"VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание VW.

vw_den

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
30
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Здравствуйте,
Вы записаны на ремонт в субботу 20.12.14.к 14:00 в техцентр на ул. Талалихина д.41, стр.2.
стоимость работ:
Все недостающие запчасти для ремонта вашего автомобиля в нащем автомагазине в наличии есть.
к 14.00 не успею. Перепишите, пожалуйста, на 15.00
Сообщите стоимость:
1. Масла и фильтра
2. подшипники для передних амортизаторов
3. Пыльники амортизаторов
Спасибо

И подтвердите, пожалуйста, информацию:
Вин авто - XW8ZZZ5NZAG105793
Амортизаторы передние 5N0 413 031 AC – все правильно? Проверьте, плиз.
 
Последнее редактирование:

Грек177

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
69
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2011, бензин 1,4
vag-s, Ребята приветствую, хочу в ближайшее время у Вас поставить на свой Tiguan 1.4 122л.с. механика, автозапуск. подскажите, что у вас есть в наличие, что посоветуете ставить и сколько стоить ваши работы, сам запуск и сколько по времени это займет. Спасибо.
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,899
Благодарности
814
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
к 14.00 не успею. Перепишите, пожалуйста, на 15.00
Сообщите стоимость:
1. Масла и фильтра
2. подшипники для передних амортизаторов
3. Пыльники амортизаторов
Спасибо

И подтвердите, пожалуйста, информацию:
Здравствуйте,
Вы перезаписаны на 15:00.
1.пыльник пер.амортизатора-300руб. /шт./неоригинал.
2.подшипник амортизатора-990руб./от./оригинал или 820руб./неоригинал.
3.масляный фильтр-900руб./оригинал и 600руб. /неоригинал.
4.масло в Двс Mobil-2800руб. /5л.

Добавлено через 14 минут
vag-s, Ребята приветствую, хочу в ближайшее время у Вас поставить на свой Tiguan 1.4 122л.с. механика, автозапуск. подскажите, что у вас есть в наличие, что посоветуете ставить и сколько стоить ваши работы, сам запуск и сколько по времени это займет. Спасибо.
Здравствуйте,
сигнализация StarLine A94-12т.руб.
стоимость установки-8т.руб.
Время проведения работ-1раб.день.
 
Последнее редактирование:

Грек177

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
69
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2011, бензин 1,4
vag-s, Спасибо на праздниках заеду
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,899
Благодарности
814
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
к 14.00 не успею. Перепишите, пожалуйста, на 15.00
Сообщите стоимость:
1. Масла и фильтра
2. подшипники для передних амортизаторов
3. Пыльники амортизаторов
Спасибо

И подтвердите, пожалуйста, информацию:
Здравствуйте,
Вы перезаписаны на 15:00.
1.пыльник пер.амортизатора-300руб. /шт./неоригинал.
2.подшипник амортизатора-990руб./от./оригинал или 820руб./неоригинал.
3.масляный фильтр-900руб./оригинал и 600руб. /неоригинал.
4.масло в Двс Mobil-2800руб. /5л.
Стоимость масла в предыдущем ответе указана ошибочно:
масло в ДВС Мobil-4100руб./4л.

Добавлено через 2 часа 30 минут
Уважаемые одноклубники!
24.12.14. и 25.12.14 техцентр не работает.
 
Последнее редактирование:

vw_den

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
30
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Стоимость масла в предыдущем ответе указана ошибочно:
масло в ДВС Мobil-4100руб./4л.
Что собственно привело к некоторому недоразумению. Непонятно, почему за Ваши ошибки должен платить я? Если бы Вы заранее сообщили стоимость 5150, я бы купил его в экзисте за 3400. Ведь именно для этого цену и уточняем?!?!
Ст. 33 ЗоЗПП
2. Исполнитель не вправе требовать увеличения твердой сметы, а потребитель - ее уменьшения, в том числе в случае, когда в момент заключения договора исключалась возможность предусмотреть полный объем подлежащих выполнению работ (оказанию услуг) или необходимых для этого расходов.

Конечно, записки на форуме - это не договор. Но учитывая то, что все же партнеры клуба претендуют на доверие членов клуба, очень удивился, что потратив час времени на разбирательства (выясняли, кто и что написал на форуме; смотрели видео, на котором, очевидно, мне стоимость масла не была сообщена), пришли к выводу, что все равно избыточная стоимость должна быть мной оплачена.
Все это очень странно, надеюсь, что обещанная Виталием скидка при следующем приезде составит как раз разницу в стоимости масла у Вас - 5150 и в экзисте 3400, т.е. 1750 рублей.
Это было бы честным с точки зрения партнера клуба, закона и честного бизнеса.
Заметьте, я не прошу возместить разницу в стоимости названной Вами на форуме и уплаченной, а между реально доступной (мог тупо по дороге к Вам заехать в экзист) и уплаченной.
 
Последнее редактирование:

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,899
Благодарности
814
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Что собственно привело к некоторому недоразумению. Непонятно, почему за Ваши ошибки должен платить я? Если бы Вы заранее сообщили стоимость 5150, я бы купил его в экзисте за 3400. Ведь именно для этого цену и уточняем?!?!
Ст. 33 ЗоЗПП
2. Исполнитель не вправе требовать увеличения твердой сметы, а потребитель - ее уменьшения, в том числе в случае, когда в момент заключения договора исключалась возможность предусмотреть полный объем подлежащих выполнению работ (оказанию услуг) или необходимых для этого расходов.

Конечно, записки на форуме - это не договор. Но учитывая то, что все же партнеры клуба претендуют на доверие членов клуба, очень удивился, что потратив час времени на разбирательства (выясняли, кто и что написал на форуме; смотрели видео, на котором, очевидно, мне стоимость масла не была сообщена), пришли к выводу, что все равно избыточная стоимость должна быть мной оплачена.
Все это очень странно, надеюсь, что обещанная Виталием скидка при следующем приезде составит как раз разницу в стоимости масла у Вас - 5150 и в экзисте 3400, т.е. 1750 рублей.
Это было бы честным с точки зрения партнера клуба, закона и честного бизнеса.
Здравствуйте,
стоимость на масло была указана ошибочной мной-приношу свои извинения.
Перед началом ремонта Вам была озвучена общая стоимость работ и запчастей и Вы с ней были согласны.
 
Последнее редактирование:

vw_den

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
30
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Здравствуйте,
стоимисть на масло была указана ошибочной мной-приношу свои извинения.
Перед началом ремонта Вам была озвучена общая стоимость работ и запчастей и Вы с ней были согласны.

Э. в том то и проблема, что не была. Ходили же видео смотреть специально для этого. Была озвучена стоимость только подшипников и упоров подшипников. Стоимость масла меня не интересовала - ведь она была ранее (за день до ремонта) озвучена на форуме.
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,899
Благодарности
814
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Э. в том то и проблема, что не была. Ходили же видео смотреть специально для этого. Была озвучена стоимость только подшипников и упоров подшипников. Стоимость масла меня не интересовала - ведь она была ранее (за день до ремонта) озвучена на форуме.
В любом случае приносим извинения за предоставленные неудобства.:eek:
 

Вложения

  • 0_5d12a_17f3455d_XL.jpg
    0_5d12a_17f3455d_XL.jpg
    40.9 KB · Просмотры: 14

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Здравствуйте,
Вы записаны на диагностику/ремонт в субботу 20.12.14. к 11:00 в техцентр на ул. Талалихина д.41, стр.2.
Ждём Вас.
Благодарю за быстрый и качественный ремонт подвески. Уехала без посторонних звуков. Ещё и защиту баков поправили :ay:
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,899
Благодарности
814
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Благодарю за быстрый и качественный ремонт подвески. Уехала без посторонних звуков. Ещё и защиту баков поправили :ay:
Спасибо Вам большое за отзыв и за стабильное доверие к нам-всегда будем рады оперативно помочь в тех.обслуживании вашего автомобиля.:)
 

Sand

Участник
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
161
Благодарности
16
Адрес
МО, Кашира
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI 4Motion
vag-s, здравствуйте!
Сколько по деньгам - работа по замене впускного коллектора??? CAWA 2,0TSI 12/2010 год выпуска.
...и сколько по времени?
 

binary

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
39
Благодарности
5
Адрес
MSK
Автомобиль
Sportline 220HP st.1
Прошу записать меня на 27 декабря 14:00 на замену цепи ГРМ и масла в ДВС
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,899
Благодарности
814
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Прошу записать меня на 27 декабря 14:00 на замену цепи ГРМ и масла в ДВС
Здравствуйте,
Вы записаны в субботу 27.12.14. к 14:00 в техцентр на ул. Талалихина д.41, стр.2.
Ждём Вас.
 

Henry12

Новичок
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TDI
Добрый день, что то гремит спереди не могу понять, сколько будет стоить провести диагностику подвески и вообще понять что не так?
Два раза был у вас, все понравилось, так что ремонт в любом случае буду делать у вас.
С Уважением, Алексей.
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,899
Благодарности
814
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Добрый день, что то гремит спереди не могу понять, сколько будет стоить провести диагностику подвески и вообще понять что не так?
Два раза был у вас, все понравилось, так что ремонт в любом случае буду делать у вас.
С Уважением, Алексей.
Здравствуйте,
стоимость диагностики-бесплатно, при последующем ремонте по результатам диагностики.
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,899
Благодарности
814
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
И извините звучит уже не впервой, к клиентам заметьте.:mad:
ошибок не делает тот, кто ничего не делает-в последнем случае была указана стоимость масла без учета курса евро на день запроса.
 

SHCANIK

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1,105
Благодарности
153
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 150 л.с. Winter Edition
Оправдание можно найти ко всему.Работать надо и за свои ошибки как-то отвечать.Тут можно сказать ваш официальный сайт.Люди узнают цену и в соответствии с вашими ответами принимают решение.Если цена названа,то её нехорошо менять.Ну или хотябы отзвониться человеку пока он не приехал.Ну а сервис у вас впринцыпе ничего.Достойненько всё так.Люди не нервные,адекватные,спросиш-скажут-надо покажут.Мне понравилось.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу