вчера дернул со светофора Гранд Чироки)

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Silver Rider, Малаток конечно, я тож кстати люблю делать большие жыпаки! Я дядьки в них Ойй как злые!


Алекс7, +1. У нас 1 и 2 передача просто взлётные если правильно рулить! Но вот начиная с 4-ой уже начинается тупёж! А 5-ая кстати тож очень интересная! Мне кажется что даж интересней чем 4-ая.

P.S. И если уже все хвачтаются, то позвольте и мне: Недавно схватился с Камри 2,4i.Сорвались мы в неравных позициях! Уже ехал, а я только съехал с обочины и только успел на третью переключится, а у него автомат тож стал перебрасыватся и смотрю я что я вродь отстою на пол корпуса. Но я тут-же перешёл на 2-ую и оторвался от него!И так мы шли до 4-ой, после чего прищлось обоим сбросить ибо вошли в поворот!
 

Slam

Завсегдатай
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
507
Благодарности
56
Адрес
Korolev-city
Предалагаю вообще тему переименовать, например в "Достижения в заездах" или еще что-нибудь подобное :) будем собирать статистику основываясь на личном опыте.
 

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
696
Благодарности
71
Адрес
Москва
A4 была последняя, посмотрел цифры по динамике, но цифры-цифрами, а в по факту оказались где-то близко и даже чуть быстрее, особенно со старта, разумеется, на спорт-режиме. Кроме того, тиг выше, что дает некоторое преимущество в маневрировании в потоке.
 
Сверху Снизу