В августе в Крым

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,387
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Можете здесь спросить https://vk.com/chernomorsk_info https://www.instagram.com/okunevka/, вообще отдых в тех местах на любителя, цивилизации практически нет, хотя это и радует. Но народу и там уже предостаточно
Спасибо за ссылки

Нужно тихое место с чистым морем.
Желательно, что бы народу было поменьше, ибо собакину тоже нужно порезвиться.
Готовить планируем сами.

Добавлено через 1 минуту
p.s. ЮБК тоже можно, но лучше после Ялты
 
Последнее редактирование:

mgi

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
57
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Чуть хуже Пересыпи. ..:))
Имхо, житель первопрестольной акуеет :)
Шо вы забыли на Азовском море?
Езжайте в Отрадное, что под Ялтой. .. Жилье снимайте восточнее, ближе к даче Януковича

Вот тут можно глянуть
https://vkrim.info/sdam
Отрадное
https://vkrim.info/sdam/otradnoe

Вот море 30 метров от выхода
https://vkrim.info/sdam/object/18629

Вот тут просто отлично

https://vkrim.info/sdam/object/43960

Добавлено через 17 минут
Вот еще проверено на себе :))
Коттеджи рядом с аквапарком. . Аквапарк включен в стоимость проживания. Вода морская. Меняется раз в два дня. Цивилизации немного. Устриц наяву ферма. Бабочки и стрекозы. Релакс просто пушечный. Симеиз через горку. Лучше на машине. Тачка рублей 300 в один конец
https://hotelsimeiz-aquapark.ru/rooms/


Соседи в прошлом году отдыхали с маленькими детьми в Мысовом, говорят что для отдыха с маленькими детьми лучше места не видели.
 

vitalik__petrov

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
Tiguan2 2018 г.
Я 1 июня гонял на тигуане в Крым (Алупка), 4 дня ехали (3500 км), вообще нормально доехали до места, после моста конечно тяжко ехать, дороги еще только строят новые, пробок очень много
 

archiro

Участник
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
113
Благодарности
12
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
2013 Тигуан 2.0 170 л.с. 4WD CAWA TSI xw8zzz5nzdg122307
Вот море 30 метров от выхода
https://vkrim.info/sdam/object/18629
Оценка прикольная:"Общая оценка: ужасноОбслуживание: ужасноЧистота: ужасноРасположение: ужасно
Связались с хозяйкой отеля Наталией Борисовной далее НБ! С целью заселения в отеле на время отдыха в Крыму в сентябре. Нас заверили , есть свободные места на даты заранее обговорённые. Нас предупредили что необходимо внести предоплату в размере 2500 тыс рублей. Что будет являться гарантией заселения в обговорённые даты. Нас заверили что имеется свидетельство индивидуального предпринимателя и будет составлен договор. Свидетельство нам не предоставили, форму договора нам не прислали, в день оплаты залога нам отказали в заселении не объяснив причины. Не советуем, возможно мошенничество, нет гарантии, нет надежности что именно вас примут в этом отеле."
 

ovtonkonog

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
858
Благодарности
171
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1, 2016, 1,4 tsi и Тигуан 2, 2017, 2.0 tdi
Так это ж крымчане. У них все так. Да и не отель это за 2500 что хотите получить?. У крымчан это типа эллинг называется
Туда можно приехать и на месте найти, что надо.
Да и тут надо было сразу сказать , что уберите.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,387
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Так это ж крымчане. У них все так. Да и не отель это за 2500 что хотите получить?. У крымчан это типа эллинг называется
Туда можно приехать и на месте найти, что надо.
Вчера общался с другом из Германии. Они ездят в Болгарию уже несколько лет. В Елените либо в Свети Влас. Стоимость апартаментов с завтраками:
2 спальни+ гостиная в кухней на первой линии (10-100 метров от моря) 5000 руб/сутки, на второй линии(100-200 метров от моря) 3500 руб/сутки
1 спальня + гостиная с кухней на первой линии 3500 руб, на второй линии 2500 руб
Все апартаменты имеют шикарный ремонт и мебель
Я вчера посмотрел Черногорию на конец августа- начало сентября за 2500-3000 руб сутки шикарнейшие апартаменты......
Цены в Крыму на что то более менее приличное просто неадекватные. Аналогичные апартаменты стоят как минимум в 2 раза дороже. Какой либо сервис при этом отсутствует.....
С тех пор, как Крым стал наш, я посетил его 2 раза. Каждый раз в душе восхищаясь природой, не могу избавиться от ощущения что заплатил за отдых в несколько раз больше чем он стоит.
Ну как то так....
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Я вчера посмотрел Черногорию на конец августа- начало сентября за 2500-3000 руб сутки шикарнейшие апартаменты......
а как ты туда ехать собрался?
надо б уже начинать думать про следующий год....
 

ovtonkonog

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
858
Благодарности
171
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1, 2016, 1,4 tsi и Тигуан 2, 2017, 2.0 tdi
Вчера общался с другом из Германии. Они ездят в Болгарию уже несколько лет. В Елените либо в Свети Влас. Стоимость апартаментов с завтраками:
2 спальни+ гостиная в кухней на первой линии (10-100 метров от моря) 5000 руб/сутки, на второй линии(100-200 метров от моря) 3500 руб/сутки
1 спальня + гостиная с кухней на первой линии 3500 руб, на второй линии 2500 руб
Все апартаменты имеют шикарный ремонт и мебель
Я вчера посмотрел Черногорию на конец августа- начало сентября за 2500-3000 руб сутки шикарнейшие апартаменты......
Цены в Крыму на что то более менее приличное просто неадекватные. Аналогичные апартаменты стоят как минимум в 2 раза дороже. Какой либо сервис при этом отсутствует.....
С тех пор, как Крым стал наш, я посетил его 2 раза. Каждый раз в душе восхищаясь природой, не могу избавиться от ощущения что заплатил за отдых в несколько раз больше чем он стоит.
Ну как то так....
Хочется в Болгарию/ Черногорию - не обманывайте себя едте
Или в Турцию. Если даже Крым доведут до уровня Сочи , это будет не скоро. И это сделают не местные жители

Я езжу в Крым,потому что мелкие и жена настаивают. Бюджет получается в районе 25 тыс.рублей в день. Ни фига не дешево. Но это хороший двухкомнатный ноиер метров на 100. В парке рядом с морем. Свой бассейн. Питание в кафе/ресторане, аквапарки, экскурсии и тд. Мне в принципе нравится.
Турцию хорошую мне правда тоже посчитали в этом году хорошо за 300 тысяч за две недели.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,387
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
а как ты туда ехать собрался?
надо б уже начинать думать про следующий год....
ОФФ
на самолете)
а если про следующий год и на машине то через Беларуссию, Польшу, Словакию, Венгрию, Сербию.....
Черногория без визы. Но для авто нужен шенген полюбому. А выбирая между безвизовой Черногорией и визовой Хорватией, я бы поехал в Хорватию)- ценник чуть больше, но пляжей больше и они не так многолюдны.
позвони поговорим)

Добавлено через 1 минуту
Хочется в Болгарию/ Черногорию - не обманывайте себя едте
Или в Турцию.
как решим, так обязательно

Добавлено через 34 секунды
Если даже Крым доведут до уровня Сочи , это будет не скоро. И это сделают не местные жители
Золотые слова. Полностью согласен.
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,387
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Я езжу в Крым,потому что мелкие и жена настаивают. Бюджет получается в районе 25 тыс.рублей в день. Ни фига не дешево. Но это хороший двухкомнатный ноиер метров на 100. В парке рядом с морем. Свой бассейн. Питание в кафе/ресторане, аквапарки, экскурсии и тд. Мне в принципе нравится.
Это уровень даже не Интуриста. Это уровень Мрии.
но это не мой бюджет

Добавлено через 2 минуты
Турцию хорошую мне правда тоже посчитали в этом году хорошо за 300 тысяч за две недели.
учитывая написанное выше, наши понятия о хорошем несколько расходятся.))
мои знаковые ездят в хорошую грецию 3-4*и кипр 3-4* на олл за 130-150 тыс

Добавлено через 46 секунд
да это... того сумайсойти.. чего так дорого то? что за места такие??
посмотри мрию в крыму и поймешь что это далеко не предел))
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
посмотри мрию в крыму и поймешь что это далеко не предел))

валидол... дайте валидол.. сердечко то слабенькое...
хотя конечно фото впечатляют... если сравнивать с тем что в Крыму за гостиницы выдается то цена как бы оправдана... но все равно дорого!!!
 
Последнее редактирование:

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,510
Благодарности
1,639
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Нас предупредили что необходимо внести предоплату в размере 2500 тыс рублей. Что будет являться гарантией заселения в обговорённые даты. Нас заверили что имеется свидетельство индивидуального предпринимателя и будет составлен договор. Свидетельство нам не предоставили, форму договора нам не прислали, в день оплаты залога нам отказали в заселении не объяснив причины. Не советуем, возможно мошенничество, нет гарантии, нет надежности что именно вас примут в этом отеле."
У нас на работе коллега, у него в Судаке квартира.
Рассказал такую же историю.
Люди забронировали в Судаке жилье.
Приехали, а хозяева продали места еще до их приезда.
Народ толпами ходил по Судаку жилье искал.
 

archiro

Участник
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
113
Благодарности
12
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
2013 Тигуан 2.0 170 л.с. 4WD CAWA TSI xw8zzz5nzdg122307
У нас на работе коллега, у него в Судаке квартира.
Рассказал такую же историю.
Люди забронировали в Судаке жилье.
Приехали, а хозяева продали места еще до их приезда.
Народ толпами ходил по Судаку жилье искал.
В апреле с нами в Грузии такая же хрень была.Забронировали одно, а привезли в другое, Типа там занято, типа продлили проживание... сбили цену и остались чтоб не портить путешествие
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Тут обманули, там кинули. А почему бы ДО бронирования не почитать отзывы об отеле, гостевом доме? Вообще все вопросы бы отпали!
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,387
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Тут обманули, там кинули. А почему бы ДО бронирования не почитать отзывы об отеле, гостевом доме? Вообще все вопросы бы отпали!
отзывы не всегда есть
а если есть, то часто их пишут не адекватные люди.
Кинуть могут в любой стране.
Я прошлым летом с таким столкнулся в Хорватии. Отзывы, кстати были отличные. Забронировал апартаменты, через 2 часа приехал в них, а там все закрыто. Хотя на Букинге указано, что заезд круглосуточно.
23 часа, фонари на улице не горят, по телефону на хорватском говорят, что в выходные никого нет- звоните в понедельник.
Я уехал, и сразу написал претензию на букинге. С меня попросили доказательства. Я им выслал фотки темной улицы и список вызовов из телефона.
НО этого оказалось не достаточно. На букинге извинились, но с кредитки все равно списали деньги. В качестве компенсации сделали скидку на следующую бронь 10$
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
отзывы не всегда есть
а если есть, то часто их пишут не адекватные люди.
Если нет отзывов, нечего туда соваться! Всё время читаю перед планированием поездки отзывы "неадекватных" людей, всегда остаемся с женой довольными выбранным отелем.
П.С. ну и тема тут про Крым, а не про Грузию с Хорватией.
 

Kyper

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
932
Благодарности
206
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2,0 TDI CLJA
Сегодня крайний рабочий день -и в выходные в Крым! УРА!!!
 
Сверху Снизу