tiguan track & field

N_1ce

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
479
Благодарности
162
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City 2.0 TDI
у меня 2л 170лс катаюсь на работу около 30км по Москве, и мкаду...не отжигаю, расход 10-11 л., как то так )
 

jwa

Участник
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
273
Благодарности
73
Адрес
нижний новгород
Автомобиль
тигуан 2 (были тигуан1-джета5
До тигуана ездил на рено rx4 с вискомуфтой. Haldex заметно выигрывает по проходимости - нет пробуксовки, лучше гребёт, честно раздаёт крутящий момент 50х50. Один минус - не всегда хватает дорожного просвета

Тигуан не внедорожник!!! Куда уж больше двухсот мм.
 

zay1973

Участник
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
400
Благодарности
33
Адрес
г.Апатиты
Автомобиль
Фольксваген Тигуан, 2.0 TDI
точно нет. особенно если посмотреть на задние рычаги(
 

DaveGahan

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
26
Благодарности
39
Адрес
Москва
Автомобиль
WV Tiguan 2.0 T&F APR st.1
Через 2 недели забираю трэк энд филд). Вливаюсь)
 

DaveGahan

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
26
Благодарности
39
Адрес
Москва
Автомобиль
WV Tiguan 2.0 T&F APR st.1
Получили вчера машинку,супер!!! Начитался на форуме про шумку, думал делать, как получу, но что-то она меня вполне устраивает пока. Буду думать.)) Хочу перешить салон в кожу, сделать чип APR и поставить новый впуск. Остальное все устраивает.)
 

sergejm

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
фольксваген
Планирую купить T&F 2.0 170 лошадей, автомат. Поездки по городу, на дачу по легкому бездрожью. Вроде всем нравится. А можете покритиковать эту модель? После покупки в салоне, что хорошо бы сразу "допилить"?
 

KostikSpb

Завсегдатай
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
820
Благодарности
155
Адрес
Город на Неве
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI CLJA T&F
DaveGahan,сильные изменения для новой машины... а гарантия )?
 

DaveGahan

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
26
Благодарности
39
Адрес
Москва
Автомобиль
WV Tiguan 2.0 T&F APR st.1
А чего бояться этой гарантии? Это же не шарашкина контора чипует). Да и обкатано и проверено уже все). Если будут косяки с двигателем, для официала откачусь на сток)

Добавлено через 1 минуту
Планирую купить T&F 2.0 170 лошадей, автомат. Поездки по городу, на дачу по легкому бездрожью. Вроде всем нравится. А можете покритиковать эту модель? После покупки в салоне, что хорошо бы сразу "допилить"?
Чипануть APR))...потом Stage2)
 
Последнее редактирование:

sergejm

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
фольксваген
Ну до чипануть APR ( кстати, что такое APR ? :) я еще не дорос. Извиняйте...

Мой вопрос гораздо более "чайниковский". Вроде слышал, что в салоне брызговики довольно дорого стоят. Еще там чего. Коврики, например, как с манагером пободаешься...
Я вот про такие простые штуки спрашиваю.
 

KostikSpb

Завсегдатай
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
820
Благодарности
155
Адрес
Город на Неве
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI CLJA T&F
sergejm,коврики и резина автоматом идти должны, это даже не обсуждается на сделке более миллиона (в моём случае когда я в салоне был)
 

Alex62

Завсегдатай
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
993
Благодарности
289
Адрес
Одинцовский р-н
Автомобиль
Tiguan, их было 3, Q5, GLC 220D
sergejm, если резину дадут в подарок - это хорошо.
Лучше выбивайте скидку побольше. Потом на эти деньги сможете купить гораздо больше, чем предложит дилер.
А по доработкам Тигуана почитайте тему Тюнинг. Это не паханное поле :)
 

DaveGahan

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
26
Благодарности
39
Адрес
Москва
Автомобиль
WV Tiguan 2.0 T&F APR st.1
У меня ковриков не было, купил тканевые ( с ворсом) в салон и багажник). Не у дилера конечно. Вместо резины скидку выбил)
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
в своё время получено: резина, шиповка (без дисков), брызговики бесплатно и - 50% на их установку. Это после обсуждения с начальником отдела продаж.
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,379
Благодарности
347
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Планирую купить T&F 2.0 170 лошадей, автомат. Поездки по городу, на дачу по легкому бездрожью. Вроде всем нравится. А можете покритиковать эту модель? После покупки в салоне, что хорошо бы сразу "допилить"?
Не спешите "допиливать". Со временем будете более четко понимать, что реально нужно, а что пустая трата денег. Хотя если денег девать некуда, то для творчества широкий простор. Прежде всего - организация места в багажнике, учитывая как он мал, хорошая резина и диски.
Track&Field, если честно, купил из-за внешнего вида и чтобы бордюров не бояться. Внедорожной кнопкой даже не пользовался еще.
 
Последнее редактирование:

stive888

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
32
Благодарности
17
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Track & Style 2.0 TDI (CLJA)
В моём Железном коне, такая опция есть и не раз помогала выбираться из засад на дороге!!! Добрая опция!!!
 

Boris Tucker

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
58
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI Manual
Парни, у кого T&F дизель, посоветуйте.
У меня Тига Club 1,4 122. После многочисленных мнений суммировал, что этот горшок 1,4 немного слабоват для такой машины. Нашёл Тигу Трэк энд Филд дизельную, 140 лошадок. Но комплектация, по сравнению с моей, какая то бедненькая. Нет круиза например, сиденья передние другие и прочее и прочее. Стоит ли брать? Езжу 100% только по городу, а посему удобства типа круиза и прочих очень даже нужны. Есть вариант Club 2,0 TSI 4WD 180лс, вот к нему и склоняюсь. Но там расход поболее конечно...
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,379
Благодарности
347
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Парни, у кого T&F дизель, посоветуйте.
У меня Тига Club 1,4 122. После многочисленных мнений суммировал, что этот горшок 1,4 немного слабоват для такой машины. Нашёл Тигу Трэк энд Филд дизельную, 140 лошадок. Но комплектация, по сравнению с моей, какая то бедненькая. Нет круиза например, сиденья передние другие и прочее и прочее. Стоит ли брать? Езжу 100% только по городу, а посему удобства типа круиза и прочих очень даже нужны. Есть вариант Club 2,0 TSI 4WD 180лс, вот к нему и склоняюсь. Но там расход поболее конечно...

Ну так каждый даст совет под себя. Я, например, круизом вообще не пользуюсь. Расход по городу конечно большой у бензинки будет. Но у меня пробеги небольшие - мне некритично. У дизеля зато вебаста должна быть, зимой удобно.
 

Alex62

Завсегдатай
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
993
Благодарности
289
Адрес
Одинцовский р-н
Автомобиль
Tiguan, их было 3, Q5, GLC 220D
зато вебаста должна быть, зимой удобно.
или фен, что тоже не плохо.

комплектация, по сравнению с моей, какая то бедненькая.
что, при наличии средств, легко исправляется.
Если есть возможность, берите дизель, не пожалеете.
 
Сверху Снизу