"VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание VW.

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
звучит интригующе ... не поменяли потому что не было необходимости в этом действии или ... почему???
Именно. Состояние колодок и дисков хорошее, так что посоветовали не менять и не выбрасывать на ветер деньги.
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,858
Благодарности
806
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
А я хочу выразить благодарность, за то, что НЕ поменяли колодки и диски :) Спасибо, что есть нормальные люди в ВАГ сервисе.
Здравствуйте,
спасибо за добрые слова в наш адрес!
А у нас вроде все нормальные люди в штате работают-кто были неадекватными уже трудятся в железных гаражах. :)
 

potap

Гуру
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
2,598
Благодарности
517
Адрес
Алтай
Автомобиль
Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps
Добрый день.
Хотелось бы задать Вам вопрос, как людям занимающимся ремонтом и обслуживанием фольцев:) Я понимаю, что по инету диагностику делать сложно, но может Вы подскажете в чем проблема, может сталкивались уже с такой фигней https://www.youtube.com/watch?v=Q0wGSZyMv58&feature=youtu.be

Бряканье происходит при поперечной раскачки любого колеса, даже заднего:eek: но там нужно приложить усилия, а переднее левой можно просто толкать не сильно ногой за верхнюю часть.
Авто на гарантии, к ОД обращался не однократно, меняли опору МКПП (с их слов, запись в сервисной есть), ни фига не изменилось. Ах да Тиг 1.4 122 коня передний привод. За ранее спасибо:)
 
Последнее редактирование:

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,858
Благодарности
806
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Добрый день.
Хотелось бы задать Вам вопрос, как людям занимающимся ремонтом и обслуживанием фольцев:) Я понимаю, что по инету диагностику делать сложно, но может Вы подскажете в чем проблема, может сталкивались уже с такой фигней https://www.youtube.com/watch?v=Q0wGSZyMv58&feature=youtu.be

Бряканье происходит при поперечной раскачки любого колеса, даже заднего:eek: но там нужно приложить усилия, а переднее левой можно просто толкать не сильно ногой за верхнюю часть.
Авто на гарантии, к ОД обращался не однократно, меняли опору МКПП (с их слов, запись в сервисной есть), ни фига не изменилось. Ах да Тиг 1.4 122 коня передний привод. За ранее спасибо:)
Здравствуйте,
с большой долей вероятности эта проблема из-за стоек стабилизатора или опорных подшипников амортизаторов-при поперечной раскачке именно из-за них и бывают такие стуки.
 

potap

Гуру
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
2,598
Благодарности
517
Адрес
Алтай
Автомобиль
Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps
Спасибо за наводку:) конечно, но не ужели у ОД работают такие тупые мастера:confused:.... Да кстати загонял Тига и в частную мастерскую по немцам, облазили и перетрясли всю подвеску ни фига не нашли, предположили, что конструкция опоры МКПП такая:eek:
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,858
Благодарности
806
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Спасибо за наводку:) конечно, но не ужели у ОД работают такие тупые мастера:confused:.... Да кстати загонял Тига и в частную мастерскую по немцам, облазили и перетрясли всю подвеску ни фига не нашли, предположили, что конструкция опоры МКПП такая:eek:
всегда пожалуйста :)- обращайтесь если что...- всегда рады помочь и словом и делом.
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,858
Благодарности
806
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Поздравляем всех одноклубников с Праздником народного единства 4 ноября и приглашаем завтра на АКЦИЮ:
«ОСЕННИЙ ПОНЕДЕЛЬНИК»
В каждый понедельник этой осени Вы будете приятно удивлены! Владельцам автомобилей ВСЕХ марок концерна VAG СКИДКА на работы – 7% и на запчасти с нашего склада – 10%!
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
vag-s, я записан на замену цепи на 6 ноября к 10 часам, а есть ли возможность перенести это на понедельник 04.11.13г если да то на какое время? не знал, что вы в праздники работаете... (с учётом того, что до Вас мне ходу 1.5 часа)
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,858
Благодарности
806
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
vag-s, я записан на замену цепи на 6 ноября к 10 часам, а есть ли возможность перенести это на понедельник 04.11.13г если да то на какое время? не знал, что вы в праздники работаете... (с учётом того, что до Вас мне ходу 1.5 часа)
Здравствуйте,
Ждем Вас завтра в понедельник 04.11.13. к 10:00.
К вечеру машина будет готова.(мастер цеха заранее позвонит и скажет когда можно приезжать за машиной)
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Здравствуйте,
Ждем Вас завтра в понедельник 04.11.13. к 10:00.
К вечеру машина будет готова.(мастер цеха заранее позвонит и скажет когда можно приезжать за машиной)
Спасибо , буду завтра к 10 часам!!!
 

жора щиголев

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
29
Благодарности
3
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
Тигуан 11
Добрый день! Со своими расходниками принимаете? т.к купил уже для То -2, масляный,
инспекционный сервис, проверка ходовой, замена свечей.Спасибо!
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,858
Благодарности
806
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Добрый день! Со своими расходниками принимаете? т.к купил уже для То -2, масляный,
инспекционный сервис, проверка ходовой, замена свечей.Спасибо!
Здравствуйте,
Вы можете приехать к нам на ремонт со своими запчастями и расх. материалами, соответственно гарантию качества на них дает автомагазин в котором они были приобретены.
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Здравствуйте.
Интересует стоимость замены масла и самого масла у Вас.
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,858
Благодарности
806
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Здравствуйте.
Интересует стоимость замены масла и самого масла у Вас.
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.замена масла в ДВС с м/фильтром-400руб.
стоимость расходных материалов:1. масло в ДВС- Castrol LL3-570руб./1л. или 2450руб./4л. Mobil ESP Formula 5wx30.
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.замена масла в ДВС с м/фильтром-400руб.
стоимость расходных материалов:1. масло в ДВС- Castrol LL3-570руб./1л. или 2450руб./4л. Mobil ESP Formula 5wx30.
Castrol LL3 - 5w30?
И какой объём нужен для 1,4 бензин - 4,2 литра?
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,858
Благодарности
806
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan

bmv1962

Участник
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
177
Благодарности
23
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Тигуан 1.4 T&F 2WD
vag-s, Здравствуйте! Восхищен Вашим терпением с ответами на вопросы по десятому разу на одни и те же вопросы типа - стоимость замены масла, колодок, свечей и тд. Создается мнение, что форумчанам просто лень почитать предыдущие страницы.
У моего а/м с двигателем 1,4 TSI 122л.с. повышается уровень масла в двигателе, вследствии попадания бензина. ОД дважды менял ТНВД, и один раз форсунки, однако уровень продолжает повышаться. При городском режиме в большей степени, при загороднем в меньшей. Может быть Вы знаете причину данной неисправности и способ ее устранения.
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
vag-s, спасибо за отличное обслуживание и ремонт моего авто (в особенности Алексею и Василию)!!!
Сегодня поменяли Цепь ГРМ со всеми причендалами необходимыми при замене цепи... А, так же поменял: клапан рециркуляции картерных газов, датчик распредвалов,(или как он там называется, из под него сочилось масло...) задние сайленты передних рычагов (порадовало, что ребята просто перепрессовали резинки, что бы не покупать всё в сборе за безумные деньги :) ) по времени получилось , как и планировлось: цепь 5 часов, всё остальное с учётом 2двух тестзаездов : 1 час. Ещё раз спасибо Вашему коллективу!
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,858
Благодарности
806
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
vag-s, Здравствуйте! Восхищен Вашим терпением с ответами на вопросы по десятому разу на одни и те же вопросы типа - стоимость замены масла, колодок, свечей и тд. Создается мнение, что форумчанам просто лень почитать предыдущие страницы.
У моего а/м с двигателем 1,4 TSI 122л.с. повышается уровень масла в двигателе, вследствии попадания бензина. ОД дважды менял ТНВД, и один раз форсунки, однако уровень продолжает повышаться. При городском режиме в большей степени, при загородном в меньшей. Может быть Вы знаете причину данной неисправности и способ ее устранения.
Здравствуйте,
ответы на вопросы, даже повторяющиеся-это одна из составляющих работы по тех. поддержке одноклубников.
Причина попадания бензина в масло из-за больших зазоров между поршнем и цилиндром. Поможет установка предпускового догревателя.
По повышенному уровню масла в ДВС просмотрите вот эту тему:
http://forum.zr.ru/forum/topic/385162-problema-popadaniia-benzina-v-maslianyi-karter-u/page-6

Добавлено через 3 минуты
vag-s, спасибо за отличное обслуживание и ремонт моего авто (в особенности Алексею и Василию)!!!
Сегодня поменяли Цепь ГРМ со всеми причендалами необходимыми при замене цепи... А, так же поменял: клапан рециркуляции картерных газов, датчик распредвалов,(или как он там называется, из под него сочилось масло...) задние сайленты передних рычагов (порадовало, что ребята просто перепрессовали резинки, что бы не покупать всё в сборе за безумные деньги :) ) по времени получилось , как и планировлось: цепь 5 часов, всё остальное с учётом 2двух тестзаездов : 1 час. Ещё раз спасибо Вашему коллективу!
Спасибо Вам за отзыв и добрые слова! :)
Очень рады,что Вам понравилось обслуживание в нашем автосервисе и Ваш отзыв является для нас высокой оценкой выполненной работы.
 
Последнее редактирование:

жора щиголев

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
29
Благодарности
3
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
Тигуан 11
Вы можете приехать к нам на ремонт со своими запчастями и расх. материалами, соответственно гарантию качества на них дает автомагазин в котором они были приобретены.
Все расходники оригинал,поздно нашел Вас так бы не думал. Запишите на 09.11.
на 16 часов или на 10 на утро. Спасибо!
 
Сверху Снизу