Видеорегистратор

kiriloff

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
33
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
У меня 2 неолайна отказали. заказал ГарминДашКам20 - ненарадуюсь! работает отменно

не поверите, сегодня отказал второй Неолайн!
завтра буду менять. только надо понять на какой? Почитал о TrendVision, всё хорошо, только на зеркало не хочу вешать. может есть ещё супер регистраторы? =) о Datacam'e в курсе, не хочу его. BlackVu может быть? или Гармин?

Вы говорили есть супер регистратор только без радара, какой имели ввиду? можно в личку.
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Хлопцы, ACV кто нибудь тестил?
 

Genius

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
752
Благодарности
214
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F
не поверите, сегодня отказал второй Неолайн!
завтра буду менять. только надо понять на какой? Почитал о TrendVision, всё хорошо, только на зеркало не хочу вешать. может есть ещё супер регистраторы? =) о Datacam'e в курсе, не хочу его. BlackVu может быть? или Гармин?

Вы говорили есть супер регистратор только без радара, какой имели ввиду? можно в личку.

Я говорил про Garmin Dash Cam 20
http://www.garmin.ru/videoregister-cat/dash-cam-20.html
Я не могу сказать что это СУПЕРрегистратор, но оччень достойно. Качество сборки, материалов, меню, ПО - русификация и обновления - самый высший бал. Очень приятное впечатление.
Качество картинки - вот тут есть к чему придраться. В основном по читабельности номерных знаков. Неолайн 9500 в этом плане снимает лучше...
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Я говорил про Garmin Dash Cam 20
Качество картинки - вот тут есть к чему придраться. В основном по читабельности номерных знаков. Неолайн 9500 в этом плане снимает лучше...

вообще странно, за такие деньги он ещё и танцевать польку должен, минимум ))):eek:
 

Genius

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
752
Благодарности
214
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F
вообще странно, за такие деньги он ещё и танцевать польку должен, минимум ))):eek:
Гармин как Эппл. Вроде по техническим характеристикам ничего выдающегося, но он настолько продуман в плане реализации функции, тех.поддержки, ПО, качества материалов, эргономике, что ни жаль ни одного перплаченного за это (ну и за имя) рубля или доллара-))
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Гармин как Эппл. .

мне было тоже не жаль, (про айфон говорю) покуда на улице при +2 при зарядке 56% он не выключился... а у соседей самсунг Гэлакси - прекрасно работал ((((
 

UA9AK

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
81
Благодарности
37
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan
Добрый вечер. Использую такой:
BlackVue DR500GW-HD WiFi
Стоит за зеркалом заднего вида.
 

Genius

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
752
Благодарности
214
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F
мне было тоже не жаль, (про айфон говорю) покуда на улице при +2 при зарядке 56% он не выключился... а у соседей самсунг Гэлакси - прекрасно работал ((((
Не понял в чем смысл?? Неужели у Гармин есть кто то в конкурентах из именитых брендов, как Самсунг у Эппл?
Кстати BlackBerry рулит-:)
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Не понял в чем смысл?? Кстати BlackBerry рулит-:)

вот кто рулит, по отзывам, так это Xiaomi. Советую присмотреться... А по поводу: К чему? так к тому, что бренд - это не гарантия лучшего товара. Мир на месте не стоит, есть более дешёвые модели и весьма неплохие!!
 

Genius

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
752
Благодарности
214
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F
вот кто рулит, по отзывам, так это Xiaomi. Советую присмотреться... А по поводу: К чему? так к тому, что бренд - это не гарантия лучшего товара. Мир на месте не стоит, есть более дешёвые модели и весьма неплохие!!

Мир на месте не стоит.Но у меня есть свои пристрастия. Я НЕ хочу отказываться от хард-клавиатуры в своем телефоне (сейчас уже только смартфоне). Поэтому Xiaomi, каким бы быстрым он не был (мне это ни к чему,я с телефона звоню, пользуюсь как будильником, напоминальником ну и серфю в нете, при этом не только читаю, но и пишу) мимо. А вот BlackBerry Passport привлекает. Не только своими характерестики, но качеством материалов, дружественным интерфейсом и добротностью...
Собственно поэтому я и выкинул китайский регистратор ноунейм из своего авто. Уж неприлично "китайским" он был. Гармин намного органичнее смотрится в салоне моего авто-)))
 

Sergio0412

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
39
Благодарности
4
Адрес
Москва, СВАО
Не понял в чем смысл?? Неужели у Гармин есть кто то в конкурентах из именитых брендов, как Самсунг у Эппл?
Кстати BlackBerry рулит-:)

А вот кстати и возможный конкурент Гармин. Появился совсем недавно, поэтому и возможный. Отзовитесь, если кто уже пользуется. http://ru.transcend-info.com/Products/No-498

Себе летом прикупил вот такой http://www.advocam.ru/advocam-fd8-profi-gps-red.html. Полгода полет нормальный. Постараюсь выложить видео в ближайшее время.
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Мир на месте не стоит.Но у меня есть свои пристрастия. ....

Не спор ради спора, когда то я даже не думал отказываться от кнопочной Нокии :( а теперь, не готов вернуться к ней обратно...
Пристрастия .. сильная штука, но иногда они устаревают.. и происходят перемены :ay:

Добавлено через 5 минут
....Появился совсем недавно, поэтому и возможный. Отзовитесь, если кто уже пользуется. http://ru.transcend-info.com/Products/No-498

Кстати, насколько вижу, это самый популярный корпус, подобен Mio 358 и его разновидности. Хромал у него угол обзора, не отключаемое приветствие, "короткая" батарейка...
Так и думал, что когда нибудь интерфейс Мио доработают и выпустят сильного конкурента )))
 
Последнее редактирование:

Genius

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
752
Благодарности
214
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F
Не спор ради спора, когда то я даже не думал отказываться от кнопочной Нокии :( а теперь, не готов вернуться к ней обратно...
Пристрастия .. сильная штука, но иногда они устаревают.. и происходят перемены :ay:
Я пробовал HTC полностью сенсорный. Не мое... Хотя есть планшет 7" и вроде ничего. Но я с него не звоню-))
Transcend DrivePro 200 - читал какой то технических обзор, где его признали чуть ли не лучшим покачеству картинки и с абс. неудобным
WiFi. Начинка у него вроде как такая же как и у ДашКам от Гармин.
Подумав, решил не жадничать..
 

kiriloff

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
33
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Сегодня созванивался с продавцом. Он был явно не рад меня слышать :)) но его можно понять. Я уже месяц его донимаю, то сломался, починили, сломался, дали новый и новый сломался ... Дык и яж не виноват то! Подключаю к прикуриватель через штатный провод. Специально не лез в проводку, чтобы потестить какое то воемя. А тут на тебе! В итоге договорились на обмен на BlackVu 600. Вроде де бы не такой уж и плохой. Но договорились также, если уж с BlackVu что-либо случится, то придется везти Тигу в сервис, ибо скорее всего в проводке дело. Но пока грешу на Неолайн 9500 конечно.
Кстати вышла чуть более скоростная модель 9500s.
 

Genius

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
752
Благодарности
214
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F

kiriloff

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
33
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Да не нужно Тигуан в сервис везти! Дешевле почитать форум, в котором подробно обсуждалось что да как с электрикой тигуановской:
http://www.rd-forum.ru/threads/neoline-x-cop-9500-radarnaja-chast-i-obschie-voprosy.5434/page-90
(где то в районе 58-60 страниц) Там же подробности про неоЛайн9500S


спасибо за ссылку! забавно! Вы пишите практически всё тоже, что случилось у меня. Только в третий раз я не гармин и BlackVu решил купить =) Надеюсь с этим ВР не будет проблем. Обидно конечно, что так происходит. ну да ладно, надеюсь НеоЛайн будет только улучшаться и когда-нибудь я его опять куплю =)
 

Genius

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
752
Благодарности
214
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F
Да потому что у нас авто одинаковые. А защиты в Неолайн от низкого напряжения нет.
Сами виноваты - теряют покупателей-)))
 

kiriloff

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
33
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Не то слово! Теряют ;) сейчас BlackVu принесли. С ним нет таких проблем? Не слышали ничего?
 

Genius

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
752
Благодарности
214
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F
Поставь и узнаешь--))
 

kiriloff

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
33
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
я уже побаиваюсь ставить, может кто до меня уже ставил? =)))
 
Сверху Снизу