Тигуан vs СХ-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
И с этим согласен,чаще смотритесь в зеркало,возможно поможет осознать свои способности:az:
Не проявляю интереса к Вашей персоне,все просто , примитивно,занудно,предсказуаемо и с большими претензиями.
Ув. Шпунт мне много более интересен своими интелектуальными возможностями,уж их извините.:az:
А комментировать мои посты вы начали только для того, чтобы показать свое интеллектуальное превосходство. Как банально и пошло.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
А комментировать мои посты вы начали только для того, чтобы показать свое интеллектуальное превосходство. Как банально и пошло.
А это это так видно,без пошлости и банальности:confused:До свидания,мне сие общенение неинтресно,подожду интересных людей,уж простите:az:
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan

a-b-c

Участник
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
262
Благодарности
24
Адрес
СПб
Автомобиль
T+F 2TSI Comfort+Technic+Vienna+510+stage1(APR)
расслабтесь, парни :) мир-труд-май :az:
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
да у нас на любое г... свой покупатель найдется. вот только нафига его (это г...) приравнивать к тиге???
Ну прям таки уж г...но))) Ты в Шеви Ниве посиди, а лучше прокатись, вот уж г..но редкостное! А СХ-5 нормальный авто.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Ну прям таки уж г...но))) Ты в Шеви Ниве посиди, а лучше прокатись, вот уж г..но редкостное! А СХ-5 нормальный авто.
Зато Шевик проедет такие говна где Тига, а CX5 тем более точно встанут. Всетаки клиренс и блокировки и честный полный привод многое дают :)
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Зато Шевик проедет такие говна где Тига, а CX5 тем более точно встанут. Всетаки клиренс и блокировки и честный полный привод многое дают
Ну это да, проедет конечно!) Если нечего не сломается у него, пока он до этого говна ехать будет))) Про безопасность, комфорт, поведение на шоссе, шумозоляцию и много еще чего, я думаю не стоит говорить!
 

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.
Зато Шевик проедет такие говна где Тига, а CX5 тем более точно встанут. Всетаки клиренс и блокировки и честный полный привод многое дают
УАЗ 469 еще круче по говнам, а если еще и на "военных мостах":ay:
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.
а лучше ГАЗ-66 (шишига)!!!)))))))))))))
469 на военных мостах по его колее идет! Проверено ))))))

Добавлено через 3 минуты
Но чёт мы от темы отвлеклись )))))
Про пятака забыли! Вот бы Шпунт его в говны загнал и видео выложил:ay:
хотя бы такое
https://www.youtube.com/watch?v=MLyjHBbxUWg
 
Последнее редактирование:

a-b-c

Участник
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
262
Благодарности
24
Адрес
СПб
Автомобиль
T+F 2TSI Comfort+Technic+Vienna+510+stage1(APR)
Ну прям таки уж г...но)))
за 1,4 лям точно г... а за лимон может и хорошая вполне была бы :)

Добавлено через 7 минут
Про пятака забыли! Вот бы Шпунт его в говны загнал и видео выложил:ay:
да не...шпунт исключительно по асфальту ездит со всеми включенными системами безопасности и не выше 80 км/ч :D
 
Последнее редактирование:

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.

a-b-c

Участник
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
262
Благодарности
24
Адрес
СПб
Автомобиль
T+F 2TSI Comfort+Technic+Vienna+510+stage1(APR)
Ну не лям :) а хотя бы лям двести, думаю, довольно таки, адекватно бы было за фул.
не...я за лям двести не искусился бы...лям сто от силы, и то может передумал бы, добавил 200 тыр и купил бы тига :)
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0

a-b-c

Участник
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
262
Благодарности
24
Адрес
СПб
Автомобиль
T+F 2TSI Comfort+Technic+Vienna+510+stage1(APR)
интересно турбодизельную версию в россию привезут? и сколько она будет стоить?
 

Frenky

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
77
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TF2.0 белый
по говнам CX-5 едет очень неплохо ездил на тестдрайве в независимости у них там свой полигон, турбодизель уже в России тестили тоже слабоват обещали привезти к осени
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
да не...шпунт исключительно по асфальту ездит со всеми включенными системами безопасности и не выше 80 км/ч :D
Мы вчера мужнин Тур на учет ставили, подъезжает белый СХ-5 из него выходит абсолютно счастливый дедок лет под 60...
На стоянке у нас тоже стоит белый СХ-5, ездит только по выходным на дачу. Хозяин пенсионер.
Похоже, хрюша нашла-таки своего благодарного покупателя:rolleyes:
 

a-b-c

Участник
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
262
Благодарности
24
Адрес
СПб
Автомобиль
T+F 2TSI Comfort+Technic+Vienna+510+stage1(APR)
по говнам CX-5 едет очень неплохо ездил на тестдрайве в независимости у них там свой полигон, турбодизель уже в России тестили тоже слабоват обещали привезти к осени
лучше тига? у нас полигонов у од я не знаю, а тоб обязательно съездил заценить :( а то что турбодизель слабоват - это новость...неужто мазда и тут с моментом нахимичила?

Добавлено через 2 минуты
счастливый дедок лет под 60...
На стоянке у нас тоже стоит белый СХ-5, ездит только по выходным на дачу. Хозяин пенсионер.
Похоже, хрюша нашла-таки своего благодарного покупателя:rolleyes:
в моем доме тож такой драйвер проживает и тоже на белой :) модники млин :D
 
Последнее редактирование:

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
по говнам CX-5 едет очень неплохо ездил на тестдрайве в независимости у них там свой полигон, турбодизель уже в России тестили тоже слабоват обещали привезти к осени
Не заметил или разное восприятие относительного бездорожья,хотя с передним углом 18,6 градусов ,малым углом рампы и эл.магнитной муфтой это вообще машина не для этого:)После пары проликов думал,что прокладка,сам попробовал,нет,это машина,там и вправду есть реальная задежка при подключении задней оси и мало того явно не хватает момента на низких оборотах.Рядом,с другой стороны Пулковского,почти напротив ,площадка Фольса,за ней можно резьвиться,сколько менеджер даст,в горку чуть больше 15% встал СХ-5 ,в пару мелких канав так вообще не пустили.:mad: Там на Аутландере ХЛ ездил при прододаже без особых проблем.:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу