Троит под нагрузкой, нет ошибок.

ham198408

Новичок
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
1
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan 1.4/150 2012
Клапан приехал, заменил, результата нет, дальше на очереди сам фазорегулятор, им я займусь в выходные.
Приветствую, у меня вылезла такая же проблема, 1в1.
Ты нашел причину? Помогиии пж. Тоже всё переменял, голову сломал, не знаю куда дальше лезть.
 

P.I.F.

Участник
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
473
Благодарности
172
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0tdi CBAB 2008 г.
Наверное продал,😃.
 

slavnik

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
82
Благодарности
6
Автомобиль
Tiguan 2010, 1.4 cava, мкпп
Приветствую, у меня вылезла такая же проблема, 1в1.
Ты нашел причину? Помогиии пж. Тоже всё переменял, голову сломал, не знаю куда дальше лезть.
Приветствую, проблему слава богу решил, описывать это всё очень долго, в кратце вот в чём суть:
1. Из первого комплекта свечей (оригинал) одна видимо оказалась бракованной
2. Установив новые катушки катушки ситуация не поменялась и со временем из за бракованной свечи убило и катушку
3. Из нового комплекта форсунок одна сразу была видимо бракованной и не доливала, только на хх работала более менее нормально
Дальше я нашел классного диагноста и он то и разобрался в проблеме, оказалось что кто то криво прошил эбу и он не писал ошибки, поэтому и не было видно пропусков и не было ошибок.
Итог таков что в нынешних реалиях даже покупая оригинал, есть большая доля вероятности что будет либо паленка, либо брак, качество отсутствует напроч.
По итогу я опять купил новый комплект свечей нжк, комплект катушек бош и воткнул старые форсы , а так же перепрошили эбу и теперь всё в порядке.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: P.I.F.

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,714
Благодарности
1,501
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Не Даже, а Именно покупая OEM у вас будет наивысшая вероятность подделки. Как раз OEM сейчас надо стараться не покупать.
Среди свечей очень много левака, это да... Повезло ещё что не оплавился электрод и не наделал дел в камере сгорания например, а то так люди на 400-500к приезжали с капиталочкой...
 

slavnik

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
82
Благодарности
6
Автомобиль
Tiguan 2010, 1.4 cava, мкпп
Не Даже, а Именно покупая OEM у вас будет наивысшая вероятность подделки. Как раз OEM сейчас надо стараться не покупать.
Среди свечей очень много левака, это да... Повезло ещё что не оплавился электрод и не наделал дел в камере сгорания например, а то так люди на 400-500к приезжали с капиталочкой...
Это точно
 

slavnik

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
82
Благодарности
6
Автомобиль
Tiguan 2010, 1.4 cava, мкпп
Поздравляю с победой. Теперь тебе надо в санаторий, на реабилитацию после таких нервов 😄.
Да ужж, но зато теперь душа поёт зная что автомобилю хорошо и он исправен👍
 
Сверху Снизу