Топ для новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,739
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
way, обратите внимание на комментарии к видео.
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Евген.,
мда?
тогда надо удалить
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Сорян, затянул с ответом

Я не юлю. Непонятен был твой вопрос. Отвечу с двух.
С уголовной - зная, как у нас шьют дела, я бы не стал называть человека жуликом. Ты с его делом знаком? Я ознакомился, хоть и не углубляясь. Мне было достаточно формулировки обвинения что-то в духе: "Продал товар по заведомо завышенной цене", "Вынудил приобрести по невыгодной цене", чем нанес там какой-то ущерб. Бред.
С политической - если кто-то изобличает жуликов, с документами, фактами, фото, видео и прочими, мне пофиг кто он и кем он там спонсируется, и в чьих интересах. Пусть это хоть сам Обама. Есть факты и доказательства. А нам лепят - это все происки врагов. Нет оснований для проверки.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Автовладельцев обязали обзавестись опознавательными знаками
как начнут гаишники драть тонировщиков во все щели, повешу Ш, хоть в три слоя обклею машину
а так пускай доказывает, что у меня резина шинкованная.
мало ли, что ему показалось там. где прибор? где сертификат, когда проходил тарирование? погода для проверки подходящая?
 

V.A.E.

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
617
Благодарности
213
Адрес
161rus
Автомобиль
Tiguan 2.0 clja
Сорян, затянул с ответом

Я не юлю. Непонятен был твой вопрос. Отвечу с двух.
С уголовной - зная, как у нас шьют дела, я бы не стал называть человека жуликом. Ты с его делом знаком? Я ознакомился, хоть и не углубляясь. Мне было достаточно формулировки обвинения что-то в духе: "Продал товар по заведомо завышенной цене", "Вынудил приобрести по невыгодной цене", чем нанес там какой-то ущерб. Бред.
С политической - если кто-то изобличает жуликов, с документами, фактами, фото, видео и прочими, мне пофиг кто он и кем он там спонсируется, и в чьих интересах. Пусть это хоть сам Обама. Есть факты и доказательства. А нам лепят - это все происки врагов. Нет оснований для проверки.

Плюс ко всему при просьбе защиты посмотреть и огласить средние цены на лес в то время -получили отказ.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,115
Благодарности
76,469
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Лавров про фразу Тиллерсона о танго с Россией: Мне мама запрещала с мальчиками танцевать

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал заявление госсекретаря США Рекса Тиллерсона о том, что с Россией можно танцевать танго, но не с Лавровым.
http://ren.tv/novosti/2017-04-04/la...-s-rossiey-mne-mama-zapreshchala-s-malchikami
 

fancy bear

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
879
Благодарности
941
Адрес
Тбилиси
Автомобиль
Tiguan
Ну а это в 2х словах если не хотите смотреть видео:
 

Вложения

  • FB_IMG_1491381572018.jpg
    FB_IMG_1491381572018.jpg
    44.1 KB · Просмотры: 41

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Не нашел:D Но самооценку поднял:bp:
 

fancy bear

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
879
Благодарности
941
Адрес
Тбилиси
Автомобиль
Tiguan
Познер признался в выращивании марихуаны и призвал легализовать наркотики

https://lenta.ru/news/2017/04/05/poznerlegalize/

лол))

Добавлено через 1 час 0 минут
Вторую бомбу в петербургском метро обезвредили с помощью кошки


Подробности: https://regnum.ru/news/accidents/2259187.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,115
Благодарности
76,469
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Для парка "Зарядье" подобрали логотип


59f1ae952d3f48dca0668e7e15569dc3.jpg



Логотипом ландшафтного парка Зарядье станет разноцветный листок, изображение которого появится на элементах навигации, сувенирной и рекламной продукции. Об этом сообщили в Москомархитектуре.
С 7 по 26 февраля проводился прием работ на конкурс логотипов. В число финалистов попало более 70 предложений. Из них эксперты выбрали три самых удачных, по их мнению, решения. Абсолютнго победителя конкурса выбирали москвичи.
Мария Кокухина придумала разноцветный листок. По ее замыслу, он представляет парк как место соединения самых различных элементов - стихий, поколений, культур, передающих многоликий образ России. А древнерусский шрифт призван напомнить об уникальной истории самого Зарядья. 49,36% голосов в ходе опроса было отдано за ее идею.
"С самого начала парк Зарядье был задуман как универсальное место встречи и общения москвичей, как уникальный гибрид зеленого и урбанизированного пространства, который даст новое качество жизни горожанам. Реализация проекта, близящаяся сегодня к завершению, на всех этапах была достаточно публичной, начиная с международного конкурса на его концепцию и заканчивая конкурсом на разработку его бренда, - отметил главный архитектор Москвы и руководитель авторского коллектива парка Зарядье Сергей Кузнецов.

/ среда, 5 апреля 2017 года /
http://mosday.ru/news/item.php?953217&view=full

Очень напоминает

88788501.jpg
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,115
Благодарности
76,469
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Иностранных водителей заставят получить российские права

С 1 июня 2017 года водители с иностранными правами не смогут управлять транспортными средствами при осуществлении трудовой деятельности.
https://quto.ru/journal/law/73781/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу