туманки с диодами

C5_Break

Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
451
Благодарности
61
Адрес
Москва, СЗАО.
Автомобиль
Matiz 1.0, Tiguan 2.0 TSI 4Motion

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
C5_Break, а что противоречит пдд, лампочка правда диодовая с темеже характеристиками как и штатные лампы, суть в том что авто производители экономят на всем и ставить диодовую лампу в птф не выгодно, потому что она в разы дороже, при чем если это делается для Европы а там четко регламентировано когда можно пользоваться птф, и тратить деньги за диодовые лампы используемые раз в год не кто не хочет.
а мы все наверно слеповатые, потому что их постоянно включаем, и хотим чтоб было еще красиво
http://forum.tiguans.ru/member.php?u=20238
 

C5_Break

Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
451
Благодарности
61
Адрес
Москва, СЗАО.
Автомобиль
Matiz 1.0, Tiguan 2.0 TSI 4Motion
gabber, Что противоречит? А почитайте ПДД, там всё есть. "Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств", пункт 3.1 .

Ещё. Про ПТФ. Есть в ПДД чёткие требования по использованию передних и задних. На это тоже "принято забивать" в дорожном движении.
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
под этот можно подвести замену ламп в фарах не у дилера, типа они бы поставили филипс со значком vw, а владелец поставит осрам с теми же характеристиками
 

C5_Break

Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
451
Благодарности
61
Адрес
Москва, СЗАО.
Автомобиль
Matiz 1.0, Tiguan 2.0 TSI 4Motion
gabber, Это первичные правила для автомобилиста. Про "подвести" и прочие фантазии там не встречал слов.
Всё просто.
 

Sergkem

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
36
Благодарности
5
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Тигуан
C5_Break если жить по ПДД и ездить по ним же то лучше закрыться дома на сто замков и не выходить и машину не покупать! не было такого ни когда и не будет и как нарушали так и будут нарушать!!!
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
C5_Break если жить по ПДД и ездить по ним же то лучше закрыться дома на сто замков и не выходить и машину не покупать! не было такого ни когда и не будет и как нарушали так и будут нарушать!!!
Т.е. если не воровать, то и из дома носа высовывать не надо? Так что ли?

Если ваше нарушение мешает жить другим, то это быдлячество. А вкарячивание в фару лампочки не приспособленой под этот отражатель не может не мешать другим участникам движения.
 

Sergkem

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
36
Благодарности
5
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Тигуан
ну если не воровать еще то ты прав!:D

Добавлено через 1 минуту
от того что мы тут грыземся люди правильные лампочки вставлять не будут! у меня там вообще ксенон и ни че не кто не мыргает!
 
Последнее редактирование:

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
не кто не мыргает!
Да надоело уже подобным тебе в мордас дальним светить. Вы всё равно не понимаете вам ведь на других срать.

А так да ты прав. Пока репрессивных мер не начнётся, вы ничего не поймёте. Так и будите своим быдлоксеноном светить.
 

Sergkem

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
36
Благодарности
5
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Тигуан
И опять ты прав мне СРАТЬ!!! и попрошу без оскарблений я вес не оскарблял!!!!
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Т.е. если не воровать, то и из дома носа высовывать не надо? Так что ли?

Ооо, для меня это откровение!!! Пойду закроюсь дома! Странные люди стали на фроме появляться, или я странный что не ворую, терпеть не могу воров и хожу с ними по одной улице и сижу с ними на одном форуме, бееее...
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,366
Благодарности
1,574
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
ну если не воровать еще то ты прав!:D

Добавлено через 1 минуту
от того что мы тут грыземся люди правильные лампочки вставлять не будут! у меня там вообще ксенон и ни че не кто не мыргает!

Хм
В сб общался с владельцем Спортейджа у которого ксенон в туманках.
На замечание что слепит, ответил "Да, я знаю"
На ?? Какого тогда ночью не выключает, сыпался по тихому
Пойду ка я гройверных шайбочек на 12-14 возьму
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Да надоело уже подобным тебе в мордас дальним светить. Вы всё равно не понимаете вам ведь на других срать.
А так да ты прав. Пока репрессивных мер не начнётся, вы ничего не поймёте. Так и будите своим быдлоксеноном светить.

Репересивные меры есть и статья в коап соответствующая, только исполнять ее некому. Вот вам как обиженному людьми с "быдлоксеноном" как раз пора и заняться наведением порядка. Остановить такого нарушителя на трассе и сообщить куда надо что мешает если такая нетерпимость к людям ?

Добавлено через 5 минут
под этот можно подвести замену ламп в фарах не у дилера, типа они бы поставили филипс со значком vw, а владелец поставит осрам с теми же характеристиками

Не совсем так. Производитель не причем. Главное соответствие ГОСТу. Все что не соответствует нарушает ПДД. Только вот технически инспектору установить ту же яркость не представляется возможным.
 
Последнее редактирование:

khme-aleksandr

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
88
Благодарности
30
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан S&S, 2.0 TDI CBAB 2008

sergeyy

Новичок
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
воскресенск 50
Автомобиль
Tiguan tdi сввв 170
парни.а посмотрите вот эти птф /depo 214 2039pxa / неплохо выглядят.может получится приколхозить.всем удачи.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
sergeyy, по Depo обратись к S05С. Он в них сильно соображает
 

romarius1979

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Выражу свое мнение по поводу диодного света, если хотите ДХО (ходовые огни) тогда диодные туманки или лампочки брать можно. и работать будут годами (китайцы делать уже умеют). Но они не освещают дорогу - проверено. На другую машину заказывал и ставил разные диоды (даже cree). Эффект один светятся красиво, но не освещают
 
Сверху Снизу