Toyota RAV4 new

Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,319
Благодарности
678
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г
я же не кричу везде это мазня, а делаю вывод, что это не мое и я в этом не понимаю.
А я вот всем говорю, что Квадрат Малевича это ......, а не искусство))
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,553
Благодарности
1,647
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Если бы я так рассуждал и выпускал такой дизайн, меня бы пользователи тухлыми яйцами закидали. А я им бы в ответ - ну кому-то это нравится, все люди разные ..
Вы имеете отношение к дизайну ?
Разместите здесь фото вашей кухни из дома и многое станет понятно.
 

xReason

Участник
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
285
Благодарности
164
Адрес
Химки
Автомобиль
Tiguan TDi 2020
Я никого не учу, просто выражаю свое мнение.
А вы, где камри смотрели ?
Специально в салон ездили ?
Купить что ли хотели ?
Или только по ролику видели ?


Мы обсуждаем ролик
https://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=2134639&postcount=5197

И конкретно золотые вставки в картах дверей и в районе селектора передач. Мое мнение, что это плохое решение для любой машины. У вас мнения нет.
В Тигуане в картах дверей по умолчанию тряпка, это большой минус.

Добавлено через 4 минуты
Вы имеете отношение к дизайну ?
Разместите здесь фото вашей кухни из дома и многое станет понятно.
А вот и типичный прием форумов, это перевод стрелок... все развивается как обычно. Я не дизайнер, но есть профессиональные пересечения. Открою вам секрет, что дизайн это не только кухни и дома. Это намного больше, это примерно, как Тверь это не только М. Круг, но и А. Дементьев.
 
Последнее редактирование:

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,897
Благодарности
6,213
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
А я вот всем говорю, что Квадрат Малевича это ......, а не искусство))

Зато любой сторож в музее легко перерисует картину по-новому, если вдруг с оригиналом что-то случится ))

...это примерно, как Тверь это не только М. Круг, но и ...

Тверские волки
 
Последнее редактирование:

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,489
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
...
А вот и типичный прием форумов, это перевод стрелок... все развивается как обычно. Я не дизайнер, но есть профессиональные пересечения. Открою вам секрет, что дизайн это не только кухни и дома. Это намного больше, это примерно, как Тверь это не только М. Круг, но и А. Дементьев.

бро не связывайся, 150% он тебя не поймет, и будет нести дичь на своей волне.
 

sorex

Участник
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
274
Благодарности
97
Адрес
Калининград
Автомобиль
тигуан
Зашел почитать про рав4, а тут один флуд. Куда смотрит админ?

Лучше зацените видос. Человек взял жене рав4, вкинул 100к в шумку, и продал с пробегом 2500 км. Причем этот чел - старый адепт тойоты, что как бы показательно ;-)
https://youtu.be/yG3GeJ9Dsfs
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,897
Благодарности
6,213
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
...Лучше зацените видос. Человек взял жене рав4, вкинул 100к в шумку, и продал с пробегом 2500 км. Причем этот чел - старый адепт тойоты, что как бы показательно ;-)
https://youtu.be/yG3GeJ9Dsfs

Ух ты! Он же на протяжении нескольких роликов доказывал зрителям что они несмышленыши, не понимают прекрасного, его супер-пупер выбора и какой он талантливый во всем.
пы.сы. Вроде как всегда говорил, что своей девушке, а не жене - поди, жениться сумел на самоизоляции ?
 

sorex

Участник
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
274
Благодарности
97
Адрес
Калининград
Автомобиль
тигуан
Ух ты! Он же на протяжении нескольких роликов доказывал зрителям что они несмышленыши, не понимают прекрасного, его супер-пупер выбора и какой он талантливый во всем.
пы.сы. Вроде как всегда говорил, что своей девушке, а не жене - поди, жениться сумел на самоизоляции ?

Жене/подруге/любовнице - не суть важно в данном контексте) Покупал он исходя из обещаний тойоты, которые не подтвердились на деле. Посмотрим что возьмет взамен, почему-то мне кажется, что это будет бнв)
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,897
Благодарности
6,213
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Жене/подруге/любовнице - не суть важно в данном контексте) Покупал он исходя из обещаний тойоты, которые не подтвердились на деле. Посмотрим что возьмет взамен, почему-то мне кажется, что это будет бнв)

Могет быть и другой, им ранее похваленный семейный авто за 3 ляма - Терамонт.
 

avpx

Завсегдатай
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
877
Благодарности
237
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
tiguan 2
А на Туареге их нет ?
В теме Автодоверие есть фото (одна из последних продаж), там тоже вроде есть лакированные вставки из пластика вокруг рычага КП.
в туареге вставки из ясеня, в предыдущем тоже шпон какой то был
в тойоте - пластик
я вообще не сторонник деревянных вставок в салоне, как то слишком по пенсионерски выглядит :)
 

xReason

Участник
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
285
Благодарности
164
Адрес
Химки
Автомобиль
Tiguan TDi 2020
Лучше зацените видос. Человек взял жене рав4, вкинул 100к в шумку, и продал с пробегом 2500 км. Причем этот чел - старый адепт тойоты, что как бы показательно ;-)
https://youtu.be/yG3GeJ9Dsfs
Смотрю периодически ролики на этом канале. Смотрел сравнение Рав4 с Тигуаном. Такой поворот меня довольно сильно удивил. Видно, что человек разочаровался в машине.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,897
Благодарности
6,213
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Смотрю периодически ролики на этом канале. Смотрел сравнение Рав4 с Тигуаном. Такой поворот меня довольно сильно удивил. Видно, что человек разочаровался в машине.

Но виноват во всех его непредусмотрительностях опять кто-то другой. Вместо того, чтобы подождать, как машину примет рынок и люди - резко купил ее и обозвал глупцами всех, кто его посмел покритиковать. А когда сам пришел к каким-то выводам - так виновата в этом Тойота, люди вокруг, карантин и что еще угодно, но не он сам. Он-то прям золотце с завышенным ЧСВ.
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Аж похудел бедняга вроде. :rolleyes:

Добавлено через 11 минут
Но виноват во всех его непредусмотрительностях опять кто-то другой. Вместо того, чтобы подождать, как машину примет рынок и люди - резко купил ее и обозвал глупцами всех, кто его посмел покритиковать. А когда сам пришел к каким-то выводам - так виновата в этом Тойота, люди вокруг, карантин и что еще угодно, но не он сам. Он-то прям золотце с завышенным ЧСВ.

Вот кстати действительно. Хотя мне эта машина не нравится категорически, но справедливости ради, также как в качестве аргументов за ее покупку он приводил какие-то бредовые аргументы, также и сейчас бубнит непонятно что. Ну ладно со звуком двигателя, но то, что нормально не усесться в машине, по-моему, это чувствуется сразу. Сколько раз машины присматривал, если "не мое" понимал это моментально. Ну а уж рассуждения о ее возможной ненадежности при таком сроке продаж и соответственно, полном отсутствии статистики поломок, это вообще просто глупость.
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Аж похудел бедняга вроде. :rolleyes:

Добавлено через 11 минут




Вот кстати действительно. Хотя мне эта машина не нравится категорически, но справедливости ради, также как в качестве аргументов за ее покупку он приводил какие-то бредовые аргументы, также и сейчас бубнит непонятно что. Ну ладно со звуком двигателя, но то, что нормально не усесться в машине, по-моему, это чувствуется сразу. Сколько раз машины присматривал, если "не мое" понимал это моментально. Ну а уж рассуждения о ее возможной ненадежности при таком сроке продаж и соответственно, полном отсутствии статистики поломок, это вообще просто глупость.
Чето никто в коментах (хотя о чем я? там одни его сектанты) не выводит его на чистую воду с историей про "машину для девушки". "Девушке" его, видишь ли, Рав не понравился. За то теперь Хавал купил.... Зачем п₽#@деть? Ну купил себе Рав и купил. Чё уж там. Ну лажанулся. )))) Нет, надо косяк усугубить, девушеку какую то выдумать. )))
"Канал для взрослых людей" и "взрослых" косяков )))
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,489
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
смотрите сколько обсуждения... вот так говноблоггеры на хайпе и раскручиваются
 

1gen

Участник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
277
Благодарности
56
Адрес
Мск
Автомобиль
VW
Ого, а там оказывается богатых людей больше чем в России. Иначе почему там очередь больше?

Атмосферник 2.0 экономичнее 1.4 турбо ?
Конечно, там богатых больше - средний класс хоть какой, но есть.

Кстати- вот вам реальный пример результата говенной, косой кривой,- но всё-таки демократии

Добавлено через 38 минут
Жене/подруге/любовнице - не суть важно в данном контексте) Покупал он исходя из обещаний тойоты, которые не подтвердились на деле. Посмотрим что возьмет взамен, почему-то мне кажется, что это будет бнв)

Это всё для хайпа,-
Он пиарит сервис

Возьмёт китайца,- он же сказал

И сделает то же самое.

Это дешевле, чем башлять яндексу зажравшемуся. И прикольнее.


ЗЫ. Если кто смотрел видео,- то челу Илье 40 лет....а выглядит на 60....

Добавлено через 5 минут
Но виноват во всех его непредусмотрительностях опять кто-то другой. Вместо того, чтобы подождать, как машину примет рынок и люди - резко купил ее и обозвал глупцами всех, кто его посмел покритиковать. А когда сам пришел к каким-то выводам - так виновата в этом Тойота, люди вокруг, карантин и что еще угодно, но не он сам. Он-то прям золотце с завышенным ЧСВ.


Второй вариант событий:
Тойота башляла, особенно после шведского ролика.
Он в тех своих роликах типо опровергал их мнение)))- хотя там факт, как его опроаегнешь??

А потом перестала башлять-
и он стал говорить то, о чем умалчивал.

И остался честным перед своими подписчиками- и перед теми, кто заказывал музыку.

Может же такое быть?))- конечно

Добавлено через 15 минут
смотрите сколько обсуждения... вот так говноблоггеры на хайпе и раскручиваются

Вот и я об этом)
Но он владелец бизнеса,- а блог для того, чтобы рекламировать сервис.
Он не говноблоггер,- а реальный чел, которой может купить для вас ( а не для девушки,- может, она на s- class ездит) драного китайца,- и сериал будут с удовольствием смотреть взрослые усатые дядьки.


Глядишь, и хувер чтонить пришлет
 
Последнее редактирование:

xReason

Участник
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
285
Благодарности
164
Адрес
Химки
Автомобиль
Tiguan TDi 2020
Конечно, там богатых больше - средний класс хоть какой, но есть.

Кстати- вот вам реальный пример результата говенной, косой кривой,- но всё-таки демократии
Спасибо за юмор.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: 1gen

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,897
Благодарности
6,213
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
...Глядишь, и хувер чтонить пришлет
Он его уже продал с пробегом 100 км. Мельчает он. Перешел на китайцев не первой свежести и не вытерпел и 1000 км. Что дальше ? Жигули 5-й модели ? Проехать 3 км и продать ? А потом ? Велосипед "Орленок" ? Скатал кружочек и хватит, верни ребенку ?

По существу темы - имел счастье пошшупать не салонный РАВ4. Любезно дали знакомые поглядеть, потрогать.
Посмотрел. Вблизи машина внешне выглядит лучше, чем издалека. Внутри - ну такое себе. У кого-то взяли такое-то решение, у кого-то другое, что-то придумали сами. Машину не заводил, посему про остальное динамичное сказать ничего не можу.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: 1gen

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,870
Благодарности
1,635
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
Это овно даже смотреть не стал.
 

1gen

Участник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
277
Благодарности
56
Адрес
Мск
Автомобиль
VW
Он его уже продал с пробегом 100 км. Мельчает он. Перешел на китайцев не первой свежести и не вытерпел и 1000 км. Что дальше ? Жигули 5-й модели ? Проехать 3 км и продать ? А потом ? Велосипед "Орленок" ? Скатал кружочек и хватит, верни ребенку ?

По существу темы - имел счастье пошшупать не салонный РАВ4. Любезно дали знакомые поглядеть, потрогать.
Посмотрел. Вблизи машина внешне выглядит лучше, чем издалека. Внутри - ну такое себе. У кого-то взяли такое-то решение, у кого-то другое, что-то придумали сами. Машину не заводил, посему про остальное динамичное сказать ничего не можу.
Интересный отзыв)
от человека, который только издали видел раф.

Не нравится- не смотри. Сделай свой видос- а мы посиотрим....

ЗЫ. Видел, сколько у него просмотров хувера? Комментов? Лайков?- то то....
 
Сверху Снизу