Валдай 2013(4-7 июля). Информация для отъезжающих.

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Solitaria, Кать, я еду четвертого УТРОМ. Исправь, плиз
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Раф, я с тобой поеду, можно
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Для информации, от Подрезково до Черная Грязь дорожные работы, уже давно (с начала месяца), как всегда и почти ежегодно кЛадут на асфальт, дорога в область сужается до одной полосы в будни, надеюсь до 4.07.13 положат (но не факт), до работы добирался по этому отрезку около двух часов (с 7:00 встал в очередь), как вариант Новосходненское ш. смотрите пробки.
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Раф, я с тобой поеду, можно
Конечно можно, 100 евро всего стоит. :)
Ближе к теме созвонимся.
Можно по пятницкому попробывать до ММК, там на ленинградку. Буду смотреть пробки в онлайне, тогда и решу.
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Думаю вечернебудничным выезжающим, ознакомившись с пробками, будет интересен маршрут по Рогачевскому шоссе (Химки - Спас-Заулок), крюк конечно, но может сократить время в пути на часик
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
ЗлоЙОжЬ))к, Саш, Рогочевка не вариант однозначно, это не только крюк, это одна колея, куча деревень, начинается в Лобне (здесь тоже не все тихо) и петлять много, выехать можно на ММК или перед Тверской областью в Решетниково, те кто с запада от Ленинградки Пятницкое ш, а там либо ММК либо Солнечногорск, я сегодня случайно попал, из Москвы ехал, яндекс пробки загрузились в тот момент когда сворачивать было поздно (хотя водители предупреждали).
 

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,470
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
Наверное правильней вечеркнуть меня из колонны, чтобы не дезинформировать других выезжающих 5-го. Я видимо поеду сам, так как стартану примерно в 10 утра от аэропорта Домодедово.
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,640
Благодарности
2,005
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
хватит флудить!

Есть Яндекс пробки! Ситуация меняется каждые 15 минут! Кто когда выезжает тогда и посмотрит!
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
По выезду ситуация следующая:
1 колонна выезжает 4 утром. Как я уже говорила, предлагаю время 10:00
Место встречи: http://maps.yandex.ru/?um=yjjIihNdTinIP8mT13qIleLrx8UW0UAS&l=sat,skl

2 колонна выезжает в 4 вечером в 23:00 с Юга МСК, место встречи не определено. Вне колонны едут Annushka+ Йожик+Гавр, выезд после приезда Марины в МСК

3 колонна выезжает 5 утром в 5:00-6:00
Место встречи: http://maps.yandex.ru/?um=yjjIihNdTinIP8mT13qIleLrx8UW0UAS&l=sat,skl

5 сами по себе едут:
71rus
dedanten
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: SnaP

grey71

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
372
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan T&F 2011
2 колонна выезжает в 4 вечером в 23:00 с Юга МСК, место встречи не определено. Вне колонны едут Annushka+ Йожик+Гавр, выезд после приезда Марины в МСК

Так где будет место сбора?
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,952
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
что-то колонна жидкая, кто ещё с нами едет?
Oleg Kanzuba+1
AntoNio33

вы нами?
Если поеду то я с Вами, но как писал раньше ясно окончательно будет только 3-го числа.
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
что-то колонна жидкая, кто ещё с нами едет?
Oleg Kanzuba+1
AntoNio33
вы нами?

Серега, мешьше машин, быстрее пойдете.

Добавлено через 4 минуты
Так где будет место сбора?

Глеб, пока не скажу. Смотря как поедем. Если в 12 ночи 4-го пробок на ленинградке не будет, то там на бигмачной и встретимся. А если как нормальные герой поедем, то даже не знаю. Подумаю.
 
Последнее редактирование:

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
Серега, мешьше машин, быстрее пойдете.

Добавлено через 4 минуты


Глеб, пока не скажу. Смотря как поедем. Если в 12 ночи 4-го пробок на ленинградке не будет, то там на бигмачной и встретимся. А если как нормальные герой поедем, то даже не знаю. Подумаю.
Раф, если у меня супруга не решится таки (пока под вопросом, все-таки 7,5 месяцев на тот момент будет) я, может быть, к вам тогда присоеденюсь. Не против?
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Раф, если у меня супруга не решится таки (пока под вопросом, все-таки 7,5 месяцев на тот момент будет) я, может быть, к вам тогда присоеденюсь. Не против?

Костя, "я не трус, но я боюсь"(с), преклоняю колено перед мужеством Юли, еще в прошлый раз, но я бы на вашем месте подумал бы хорошенько в этот раз.
Если бы еще было размещение в коттеджах, а тут. Комфорт по максимуму обеспечим,что сможем, но от жары у нас тока опохало :)
Так что, если надумаешь в четверг, конечно велкам:)
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Раф, если у меня супруга не решится таки (пока под вопросом, все-таки 7,5 месяцев на тот момент будет) я, может быть, к вам тогда присоеденюсь. Не против?

такс…ещё один малыш намечается???
моему 6.5 месяцев… в машине и на природе хорошо себя чувствует…проблем у нас с ним не возникает…не считая жары и отсутствия тени(ее можно создать) я не вижу других преград…(и в городских джунглях ему гораздо тяжелее чем на природе…хоть вечером прохладно)…
детский бассейн в ленте видел за 99р и чуть подороже,но зараза уж слишком маленькие/только сидя/ищу пока что то более приемлемое… а так наш Тёмыч в машине в пути 36 часов повел разом…мы тогда первомайскую пробку от москвы до почти самой мордовии собрали…
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Ты скажи какой тебе бассейн нужен, я вчера смотрела- разные есть, но не знаю каких размеров ты хочешь?
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
такс…ещё один малыш намечается???
моему 6.5 месяцев… в машине и на природе хорошо себя чувствует…проблем у нас с ним не возникает…не считая жары и отсутствия тени(ее можно создать) я не вижу других преград…(и в городских джунглях ему гораздо тяжелее чем на природе…хоть вечером прохладно)…
детский бассейн в ленте видел за 99р и чуть подороже,но зараза уж слишком маленькие/только сидя/ищу пока что то более приемлемое… а так наш Тёмыч в машине в пути 36 часов повел разом…мы тогда первомайскую пробку от москвы до почти самой мордовии собрали…

Ты может не понял, 7,5 это срок беременности:)
 
Сверху Снизу