Тонировка

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Комрады, кто нибудь тонировал Тигу Biscay?
какие плёнки более приемлемы?

Я думаю будет хорошо смотреться переливающаяся пленка, т.е. сверху синяя, снизу черная. Сегодня видела такое на Тиге, только в красном варианте. Очень красиво! :)
 

mik66

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
509
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDi
Престиж - Авто, так Вы готовы нашему клубу скидки делать?
 

Joker

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
73
Благодарности
2
Адрес
Москва
Joker, у Вас T&F - т.е. черные рамки вокруг стекол, а у меня S&S - хромированные рамки вокруг стекол... заводская тонировка есть...
вот и предполагаю что Infinity будет интересным решением... не хочется в таком Ярком цвете кузова черными окна делать...
а зачем полосу антигравийки на внутренние части дверей? там же резиновый уплотнитель стоит...

mik66, некорректно выразился я походу. Я имел ввиду место на кузове которое прикрывает дверь, хммм, в общем над аркой заднего колеса, люди при посадке задевают фурнитурой одежды или сумками и прочими предметами в этом месте по кузову авто. Уж не знаю получилось ли объяснить, ну если что сфотаю или найду фото с этим местом.:)

Насчет скидки и тд, у них на сайте можно распечатать купон на 10% скидки в будни. А еще - я писал ему в личку и ответа не получил, видать давно не заходят сюда, имхо проще позвонить. Желаю удачи.
 
Последнее редактирование:

mik66

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
509
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDi
Joker, я понял где будешь покрытие наносить....
место и вправду подвергается воздействию... тоже хочу там заклеить...
 

Престиж - Авто

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
28
Благодарности
1
Престиж - Авто, так Вы готовы нашему клубу скидки делать?

Добрый день.

Мы готовы начать партнерскую программу с клубом и предоставлять участникам клуба скидки в 12% на практически все наши услуги. К кому обратиться по поводу создания нашей клубной темы и начала самой партнерской программы?

С Уважением, Виталий.

Добавлено через 4 минуты
"В догонку" представляю Вашему вниманию фото отчет о проведенных работах с клубным автомобилем - Защита кузова Volkswagen Tiguan антигравийной пленкой Venture Shield

vwtiguan_ventureshield_2.jpg


vwtiguan_ventureshield_7.jpg


vwtiguan_ventureshield_9.jpg


Остальные фото в разделе нашего сайта "Дневник Престиж-Авто".

С Уважением, Виталий.
 
Последнее редактирование:

mik66

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
509
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDi
Joker, варианты пленки прикладывал для выбора оптимальной?
Инфинити пробовал для сравнения?
 

Joker

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
73
Благодарности
2
Адрес
Москва
Joker, варианты пленки прикладывал для выбора оптимальной?
Инфинити пробовал для сравнения?

mik66, мы определились с плёнкой давно - пленка Llumar - задняя часть 5%, передние боковые 15%. Плёнки не прикладывали, только смотрели образцы, если бы выбирал только я лично, я бы еще поглядел в сторону Carbon Gray, понравилась на образцах, но моя девушка сказала что ей не нравится. Ждем когда появится плёнка и затонируемся. На фото как раз наш Тигр.

P.S. Ребятам из Престиж-Авто респект и большое спасибо за проделанную работу.:ay:
 

folk

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
75
Благодарности
8
Адрес
Томск
Вот и я благодаря нашему товарищу, Alex999, затемнился на славу :)
Ребята отработали отлично, от въезда в бокс до выезда не прошло и полутора часов.
Вот как оно было
IMAG0054.jpg


Вот как стало
IMAG0057.jpg


IMAG0058_656782.jpg

Вид изнутри
IMAG0061.jpg
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
как называется плёнка и какое светопропускание?
очень хочу Carbon Gray. где ей затонировать можно?
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
folk,не прошло и полутора часов?! Значит они не вскрывали двери???:confused: А как же так??? Как пленку запихивали в дверь и в проем?!:confused:
 

Престиж - Авто

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
28
Благодарности
1
Добрый день.

P.S. Ребятам из Престиж-Авто респект и большое спасибо за проделанную работу.:ay:

Искренне рад тому, что Вы остались довольны посещением нашего установочного центра - будем рады видеть Вас снова :)

shpunt, наш установочный центр в том числе готов предложить и тонирование пленкой Carbon Gray - посмотреть как выглядит та или иная машина с данной пленкой Вы можете в разделе нашего сайта "Дневник Престиж-Авто".

С Уважением, Виталий.
 

folk

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
75
Благодарности
8
Адрес
Томск
shpunt, Пленка называется SunGard а вот какая из них затрудняюсь сказать, светопропускание 15% но как сказали ребята изнутри выглядит как 20.

Andriotti, подцепили обшивку сверху и сняли с креплений, вынули уплотнитель и все.. доступ к стеклу обеспечен.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Престиж - Авто, так цена какая? на воскресенье можно записаться?
 

MaDN

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
12
Благодарности
1
Привет, Виталик!

Вот уж не ожидал тебя здесь увидеть. В мае тачку возьму - и сразу к тебе на тонировку. Надеюсь на серьезную скидку :)
 

Престиж - Авто

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
28
Благодарности
1
Добрый день.

shpunt
, стоимость тонирования пленкой Carbon Gray составит 8000 рублей (без учета скидки клуба). Все работы в нашем установочном центре производятся строго по предварительной записи, поэтому я бы порекомендовал Вам позвонить к нам в офис по телефонам (495) 689-29-07, 689-18-71 и обсудить с моими коллегами, ведущими данное направление, наиболее удобное время приезда.
MaDN, приветствую - буду рад видеть Вас в нашем установочном центре :)

С Уважением, Виталий.
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
а вот и я наконец затонировался =))))))) затонировался пленкой Инфинити 10% и передние фары =))) выглядит супер
 

Sergab

Участник
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
239
Благодарности
4
Адрес
Москва 77
Автомобиль
Tig
а вот и я наконец затонировался =))))))) затонировался пленкой Инфинити 10% и передние фары =))) выглядит супер
Фары то зачем?
Заводская тонировка задних стёкол была?
Тоже буду Infiniti тонироваться, на прошлой мафынке была, очень нравилась, особенно на светлой машыне зачётно смотрится и изнутри не так темно по сравнению с чёрной пленкой
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
заводская не помню, чесно говоря =)) фары, просто оч клево выглядят =))
 
Сверху Снизу