В Астрахань на Тиге... (Нужен совет и рекомендации)

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
нашел, в яндекс навигаторе все несколько через опу... чтобы искать по координатам нужно в строке поиска вводить широту и долготу через запятую, например: 46.04002, 48.02902
Но нужно проверить формат, пример от Рафа введенный мной указывает на место рядом с населенным пунктом Увары.
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
нашел, в яндекс навигаторе все несколько через опу... чтобы искать по координатам нужно в строке поиска вводить широту и долготу через запятую, например: 46.04002, 48.02902
Но нужно проверить формат, пример от Рафа введенный мной указывает на место рядом с населенным пунктом Увары.
Так и есть, Увары рядом.
Я на дальняк, а особенно в полях , страхуюсь полноценным навигатором, например планшет с навителом, т.к. сеть может пропадать. Ну и гармин 60 sc, всегда болтается в ящичке под пассажирским сиденьем:)
Но там сеть есть.
 

Талас

Участник
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
164
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Всем привет)

Мы на месте)
Расположились в отдельном домике, вода в доме,))))

Напишу пока вкратце:
1) ехали 2 дня с ночевкой в гостинице Излучина, что немного после Волгограда.
2) дорога, в принципе, везде нормальная, даже отличная , по сравнению с Тверской губерней) .. Если что и достовляло некоторые неудобства , то только то, что практически все мосты ремонтируется и в Волгограде дороги вообще нет...
3) заселились 25, вечером половили красноперку и окуньков на базе
4) 26 муж с братом ездил на раскаты- впечатлений уйма!!! Егерь хороший)
5) сегодня ездили за территорию базы вверх по реке - поймали кучу щуки)))) моя самая крупная))))

Ps. Рафаэль и другие ребята, которые давали советы и рекомендации - огромный вам респект!!! )))) по приезду отпишусь в тему про благодарности))))))
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Всем привет)

Мы на месте)
Расположились в отдельном домике, вода в доме,))))

Напишу пока вкратце:
1) ехали 2 дня с ночевкой в гостинице Излучина, что немного после Волгограда.
2) дорога, в принципе, везде нормальная, даже отличная , по сравнению с Тверской губерней) .. Если что и достовляло некоторые неудобства , то только то, что практически все мосты ремонтируется и в Волгограде дороги вообще нет...
3) заселились 25, вечером половили красноперку и окуньков на базе
4) 26 муж с братом ездил на раскаты- впечатлений уйма!!! Егерь хороший)
5) сегодня ездили за территорию базы вверх по реке - поймали кучу щуки)))) моя самая крупная))))

Ps. Рафаэль и другие ребята, которые давали советы и рекомендации - огромный вам респект!!! )))) по приезду отпишусь в тему про благодарности))))))
Я вот утром спохватился, вспомнил про вас, Михалне позвонил, а она тока с югов приехала. Говорю, там ребята приехали, как они, а она, а кто?, а я....семья на тигуане, это все что знал :)
Вообщем не смогла она понять, про кого я спрашиваю:)
 

Талас

Участник
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
164
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
)))
Да, я ей 1 раз звонила накануне отъезда - сайт не работал и я подумала, что не на ту Астру едем, там их 2, т. Е. 2 разных ООО. Она подтвердила, что домик за резервирован)))) больше никого не "тревожила".

Сегодня приехали в 3-ем часу утра, выехали в 6-28. Устали-и)))))

Не, все нормально) было здорово)))
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
)))
Да, я ей 1 раз звонила накануне отъезда - сайт не работал и я подумала, что не на ту Астру едем, там их 2, т. Е. 2 разных ООО. Она подтвердила, что домик за резервирован)))) больше никого не "тревожила".

Сегодня приехали в 3-ем часу утра, выехали в 6-28. Устали-и)))))

Не, все нормально) было здорово)))

Отлично:ay: Ждем фото:)
 
Сверху Снизу