"VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание VW.

ArkSkr

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
35
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI (170)
Здравствуйте,
стоимость работ :
1.замена масла в ДВС с м / фильтром - 600руб.
2.замена воздушного фильтра - 300руб.
3.замена салонного фильтра - 300руб.
4.замена свечей зажигания -800руб.
5.замена тормозной жидкости - 1т.руб.
6.диагностика подвески-бесплатно при проведении ТО.
Точная стоимость расходных материалов определяется по vin-номеру автомобиля 8499 670-41-42 добавочный 3 (отдел запчастей ).

Будьте добры еще стоимость замены масла в муфте Халдекс.
Спасибо.
 

ShaMan

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
92
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Добрый день.
Нужна замена заднего сейленблока переднего рычага.
Сколько будет стоить?
Какие нужны з/ч?
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,850
Благодарности
803
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Добрый день.
Нужна замена заднего сейленблока переднего рычага.
Сколько будет стоить?
Какие нужны з/ч?
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.замена заднего сайлентблока переднего рычага-800руб. /шт.
Для замены потребуется задний сайлентблок переднего рычага.
Точная стоимость запчастей-по тел. 8499 670-41-42 добавочный 3 или 201.
 

ShaMan

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
92
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.замена заднего сайлентблока переднего рычага-800руб. /шт.
Для замены потребуется задний сайлентблок переднего рычага.
Точная стоимость запчастей-по тел. 8499 670-41-42 добавочный 3 или 201.
После замены, проверку углов развала-схождения, нужно будет делать?
 

golart

Участник
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
358
Благодарности
50
Адрес
Подольск
Автомобиль
Audi Q3 2.0 TSI 170 л/с
Добавлено через 2 минуты


Здравствуйте,

на двигателях с непосредственным впрыском топлива инжектор не моем из-за вероятности залипания форсунок после мойки.


Что тогда посоветуете? У меня есть небольшие рывочки при переключениях, ОД утверждает что надо копать в сторону двигла, с АКПП все в порядке. Кстати, я у вас делал частичную замену масла в коробке пару тыщ назад.


Отправлено с моего Яблоида
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,850
Благодарности
803
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Что тогда посоветуете? У меня есть небольшие рывочки при переключениях, ОД утверждает что надо копать в сторону двигла, с АКПП все в порядке. Кстати, я у вас делал частичную замену масла в коробке пару тыщ назад.
самое оптимальное решение-приехать к нам в техцентр и наши мастера после проверки точно опрпделят причину и метод ее устранения.

Добавлено через 3 минуты
После замены, проверку углов развала-схождения, нужно будет делать?
Если до замены сход / развал не был нарушен, то его делать не надо.
 
Последнее редактирование:

ShaMan

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
92
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Еще вопрос:
замена заднего сайлентблока переднего рычага-800руб. /шт. - это просто снять/поставить кронштейн с сайлентблоком или это снятие/установка кронштейна с последующей перепрессовкой?
 

golart

Участник
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
358
Благодарности
50
Адрес
Подольск
Автомобиль
Audi Q3 2.0 TSI 170 л/с
самое оптимальное решение-приехать к нам в техцентр и наши мастера после проверки точно опрпделят причину и метод ее устранения.


Ок, скорее всего через неделю.


Отправлено с моего Яблоида
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,850
Благодарности
803
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Еще вопрос:
замена заднего сайлентблока переднего рычага-800руб. /шт. - это просто снять/поставить кронштейн с сайлентблоком или это снятие/установка кронштейна с последующей перепрессовкой?
800руб. с перепрессовкой.
 

Grendizer

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
32
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Оставил машину на большое То-3 с заменой масла, фильтров, заменой свечей, заменой тормозной жидкости, замена антифриза, а так же промывкой радиаторов охлаждения. При сдаче машине указал на необходимость замены тормозных колодок, на что был получен ответ, что диагностика подвески покажет и с вмит мастер свяжется если что... По итогу, т к при сдаче машины приемщик не уточнил конт. Номер телефона и мастер не мог со мной связаться... связавшись с сервисом уточнить ход ремонта выяснилось, что замену колодок еще не сделали т.к. Не могли со мной связаться. Получили добро на замену. После чего раздался звонок - у вас аккумулятор сел, все ли нормально с машиной было ... Нет слов просто. Оказалось после промывки радиаторов вышел из строя вентилятор охлаждения.... и вот после этого думай...
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,850
Благодарности
803
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Оставил машину на большое То-3 с заменой масла, фильтров, заменой свечей, заменой тормозной жидкости, замена антифриза, а так же промывкой радиаторов охлаждения. При сдаче машине указал на необходимость замены тормозных колодок, на что был получен ответ, что диагностика подвески покажет и с вмит мастер свяжется если что... По итогу, т к при сдаче машины приемщик не уточнил конт. Номер телефона и мастер не мог со мной связаться... связавшись с сервисом уточнить ход ремонта выяснилось, что замену колодок еще не сделали т.к. Не могли со мной связаться. Получили добро на замену. После чего раздался звонок - у вас аккумулятор сел, все ли нормально с машиной было ... Нет слов просто. Оказалось после промывки радиаторов вышел из строя вентилятор охлаждения.... и вот после этого думай...
Здравствуйте,
спасибо, что написали отзыв.
При мойке радиаторов вода попадает на корпус вентилятора,который должен быть герметичным и служить защитой его электрической части от воды и грязи попадающей с дорожного покрытия. Если вентилятор при мойке вышел из строя, то это простое стечение обстоятельств пробоя корпуса. Мы вошли в ваше положение и продали Вам вентилятор с очень большой скидкой и установили его бесплатно.
Приносим извинения, что мастер -приёмщик не уточнил у Вас контактный телефон.
 

Grendizer

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
32
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Здравствуйте,
спасибо, что написали отзыв.
При мойке радиаторов вода попадает на корпус вентилятора,который должен быть герметичным и служить защитой его электрической части от воды и грязи попадающей с дорожного покрытия. Если вентилятор при мойке вышел из строя, то это простое стечение обстоятельств пробоя корпуса. Мы вошли в ваше положение и продали Вам вентилятор с очень большой скидкой и установили его бесплатно.
Приносим извинения, что мастер -приёмщик не уточнил у Вас контактный телефон.

Вы правы- вентилятор продали со скидкой и поставили его бесплатно. так вот, как Вы говорите - попала вода.... А что мешает снять радиатор и промыть его ?!??! Или нужно залить все подкапотное пространство водой и что еще могло выйти из строя помимо вентилатора ..... При том что в перечне работ было указанно замена антифриза!!!! Почему Вы проводите такую операцию не снимая радиатор ?? И получается кто-то сделал работу как проще и дешевле на копейку, а клиент в итоге попал на крупную сумму денег. А вот математика 20т.р. ТО и замена вентилятора 15т.р. при этом я не платил только за работу по за мене вентилятора (1500р) и скидка на вентилятор порядка 2000-3000р. стечение обстоятельств -это случайность, а не халатность как в данном случае!!! Если вы пытаетесь мыть радиаторы не снимая руководствуясь сооброжениями экономии, то в моем случае эта Ваша экономия вышла большой переплатой!

Добавлено через 1 минуту
А залили бы мне двигатель - я бы тоже из своего кармана платил за это?!!??

Добавлено через 2 минуты
Идут на встречу это когда стороны несут совместно затраты , а ни когда вы просто на мне не заработали ( вентилятор + установка). А так получается, что я все оплатил!!!
 
Последнее редактирование:

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,850
Благодарности
803
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Вы правы- вентилятор продали со скидкой и поставили его бесплатно. так вот, как Вы говорите - попала вода.... А что мешает снять радиатор и промыть его ?!??! Или нужно залить все подкапотное пространство водой и что еще могло выйти из строя помимо вентилатора ..... При том что в перечне работ было указанно замена антифриза!!!! Почему Вы проводите такую операцию не снимая радиатор ?? И получается кто-то сделал работу как проще и дешевле на копейку, а клиент в итоге попал на крупную сумму денег. А вот математика 20т.р. ТО и замена вентилятора 15т.р. при этом я не платил только за работу по за мене вентилятора (1500р) и скидка на вентилятор порядка 2000-3000р. стечение обстоятельств -это случайность, а не халатность как в данном случае!!! Если вы пытаетесь мыть радиаторы не снимая руководствуясь сооброжениями экономии, то в моем случае эта Ваша экономия вышла большой переплатой!

Добавлено через 1 минуту
А залили бы мне двигатель - я бы тоже из своего кармана платил за это?!!??

Добавлено через 2 минуты
Идут на встречу это когда стороны несут совместно затраты , а ни когда вы просто на мне не заработали ( вентилятор + установка). А так получается, что я все оплатил!!!
При промывке радиаторов снимается передняя часть автомобиля и радиаторы раздвигаются в стороны и моются одновременно. Радиаторы кондиционера и интеркулера нельзя рассоединять и мыть по отдельности-работа производится без выпуска фреона из системы кондиционирования. И если корпус вентилятора пропускает воду, то в этом вины техцентра нет.
Промывка радиаторов нами были произведена без нарушений технологии проведения данных работ.
Эти работы мы проводим постоянно на подобных марках автомобилей по той же технологии и нареканий в наш адрес нет.
 
Последнее редактирование:

Neons

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
40
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
TSI 2010
Сделал большое ТО на 60 тыс. со множеством допников. Получил приятную скидку. В принципе все как всегда классно.

Скажите пожалуйста, сколько стоит замена передних и задних тормозных колодой. Необходимо узнать цену работы и цену материала ( оригинал и не оригинал), а так же когда можно будет подъехать?


P.S. Когда начнете принимать карты к оплате?
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,850
Благодарности
803
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Сделал большое ТО на 60 тыс. со множеством допников. Получил приятную скидку. В принципе все как всегда классно.

Скажите пожалуйста, сколько стоит замена передних и задних тормозных колодой. Необходимо узнать цену работы и цену материала ( оригинал и не оригинал), а так же когда можно будет подъехать?


P.S. Когда начнете принимать карты к оплате?
Здравствуйте,
спасибо Вам за отзыв-рады были помочь с обслуживанием автомобиля!
стоимость работ:
1.замена передних торм. колодок-800руб.
2.замена задних тормозных колодок-1300руб.
стоимость тормозных колодок Вы можете узнать только по VIN-номеру автомобиля(из-за установки разных тормозных систем) в нашем автомагазине по тел. 8499 670-41-42 доб.3 или 201.

Запись на ремонт-в любой удобный Вам день и время.
Ваш вопрос по оплате картами будет передан руководству техцентра.
 

Anton_oren

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
54
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Катушка на 1,4 CAVA

Здравствуйте! Был у вас на прошлой неделе, Tiguan 1,4 CAVA 150л.с., необходимо поменять катушку 3го цилиндра и свечи. Заказал на емексе оригинальную катушку с номером 036905715G. Прислали 07К905715F, хотя наклейка с маркировкой 036905715G. Подскажите является ли эта катушка заменой. Если да, запишите на завтра на 19.00
 

Вложения

  • CAM00944.jpg
    CAM00944.jpg
    86.4 KB · Просмотры: 11
  • CAM00945.jpg
    CAM00945.jpg
    87.5 KB · Просмотры: 9
  • CAM00946.jpg
    CAM00946.jpg
    92.2 KB · Просмотры: 11
  • CAM00947.jpg
    CAM00947.jpg
    88 KB · Просмотры: 9

Anton_oren

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
54
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Здравствуйте! Был у вас на прошлой неделе, Tiguan 1,4 CAVA 150л.с., необходимо поменять катушку 3го цилиндра и свечи. Заказал на емексе оригинальную катушку с номером 036905715G. Прислали 07К905715F, хотя наклейка с маркировкой 036905715G. Подскажите является ли эта катушка заменой. Если да, запишите на завтра на 19.00
В сервис на Талалихина

Отправлено с моего LG-E988 через Tapatalk
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,850
Благодарности
803
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Здравствуйте! Был у вас на прошлой неделе, Tiguan 1,4 CAVA 150л.с., необходимо поменять катушку 3го цилиндра и свечи. Заказал на емексе оригинальную катушку с номером 036905715G. Прислали 07К905715F, хотя наклейка с маркировкой 036905715G. Подскажите является ли эта катушка заменой. Если да, запишите на завтра на 19.00
Здравствуйте,
по номерам эти катушки одна для Тигуана, вторая для Ауди 4.
 

Anton_oren

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
54
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Здравствуйте,
по номерам эти катушки одна для Тигуана, вторая для Ауди 4.
У вас сколько будет стоить катушка оригинальная для моего 1,4? И есть ли в наличии?

Отправлено с моего LG-E988 через Tapatalk
 
Сверху Снизу