Tiguan Sochi Edition

sade

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
кемерово
Автомобиль
тигуан
заключили договор на покупку СЭ без всяких допов... ОД сказал, что никаких допов не бывает... по договору скидка 153 307 плюс колеса на 16. Итоговая цена 1265 комплектация указана как SS 2.0TSI 4MSOCHY... цвет серебро. Прочитав тему задумалась... а так ли удачно как мне казалось?
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
заключили договор на покупку СЭ без всяких допов... ОД сказал, что никаких допов не бывает... по договору скидка 153 307 плюс колеса на 16. Итоговая цена 1265 комплектация указана как SS 2.0TSI 4MSOCHY... цвет серебро. Прочитав тему задумалась... а так ли удачно как мне казалось?

Договор предварительный или уже окончательный? На Вашем месте я б не поленилась обзвонить дилеров по списку на предмет лучшего предложения. В марте купила тигуан (см.подпись) за 1240. 22 тысячи мне скинули за отказ от зимней 16-й резины на штамповках, и -2% за кредит. Если Вам кредит не нужен, можно его все равно взять и через месяц погасить досрочно:) это может оказаться выгодным:) считать надо.
Но 17.03 было повышение цен, так что, вполне вероятно, что озвученная дилером цена вполне соответствует реальному положению:)
И что значит не существует допов? Просто ими не укомплектована выбранная Вами машина, видимо. Всё, что существует и чего нет - прекрасно видно в vw-конфигураторе.
 

sade

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
кемерово
Автомобиль
тигуан
у нас 1 дилер в городе на сайтах соседних городов скидки еще меньше. По поводу повышения цен слышала, но сказали что на нашу покупку это не распространяется. Авто брали в кредит, но дилер отказался наотрез делать скидку....

Добавлено через 1 минуту
а договор окончательный к сожалению или нет пока не поняла... Кстати вразумительной инфы по комплектации еще не получила))) авто в глаза также не видела....
 
Последнее редактирование:

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
у нас 1 дилер в городе на сайтах соседних городов скидки еще меньше. По поводу повышения цен слышала, но сказали что на нашу покупку это не распространяется. Авто брали в кредит, но дилер отказался наотрез делать скидку....

Местечковый беспредел и отсутствие конкуренции....
 

sade

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
кемерово
Автомобиль
тигуан
в пакете Сочи+ кнопка kessy, а мне вроде сказали, что ее нет, но почему-то зеркала при этом должны складываться... Вот и думаю... уникальная комплектация досталась?)))
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
в пакете Сочи+ кнопка kessy, а мне вроде сказали, что ее нет, но почему-то зеркала при этом должны складываться... Вот и думаю... уникальная комплектация досталась?)))

Думаю, что Вам достался уникальный манагер;)) отпишитесь, когда заберете машинку, что в ней в итоге будет, а чего нет:)
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,830
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
Да, манагер напутал стопудово. У меня, например, напутал и я приехал в Питер за Сочи, а оказалось Сочи+, ну вот.
 

sade

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
кемерово
Автомобиль
тигуан
Обязательно отпишусь! только вот я так и не поняла кто наш манагер)))) По-моему нас хором обслуживали)))) сначала девушка по телефону потом парень, потом еще один и т.д... Кстати я так и не знаю телефонов ни одного из них))))а еще такая штука! в птске копию которой в банк повезли, абсолютно нечитаемые слова и цифры, кромеVINномера.... сказали, что плохая копия.... странно все это

Добавлено через 1 минуту
Да, манагер напутал стопудово. У меня, например, напутал и я приехал в Питер за Сочи, а оказалось Сочи+, ну вот.

ой... какая прелесть! как я хочу чтобы и у меня напутали! Кстати мы забрали последний авто 2013г....
 
Последнее редактирование:

ChVy

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Octavia Combi 4x4
заключили договор на покупку СЭ без всяких допов... ОД сказал, что никаких допов не бывает... по договору скидка 153 307 плюс колеса на 16. Итоговая цена 1265 комплектация указана как SS 2.0TSI 4MSOCHY... цвет серебро. Прочитав тему задумалась... а так ли удачно как мне казалось?
1205 но без зимней резины. Был вариант в Германике 1240 с резиной но белый.
Как раз разница с вашим вариантом в цене краски. Но я не советую белый. Предыдущий Тигуан был белый, за три года морда в сколах, даже крыша. Металлик обычно лучше держится.
Если пленку клеить, то разница в цене не покроет оклейку пленкой даже морды. Не говоря про всю машину.
Хотя и серебирстому планирую оклеить как минимум капот и крылья.

Добавлено через 8 минут
, и -2% за кредит. Если Вам кредит не нужен, можно его все равно взять и через месяц погасить досрочно:) это может оказаться выгодным:) считать надо.
оре.
Фольксваген банк при покупке Шкоды 4% скидки дает. Я посчитал и взял кредит, выгодно - скидка плюс проценты на депозит больше процентов по кредиту за год. на неизрасхованную сумму (на которую взял кредит) поменяли Тигуан жены на новый.
 
Последнее редактирование:

Presto

Участник
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
183
Благодарности
58
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд Куга
...Я посчитал и взял кредит, выгодно - скидка плюс проценты на депозит больше процентов по кредиту за год.
Что я и сделал. 437 т.р. в кредит и сразу их на депозит. Проценты по депозиту в полтора раза больше процентов по кредиту. Сумма не принципиальная, но приятно. Да еще сама скидка 2%
 
Последнее редактирование:

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
OlegATor,
Ну так у всех наверно дизельных и бензиновых версий пружины разные и коды соответственно тоже. Дизельный двигатель тяжелее. Тут нужно смотреть бензиновые, желательно одного модельного года и скорее всего только S&S, т.к. где-то на просторах инета встречал инфу, что у T&F или пружины мягче или стабилизаторы тоньше.
Может какой "пакет для плохих дорог" изобрели.

Вечером доберусь до дома и выложу коды подвески на СЭ и предыдущий S&S.
 

werterger

Новичок
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
22
Благодарности
12
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
VW Tiguan

Скорее всего вопрос был про год выпуска, а не модельный год. Поэтому тоже было бы интересно узнать выпускались ли SE в 2014 г. Когда я покупал в январе 2014 манагер сказал что в 2014 выпускать не будут, т.к. серия ограниченная.
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
Скорее всего вопрос был про год выпуска, а не модельный год. Поэтому тоже было бы интересно узнать выпускались ли SE в 2014 г. Когда я покупал в январе 2014 манагер сказал что в 2014 выпускать не будут, т.к. серия ограниченная.

Именно так и есть. Год выпуска у СЭ только 2013. Модельный 2014 начинается вроде с июня/июля 2013. На год выпуска это не влияет:)

Добавлено через 6 минут
Вечером доберусь до дома и выложу коды подвески на СЭ и предыдущий S&S.

Да, тоже было бы интересно. У меня тоже прошлый тиг казался пониже. На новом показалось даже, что колеса не 18-е, слишком уж много места над колесом ещё осталось. На прошлом тиге 17-е заполняли почти всю арку..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу