Велобагажник на пятую дверь

Скрудж

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
51
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Да, активно, хотя сезон уже закончился., багажник хранится в г.Воронеж
 

Ketchup

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
5
Благодарности
1
А жена вашм пробовала велик туда крепить? Если да , то подробности. Интересует возможность эксплуптации женщиной.
 

Скрудж

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
51
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Женщине пользоваться будет крайне неудобно. Мне кажется, что они (женщины) вообще ни к чему не приспособлены ))) и без мужика вообще вымерли бы. Хотя всякие жены бывают, некоторые коней на скаку останавливают. Если Ваша легко подкидывает велик на высоту 1,2м, то ей багажник понравится. Моя справлялась с установкой велов или вдвоем с сыном (ему 8лет) или с помощью обаяния (типа, "Мужщина, помогите слабой девушке") Но в любом случае, это удобнее чем закидывать велосипед на крышу...
 

slenge

Новичок
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Kyiv
Автомобиль
TDI T&F
Добрый день. Забираю, только нужно будет его отправить в Киев. Уточнил, автобусы ходят 3 раза в неделю. сказали, что передать можно через водителя.
 

Скрудж

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
51
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Я уточню у водителей. А как будут переводиться деньги? Я слышал, что сейчас некоторые сложности с переводами Украина - Россия...
 

slenge

Новичок
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Kyiv
Автомобиль
TDI T&F
Думаю через того же водителя. Сегодня еще один вариан подсказали - наложеным платежем через пони экспресс.
 

Скрудж

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
51
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Поговорил с водителем Бла-бла-кар. Автобус ходит каждую субботу, багажник готвы отвезти в Киев за 1 тыс. руб. Вопрос только в способе оплаты.
 

slenge

Новичок
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Kyiv
Автомобиль
TDI T&F
Тогда предлагаю такой вариант: Вы передаете водителю багажник, я его забираю и отдаю ему деньги, а он их уже передает Вам?
 

Скрудж

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
51
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Нет, такой вариант меня не устраивает. С водителем я не знаком, он не знает Вас, деньги за провоз он хочет получить сразу от меня , Вас я тоже не знаю. Получается слишком сложная многоходовка с несколькими неизвестными. Я не готов рисковать своим багажником. Если Вам нравится вариант с водителем, и Вы ему готовы довериться, то сначала Вы им передайте для меня деньги, а потом я передам Вам через него багажник. Вы поймите, я никого не хочу кинуть, но и сам не хочу оказаться в дураках.
 
Последнее редактирование:

Скрудж

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
51
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Специально для украинских товарищей объявляется снижение цены на 2 тыщи, т.е. сам багажник обойдется для вас в 15000руб. и стоимость доставки я возьму на себя.
:az:
 

slenge

Новичок
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Kyiv
Автомобиль
TDI T&F
Андрей, я немножко вас не понимаю. Я готов забрать багажник, единственная сложность - вопрос расчета. Через водителя Вы боитесь, я вас могу понять, но тогда предложите другой вариант, который бы устроил нас обоих?
Написал запрос в пони експресс по поводу наложеного платежа при доставке по СНГ - никто не ответил. Может Вам проще будет им дозвониться?
 

Скрудж

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
51
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Да, я попробую узнать про платежи, о результатах сообщу. А по поводу водителя - я же написал. Меня устраивает вариант водителя, но "сначала деньги, потом стулья"
 

Phil71

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
687
Благодарности
335
Адрес
Самара
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 tdi
Скрудж) продал бы в прошлом году на процентах поднялся бы
 

Pavluha

Участник
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
336
Благодарности
60
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2,0 TDI CLJA T&S
Скрудж, как накладки? ;)
 

Скрудж

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
51
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Скрудж) продал бы в прошлом году на процентах поднялся бы��
А багажник с прошлого года и не испортился, он в гараже стоял без дела. Зато теперь спокойно его продаю, не нарушая своего принципа "ДЕНЬГИ ВПЕРЕД". Ибо, как известно, в наше время доверять нельзя никому, даже себе. :):):) Я тут одному умнику в Ебург вентиляторы отправил без денег, так они и остались там бесплатно...

Добавлено через 7 минут
Скрудж, как накладки? ;)
Спасибо, Павел, все ок, накладки успешно были поставлены на авто и проданы вместе с ним перед новым годом. Сейчас езжу на CR-V
 
Последнее редактирование:

Скрудж

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
51
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Уважаемый украинский друг, как я понял по телефону, сегодня мне нужно водителем отправить багажник и забрать у него деньги. Но от Вас ни слуху ни духу, на связь Вы не выходите, что мне делать? Уж отзовитесь как-нибудь.
 

sayka

Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Багажник еще в продаже?
 
Сверху Снизу