбора сочи+), доп.освещени и ещё чего-то там. Я думаю в нете можно найти точно опции сочи+.
 

Romon

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
1,498
Благодарности
276
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan Sochi edition
Зимняя на лить - это допы. Их покупку вежливо "навязывали", аргументируя именно этот факт для применения скидки на машину. Так как зимняя явно являлась необходимостью в данном случае, то меня это устроило и других вариантов даже не рассматривал. По договору сама машина выходит 1 147.
СочиПлюс - есть дополнительный пакет включающий безключевой доступ (или как его там у фольца кейлес вроде с стартом кнопкой), складывание зеркал (электропривод он являлся основой для выбора сочи+), доп.освещени и ещё чего-то там. Я думаю в нете можно найти точно опции сочи+.
нормальная цена, знал бы прикуп жил бы в сочи....как говориться...
 

theQ

Участник
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
214
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан Sochi+
сильно не бейте, а камера с траекториями?
 

PGanz

Участник
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
177
Благодарности
9
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 2.0, 170hp, Sochi+
Вычитал на официальном сайте.
До долгожданных Игр в Сочи еще несколько месяцев. Но для настоящих болельщиков все начинается сейчас. Уже сегодня в каждом салоне Volkswagen вас ждут автомобили серии Sochi Edition. Комплектация включает подогрев лобового стекла , систему
ParkPilot
и датчик давления в шинах, камеру заднего вида и массу других опций. Да, и не забудьте о специальной цене и об особом кредитном предложении, которое также
разработано специально для болельщиков.

Два вопроса:
1. Что такое Park Pilot?
2. И у всех сочи+ идут Park Pilot и подогрев лобового стекла (т.е. лобовое стекло с сеткой подогрева)?
 

theQ

Участник
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
214
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан Sochi+
наверно это будут машины 2014 года.
 

Алеххх

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Народ, подскажите! У всех камера засирается в такую погоду как сейчас после каждой поездки? Есть смысл задние брызговики ставить, или не поможет?
 
Сверху Снизу