Тонировка

greencat

Новичок
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Вот странно, тонировка передних стекол и лобового запрещена, а все равно все автосалоны тонируют, даже официальные дилеры, как-то глупо по-моему. Если уж и запрещать, то с тех, кто данную услугу предоставляет. Это тоже самое, что запрещать пользоваться горячей водой после 12 ночи, но при этом не отключать ее.

Запрещается ездить с тонировкой на передних стеклах, а делать специалистам не запрещается.
Вы заплатили за музыку, вам ее включили...:bp:
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Запрещается ездить с тонировкой на передних стеклах, а делать специалистам не запрещается.
Вы заплатили за музыку, вам ее включили...:bp:

Ну я и говорю глупо. Зачем тогда делать, если этим пользовать в итоге нельзя будет?
 

Olegka

Участник
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
302
Благодарности
33
Адрес
Вологда
Автомобиль
Tiguan
Поеду ставить тонировку в выходные. Хотел Арт-тонировку, но у нас в Вологде нет такой. Вот не знаю что и делать. :confused: Придётся обычную ставить.
 

Olegka

Участник
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
302
Благодарности
33
Адрес
Вологда
Автомобиль
Tiguan
Вчера поставил себе тонировку на Тига!!! :bp: Смотрится обалденно. Даже прохожие засматриваются. Появился некий стиль у автомобиля.
 

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
задние стекла надо по любому затанировать, если бы не финка, я б и передние тоже затемнил, а так пришлось только задние затонировать.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Вчера поставил себе тонировку на Тига!!! :bp: Смотрится обалденно. Даже прохожие засматриваются. Появился некий стиль у автомобиля.

Поздравляю!!! =)))) :az: Фотки в студию :)
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Сегодня наконец мой мальчик был затонирован :bp:
От арт-тонировки меня отговорили, да и смущает то, что машин с ней очень редко встречается. Значит тому есть причины.
В общем фотки
_1_890283.jpg

_2_801454.jpg
 

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
Solitaria, готовься платить штрафы:rolleyes: Смотрится отлично!
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
Solitaria, готовься платить штрафы:rolleyes:
А что у вас в Москве штрафуют за тонировку? У на в Челябинской области глаза закрывают :)
А вот в Татарию знаю, что лучше не соваться с тонировкой.
 

AleR

Участник
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
430
Благодарности
11
Адрес
Суровый Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
А что у вас в Москве штрафуют за тонировку? У на в Челябинской области глаза закрывают :)
А вот в Татарию знаю, что лучше не соваться с тонировкой.
Ага, у нас в Челябинске лояльны гайцы. Согласен про татарию, еще башкирята - своих не особо трогают, а проезжих частенько и еще в Саратове не ровно дышат от тонировке, выписавали мне там штрафик.
 

Olegka

Участник
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
302
Благодарности
33
Адрес
Вологда
Автомобиль
Tiguan

А Вот мой Тигр!!!

Добавлено через 2 минуты


А вот ещё!!!
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
всем хороша тонировка для внутрисидящего ,но ни хрена не понятно на перекрестах водителю другой машины- видит ли он (затонированный) твой маневр при развороте перед его мордой или нет. а вот это жесть, если понадеешься, а он там за тонировкой..ну например на ходу фильм смотрит:confused:
порой пропускаю авто и машу рукой "мол проезжай" вместо морганья дальним светом, а тут хоть обмашись...
а затонированное авто + водитель девушка, которые почти никогда не пропускают - вот это еще бОльшая проблема )))
(прошу не кидать в меня тухлые помидоры и все остальное представительницам прекрасного пола)
 
Последнее редактирование:

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
всем хороша тонировка для внутрисидящего ,но ни хрена не понятно на перекрестах водителю другой машины- видит ли он (затонированный) твой маневр при развороте перед его мордой или нет. а вот это жесть, если понадеешься, а он там за тонировкой..ну например на ходу фильм смотрит:confused:
Ну фильм с таким же успехом можно смотреть и без тонировки - так же ничего не увидит водитель.

а затонированное авто + водитель девушка, которые почти никогда не пропускают - вот это еще бОльшая проблема )))
(прошу не кидать в меня тухлые помидоры и все остальное представительницам прекрасного пола)

Ну с этим можно поспорить, лично у меня совершенно наоборот. Кстати это была одна из причин тонировки, потому что мужчины очень редко пропускают (сравниваю с опелем, который пропускали почти всегда). И сейчас как только появилась тонировка - совсем другое отношение на дороге. Что касаемо меня, то пропускаю всегда и везде водителей грузовиков, газелей (пассажирских и не очень) и автобусов. Остальных по настроению или в зависимоти от дорожной ситуации :)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Solitaria, вот это настоящий водитель прекрасной половины человечества! :aw: почаще вам в нужных ситуациях хорошего настроения на дороге))

а от грузовиков -да. подальше от них. на фиг- на фиг .хотя за ними плестись тоже не хоцца часто и дышать их ароматами.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Solitaria, вот это настоящий водитель прекрасной половины человечества! :aw: почаще вам в нужных ситуациях хорошего настроения на дороге))

Спасибо, стараемся :eek: :)

а от грузовиков -да. подальше от них. на фиг- на фиг .хотя за ними плестись тоже не хоцца часто и дышать их ароматами.

НУ а чтож поделать...дорогу лично я не покупала, поэтому приходится считаться практически со всеми. Мне кстати тут водитель автобуса даже поклонился :) Была приятна удивлена столь необычной реакцией =)))
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
да я сам пару раз офигел .когда водитель автобуса поблагодарил аварийкой.
ну да речь шла о тонировке.
я на свою наверное пока не бду ставить тем более, что там стоит сзади и по пассажирским задним заводская на S&S. обидно убирать, а такую же на передние небось и не найдешь (
 

Olegka

Участник
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
302
Благодарности
33
Адрес
Вологда
Автомобиль
Tiguan
А у нас в Вологде один водитель пассажирской газели настолко галантен, что женщинам дверь открывает :) . Правда многих водителей это раздражает :rolleyes: , пока он выйдет, обойдёт кругом свою газельку . . . и так далее :eek: , но женщинам нравится!!! :ba:
 

саня кем

Участник
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
121
Благодарности
1
Адрес
кемерово
устраивает полностью заводская. не понимаю на серебристо-желтую черную пленку-не в обиду.черная на черноом еще нормально а на светлой...
 
Сверху Снизу